Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миллион, или превратности судьбы.

Или миллион никогда.
С"высоты" своих сорока пяти я почувствовала что я ни когда ни почувствую.Что мое тело будет таким же упругим как раньше, даже если я умру в спорт зале на очередном тренажере. Что если я кушала как великосветский обжора, а потом решила похудеть( а точнее так просто получилось) когда то тоже давно, моя кожа не ринется за мной в след и будет достаточно дрябленько висеть уповая на пластических хирургов. Что мужчины которые очень интересовались девочками (ВОТ ТУТ САМА СЕБЕ" НА КЛАВИШУ НАСТУПИЛА", ПОТОМУ ЧТО Я ТАК НЕ ДУМАЮ).....Алкоголь тоже вряд ли будет приносить какую то радость, скорее на оборот. Чисто имхо. Никогда, если вы запустили радость общения с людьми, не возникнет озарения что все люди прекрасны и восхитительны. Ну и пожалуй все! А думала что будет больше.
И ещё. Сей час озаботилась "спонсированием" косметологов-)) Поскольку даже в магазин иду накрашенной, то возможно от лени или возрастного ума думаю: Неужели и правда окружающим есть дело до нашего вида, или это наш внутренний бзик? Ведь по идеи они накрашенными нас то ни когда и не видели, то есть человек вряд ли нас по окрасу воспринимать может.
А какое "Никогда" вы ставите сей час, в своем сейчашнем возрасте?
А, еще забыла..., странно когда продавец моего возраста, с ляжками в обхвате "двемои"и в мини, объясняет мне что надо носить. Хотя понимаю что это не мое дело, но думаю что НИКОГДА.
Торопыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
14567891013
EVAВ ответ на Торопыга
Торопыга
А для внешности после возлияний? Чувствуете что раньше кожа не реагировала и ли еще колокольчик не звенит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, мой уже звенит. Раньше после возлияний красивая просыпаешься, сейчас глаза на пупок сползают)))
ТоропыгаВ ответ на EVA
EVA
Во-во, мой уже звенит. Раньше после возлияний красивая просыпаешься, сейчас глаза на пупок сползают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переместите пупок выше. Где нибудь в район вашей красоты-))))
EVAВ ответ на Торопыга
Торопыга
Переместите пупок выше. Где нибудь в район вашей красоты-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искусство перевоплощения?)))))
ТоропыгаВ ответ на EVA
EVA
Искусство перевоплощения?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искуство, Моя красота, где хочу там и ношу. Бесит тайванская "клава". Буквы на ощупь вспоминаешь....
АЛЕНА***
мое первое "никогда"прозвучало на кресло в роддоме, которое ровно через 8 лет было нарушено,с тех пор я никогда не говорю никогда
ТоропыгаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
мое первое "никогда"прозвучало на кресло в роддоме, которое ровно через 8 лет было нарушено,с тех пор я никогда не говорю никогда
СсылкаПожаловаться
А, не могу-))). Просто вспомнила. У меня жуть была, и " я свое слово сдержала", а девкарядышком орала громче меня, мужа материла, а потом так доверчиво у доктора спрашивает: А когда мне в следующий раз приходить?
АЛЕНА***В ответ на Торопыга
Торопыга
А, не могу-))). Просто вспомнила. У меня жуть была, и " я свое слово сдержала", а девкарядышком орала громче меня, мужа материла, а потом так доверчиво у доктора спрашивает: А когда мне в следующий раз приходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Осенняя
В том же возрасте находясь, такими упадническими настроениями не страдаю...Бог миловал.
ТоропыгаВ ответ на Осенняя
Осенняя
В том же возрасте находясь, такими упадническими настроениями не страдаю...Бог миловал.
СсылкаПожаловаться
Я конечно страдаю не правильным изложением своих мыслей на письме, но таких целей не преследовала. А Вы ИХ ТАМ УЗРЕЛИ?
Осенняя В ответ на Торопыга
Торопыга
Я конечно страдаю не правильным изложением своих мыслей на письме, но таких целей не преследовала. А Вы ИХ ТАМ УЗРЕЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По тому как вы донесли? Да, узрела.
ТоропыгаВ ответ на Осенняя
Осенняя
По тому как вы донесли? Да, узрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марго, если я правильно ощущаю давность вашего пребывания на форуме, я могу задать такой вопрос. Марго, если я правильно поняла давность Вашего ника, я понимаю почему вы воспринимаете мой вопрос именно так-)))
Осенняя В ответ на Торопыга
Торопыга
Марго, если я правильно ощущаю давность вашего пребывания на форуме, я могу задать такой вопрос. Марго, если я правильно поняла давность Вашего ника, я понимаю почему вы воспринимаете мой вопрос именно так-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форуме я не давно. Не путайте меня с Королевой Марго))))))
Лилит УноВ ответ на Осенняя
Осенняя
На форуме я не давно. Не путайте меня с Королевой Марго))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До меня доходили смутные слухи об иной Марго.. из допрежних времен.. тогда и Мотя была не наша, а предыдущая..))
ТоропыгаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
До меня доходили смутные слухи об иной Марго.. из допрежних времен.. тогда и Мотя была не наша, а предыдущая..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальная Мотя была, не скучная. Хотя я нынешнюю не знаю и судить не могу.
ТоропыгаВ ответ на Осенняя
Осенняя
На форуме я не давно. Не путайте меня с Королевой Марго))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, не буду.Поэтому и отвечу иначе. Может Вы захотели так узреть?
Осенняя В ответ на Торопыга
Торопыга
Хорошо, не буду.Поэтому и отвечу иначе. Может Вы захотели так узреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вам хочется так думать, Бог в помощь.
Мара
Бата- бабочка! У вас "ОБЫЧНЫЙ Кризис Среднего Возраста". КрасЬтесь - если хотите. Надевайте мини- юбки( с леггинсами даже в 80 лет бабули на прогулку надевают куртку и все.... без юбки вообще...
). Живите так-как Вам Комфортно. Чистый и ухоженный человек, следящий за своим весом и всем остальным в своем теле, в любом возрасте останется ПРИЯТЕН себе и окружающим!
ТоропыгаВ ответ на Мара
Мара
Бата- бабочка! У вас "ОБЫЧНЫЙ Кризис Среднего Возраста". КрасЬтесь - если хотите. Надевайте мини- юбки( с леггинсами даже в 80 лет бабули на прогулку надевают куртку и все.... без юбки вообще...
). Живите так-как Вам Комфортно. Чистый и ухоженный человек, следящий за своим весом и всем остальным в своем теле, в любом возрасте останется ПРИЯТЕН себе и окружающим!
СсылкаПожаловаться
Кризис слава богу уже миновал. Сей час я уже многое могу себе позволить. Вопрос что Вы никогда! И есть ли какие то смущения в Вашем возрасте?
Хороша Маша да не наша
я хожу ненакрашенной только если в выходной день с утра проспала и срочно надо "вылетать" на решение "хозяйственных" вопросов. и вообще думаю, что если мне нравится видеть окружающих - пусть даже незнакомых - людей красивыми и ухоженными, то почему сама себе должна позволять выглядеть "драным веником" ( одеться как попало, не краситься - мол "а кто меня видит";). что до комплексов по поводу фигуры и "невозвратных форм" - если здоровье позволяет собой заниматься, что можно вполне себе привлекательно выглядеть для своего возраста. просто надо иметь достаточно здравого смысла, чтобы "не пытаться конкурировать с 20-летними" - вот ЭТО вот настоящее безумие, с которым надо обращаться ко врачу. вобщем все сводится в конечном счете к состоянию здоровья.
Хороша Маша да не наша
я хожу ненакрашенной только если в выходной день с утра проспала и срочно надо "вылетать" на решение "хозяйственных" вопросов. и вообще думаю, что если мне нравится видеть окружающих - пусть даже незнакомых - людей красивыми и ухоженными, то почему сама себе должна позволять выглядеть "драным веником" ( одеться как попало, не краситься - мол "а кто меня видит";). что до комплексов по поводу фигуры и "невозвратных форм" - если здоровье позволяет собой заниматься, что можно вполне себе привлекательно выглядеть для своего возраста. просто надо иметь достаточно здравого смысла, чтобы "не пытаться конкурировать с 20-летними" - вот ЭТО вот настоящее безумие, с которым надо обращаться ко врачу. вобщем все сводится в конечном счете к состоянию здоровья.
СсылкаПожаловаться
Тут коротко можно ответить. Вы разумная женщина. Надеюсь нас не очень мало, ибо смешна конкуренция а запущенность печальна.
Василиса
конечно стало напрягать, что до 40 для красоты и стройности ничего не надо было делать, а сейчас надо, а так лень............. короче, как мазалась я кремом, так и мажусь и всё))
Елена ЩукинаВ ответ на Василиса
Василиса
конечно стало напрягать, что до 40 для красоты и стройности ничего не надо было делать, а сейчас надо, а так лень............. короче, как мазалась я кремом, так и мажусь и всё))
СсылкаПожаловаться
Аналогично))
ВасилисаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Аналогично))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, и чем старше, тем больше по фиг нас всё и на всех, кроме здоровья и денег, иллюзий нет никаких уже тоже по своему поводу и других людей))). Раньше я не понимала пожилых людей, которые ничего не хотят, никуда не ходят, а сейчас очень понимаю, хотя я моложе их тогдашних лет на 20-30.... Для стимула важно иметь интерес свой - нравится себе в зеркале хотя бы)))
Елена ЩукинаВ ответ на Василиса
Василиса
Во-во, и чем старше, тем больше по фиг нас всё и на всех, кроме здоровья и денег, иллюзий нет никаких уже тоже по своему поводу и других людей))). Раньше я не понимала пожилых людей, которые ничего не хотят, никуда не ходят, а сейчас очень понимаю, хотя я моложе их тогдашних лет на 20-30.... Для стимула важно иметь интерес свой - нравится себе в зеркале хотя бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ТоропыгаВ ответ на Василиса
Василиса
конечно стало напрягать, что до 40 для красоты и стройности ничего не надо было делать, а сейчас надо, а так лень............. короче, как мазалась я кремом, так и мажусь и всё))
СсылкаПожаловаться
Ну вот то же самое, но сей час озаботилась. Но по характеру ленива и возможно недель через несколько успокоюсь-)))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем