Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милое

Задродство...
Вот многие женщины и мужчины не могут найти себе пару. То неказистые, как в теме у Ольки Я, либо просто нельзя быть вместе по какой-либо причине. Кароче говоря будущее за роботами Приходишь в "бутик" и заказываешь себе робота, с нужными тебе параметрами. И от человека его будет не отличить)) Хочешь двух закажи)))) А размножаться мы будем "через пробирки") А потом роботы нас захватят и всех убьют(
Печаль Травы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Печаль ТравыВ ответ на Торопыга
Торопыга
А как же поругаться? Вот блин круг замкнутый-)) А можно двух, так сказать для разнообразия. Ну очень надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно, один надоел, нажал на кнопку его и он спит временно.
ТоропыгаВ ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
можно, один надоел, нажал на кнопку его и он спит временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая же вы добрая. Теперь точно в девках не помру-)))
Печаль ТравыВ ответ на Торопыга
Торопыга
Какая же вы добрая. Теперь точно в девках не помру-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо)
да, я очень добрая
malnВ ответ на Торопыга
Торопыга
Они же так на почве ревности вымрут все. Не та закалка. И придется где то опять мужиков добывать-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда! Прикидываю тогда, сколько живой муЗЫк тады стоить будет.. Только миллионершам по карману. Еххх.. Среднему классу даже на кАзлов не хватит.
ТоропыгаВ ответ на maln
maln
Мда! Прикидываю тогда, сколько живой муЗЫк тады стоить будет.. Только миллионершам по карману. Еххх.. Среднему классу даже на кАзлов не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, пошла ка я деньги копить за раннее. Может хоть на козлика какого насабираю-))
malnВ ответ на Торопыга
Торопыга
Так, пошла ка я деньги копить за раннее. Может хоть на козлика какого насабираю-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее.. Лучше не деньги ныкать, а бункер строить)) И припасти там парочку мужчин, шоб не вымерли. Одного, опять же, продать можно в голодный го…Да. Бункер строить на дюжину надыть!. Бизнес будет.
ТоропыгаВ ответ на maln
maln
Неее.. Лучше не деньги ныкать, а бункер строить)) И припасти там парочку мужчин, шоб не вымерли. Одного, опять же, продать можно в голодный го…Да. Бункер строить на дюжину надыть!. Бизнес будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваще у меня коммерческой жилки нет. Теперь всегда вас слушаться буду-)))
malnВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ваще у меня коммерческой жилки нет. Теперь всегда вас слушаться буду-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прогорим на пару))) Я тож не коммерсант
ТоропыгаВ ответ на maln
maln
Прогорим на пару))) Я тож не коммерсант
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что же делать, что же делать. Вся будущая личная жизнь к черту летит-))) Буду думать....
malnВ ответ на Торопыга
Торопыга
Что же делать, что же делать. Вся будущая личная жизнь к черту летит-))) Буду думать....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Буду думать....
Иногда вредно))))
ТоропыгаВ ответ на maln
maln
Буду думать....
Иногда вредно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это точно. Думать вредно, а не думать опасно. Тяжело нам девочкам-)))
Сальма ХайекВ ответ на Торопыга
Торопыга
Смех смехом, но вот недавно об этом думала. Запраграмировал его как надо, и живи радуйся. Потом думаю, а как же его на внезапные эмоции раскручивать? Ведь не поругаешься по человечески даже...
СсылкаПожаловаться
Песец! Он же тебя потом спонтанно навернет по голове чем-нибудь, это ж робот)))))
ТоропыгаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Песец! Он же тебя потом спонтанно навернет по голове чем-нибудь, это ж робот)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я же ему чувство благородства привью за раннее. Не посмеет-)))
Neli Zirulnik
http://sgustok.org/text/real-doll Думаю что эт не за горами :) . только вряд ли "они" работать будут...Так , для кайфу )
Печаль ТравыВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
http://sgustok.org/text/real-doll Думаю что эт не за горами :) . только вряд ли "они" работать будут...Так , для кайфу )
СсылкаПожаловаться
ого, даже спамщики активировались по теме
ахахахаха)))
Neli ZirulnikВ ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
ого, даже спамщики активировались по теме
ахахахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто спамщик ???
Печаль ТравыВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А кто спамщик ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, я ошиблась, просто как вижу ссылку, уже все мысли о спаме, достали они просто))
прочла вашу статью, интересно...
Neli ZirulnikВ ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
извините, я ошиблась, просто как вижу ссылку, уже все мысли о спаме, достали они просто))
прочла вашу статью, интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа...:) Ну ладна :) А куклы ведь и правда как живые , ужаЗЗЗ...
Нежа
а ведь и права лень - двигатель прогресса: лень нам потрудиться, найти свою половинку, создать нормальную семью, давайте роботов придумаем!
кстати, а ведь сколько всего прекрасного создано из-за несчастной любви..ведь не будет больше таких вешей с роботами
RubiNВ ответ на Нежа
Нежа
а ведь и права лень - двигатель прогресса: лень нам потрудиться, найти свою половинку, создать нормальную семью, давайте роботов придумаем!
кстати, а ведь сколько всего прекрасного создано из-за несчастной любви..ведь не будет больше таких вешей с роботами
СсылкаПожаловаться
запрограммируете и будет))
НежаВ ответ на RubiN
RubiN
запрограммируете и будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете кто-то сознательно будет програмировать на несчастную любовь?)))
RubiNВ ответ на Нежа
Нежа
думаете кто-то сознательно будет програмировать на несчастную любовь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все можно запрограммировать)
НежаВ ответ на RubiN
RubiN
все можно запрограммировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не скучно станет все програмировать???
RubiNВ ответ на Нежа
Нежа
а не скучно станет все програмировать???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет)
НежаВ ответ на RubiN
RubiN
нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну раз можно обойтись без эмоций, а банальной техникой, то решение уже есть, в магазинах для взрослых, любой цвет, размер и материал, програмируйте на здоровье))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем