Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы и господа! Оставайтесь всегда человеками с большой буквы!

Прекратите уже унижать и оскорблять других людей только потому, что они не вошли в какие-то ваши узенькие рамочки! Безумно надоели темы о толстых, запустивших себя, косых-хромых и прочее и прочее. Начните с себя, и тогда до других вам не будет ни дела, ни времени!
Пы.Сы. Пост для хронически неудовлетворенных, вечно ищущих и находящих в чужих глазах бревна!
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
... ибоВ ответ на H H
H H
По себе не судите,меня сильно тошнит,когда я натыкаюсь на эти темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, чем же здесь занимаются такие высоконравственные личности, как не осуждением ближнего и получением удовольствия от оного?))) Те - падшие, а мы выше их? Ничем вы не отличаетесь, точнее мы ничем друг от друга не отличаемся - любительницы косточки перемыть, так что не недо ля-ля
... ибо
А, чем же здесь занимаются такие высоконравственные личности, как не осуждением ближнего и получением удовольствия от оного?))) Те - падшие, а мы выше их? Ничем вы не отличаетесь, точнее мы ничем друг от друга не отличаемся - любительницы косточки перемыть, так что не недо ля-ля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет!не причисляйте меня к этой категории,упаси боже!
А в этой теме я говорю о том,что наболело,я против хамства ,я не хочу это читать. Я всё реже захожу на форум,чтобы этого не видеть!
Есть и здесь люди приятные,интеллигентные,с ними я общаюсь с удовольствием.
... ибоВ ответ на H H
H H
Нет!не причисляйте меня к этой категории,упаси боже!
А в этой теме я говорю о том,что наболело,я против хамства ,я не хочу это читать. Я всё реже захожу на форум,чтобы этого не видеть!
Есть и здесь люди приятные,интеллигентные,с ними я общаюсь с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сплетни - это наркотик)), я вас понимаю)
Да, не перживайте вы так, ничего в этом плохого нет - почесать языками, психологи, даже, советуют, чтобы сохранять психическое здоровье, своего рода терапия. Но каждому - своя тема в своё время, иначе говоря - не зарекайся
... ибо
Сплетни - это наркотик)), я вас понимаю)
Да, не перживайте вы так, ничего в этом плохого нет - почесать языками, психологи, даже, советуют, чтобы сохранять психическое здоровье, своего рода терапия. Но каждому - своя тема в своё время, иначе говоря - не зарекайся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я зарекаюсь)И достаточно давно не принимаю в этом участие.Уже много лет.Есть безобидные сплетни,наши женские секретики,и есть негативные,унижающие людей.Я не желаю мараться в этом!Вам нравится -участвуйте на здоровье! Всех благ.
CherryВ ответ на H H
H H
Я зарекаюсь)И достаточно давно не принимаю в этом участие.Уже много лет.Есть безобидные сплетни,наши женские секретики,и есть негативные,унижающие людей.Я не желаю мараться в этом!Вам нравится -участвуйте на здоровье! Всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень достойный ответ! плюсуюсь
... ибоВ ответ на H H
H H
Я зарекаюсь)И достаточно давно не принимаю в этом участие.Уже много лет.Есть безобидные сплетни,наши женские секретики,и есть негативные,унижающие людей.Я не желаю мараться в этом!Вам нравится -участвуйте на здоровье! Всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю! Лицемерие чистой воды! Здесь несплетников нет! В данный момент вы этм и занимаетесь, кто этим не занимается, того здесь нет ))
... ибо
Не верю! Лицемерие чистой воды! Здесь несплетников нет! В данный момент вы этм и занимаетесь, кто этим не занимается, того здесь нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не тролльте!!!
... ибоВ ответ на H H
H H
Не тролльте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, ваш опыт мне у вас не отнять)))
CherryВ ответ на ... ибо
... ибо
А, чем же здесь занимаются такие высоконравственные личности, как не осуждением ближнего и получением удовольствия от оного?))) Те - падшие, а мы выше их? Ничем вы не отличаетесь, точнее мы ничем друг от друга не отличаемся - любительницы косточки перемыть, так что не недо ля-ля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично я создавала тему для того, чтобы призвать людей к позитиву! тем более пятница! радоваться надо!
... ибоВ ответ на Cherry
Cherry
лично я создавала тему для того, чтобы призвать людей к позитиву! тем более пятница! радоваться надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласитесь, что каждый, который сюда зашел, нашёл СВОЙ позитив, и не обязательно, чтобы позитив в вашем понимании совпадал с позитивом другого чнловека) Здесь каждый имеет право высказаться, так как считает нужным, скажу грубее, но доходчивее)) - никому не надо затыкать рот) Вы просто можете объяснить человеку почему он не прав, по вашему мнению, а сказать он имеет право - ВСЁ!!!
CherryВ ответ на ... ибо
... ибо
Согласитесь, что каждый, который сюда зашел, нашёл СВОЙ позитив, и не обязательно, чтобы позитив в вашем понимании совпадал с позитивом другого чнловека) Здесь каждый имеет право высказаться, так как считает нужным, скажу грубее, но доходчивее)) - никому не надо затыкать рот) Вы просто можете объяснить человеку почему он не прав, по вашему мнению, а сказать он имеет право - ВСЁ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я никого не затыкаю. я призываю быть человечнее и дружелюбнее, вот и все )))
Амели
Хоть одна умная тема за последние месяцы!Черри,молодец!
CherryВ ответ на Амели
Амели
Хоть одна умная тема за последние месяцы!Черри,молодец!
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!! )))
Женщина весомых достоинств
У меня раскрыли бутоны две из трех ипомей разных расцветок, скоро будет цветущая стена вместо унылых кирпичей!
Женщина весомых достоинств
У меня раскрыли бутоны две из трех ипомей разных расцветок, скоро будет цветущая стена вместо унылых кирпичей!
СсылкаПожаловаться
уррраааа )))) вот сразу темка наклюнется (подозреваю нет такого слова..)): хвастаемся красотой свой домиков/квартир/участков/клумбочек )
Женщина весомых достоинствВ ответ на Cherry
Cherry
уррраааа )))) вот сразу темка наклюнется (подозреваю нет такого слова..)): хвастаемся красотой свой домиков/квартир/участков/клумбочек )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, я бы похвасталась, я бы похвасталась! И морем эшшольций, и лилейниками, и прочим-разным... Но есть одно большое НО - я технически безграмотный человек, то есть не умею выкладывать фото. А еще одно Но - техника для фото у нас в поломке, а мне лениво ее чинить отдать...
Женщина весомых достоинств
Ох, я бы похвасталась, я бы похвасталась! И морем эшшольций, и лилейниками, и прочим-разным... Но есть одно большое НО - я технически безграмотный человек, то есть не умею выкладывать фото. А еще одно Но - техника для фото у нас в поломке, а мне лениво ее чинить отдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень жаль!!!
dashakoshka63@mail.ru
Да, Вишенка, поддерживаю! Даешь позитив! И никаких обсуждений внешности!

dashakoshka63@mail.ru
Да, Вишенка, поддерживаю! Даешь позитив! И никаких обсуждений внешности!

СсылкаПожаловаться
спасибо! вот только у меня смайлики исчезли, я бы столько цветочоков всем надарила!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Cherry
Cherry
спасибо! вот только у меня смайлики исчезли, я бы столько цветочоков всем надарила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смайлики остались только в комменте к теме. Когда кому-то отвечаешь, исчезли. (грустный смайлик) )))
Царь
ширее рамки, толше комменты
ZaraZa
Ладно. Уговорила. Давай обсуждать худых и прямых.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ладно. Уговорила. Давай обсуждать худых и прямых.
СсылкаПожаловаться
А их то что обсуждать?
dashakoshka63@mail.ru
А их то что обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстых и кривых не велено.
CherryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Толстых и кривых не велено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вообще имела в виду внешность. итак же понятно, что все тут на форуме красивые, стройные, выглядят моложе своих лет и алкоголь сиги им не продают и бла бла бла )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем