Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые женщины! А поделитесь своими ароматами!

Скоро весна, хочется прикупить новые духи, да такие, чтоб свалить наповал )))) Какими вы пользуетесь, какие любимые ароматы? Выкладывайте картинки, если возможно.
Королева Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Анастасия Попова
Estee Lauder White Linen Pink Coral



Kenzo L'Eau Par Eau Indigo Pour Femme



Kenzo Le Monde Est Beau

Анастасия Попова
Estee Lauder White Linen Pink Coral



Kenzo L'Eau Par Eau Indigo Pour Femme



Kenzo Le Monde Est Beau

СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
Анна КоблянскаяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Estee Lauder White Linen Pink Coral



Kenzo L'Eau Par Eau Indigo Pour Femme



Kenzo Le Monde Est Beau

СсылкаПожаловаться
О ,да!!!!kenzo Le monde....++++++++++++
Юлия БузаеваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Estee Lauder White Linen Pink Coral



Kenzo L'Eau Par Eau Indigo Pour Femme



Kenzo Le Monde Est Beau

СсылкаПожаловаться
пользовалась 5 лет назад . упаковка другая была, а флакончик тот же. теперь пустой. дочка играет. дай понюхать и такие воспоминания....спасибо , тому кто подарил
Лу
Подсела на "Bulgari" в последнее время... И их украшения ужасно нравятся

СветочВ ответ на Лу
Лу
Подсела на "Bulgari" в последнее время... И их украшения ужасно нравятся

СсылкаПожаловаться
украшения??? богатая женщина))))
ЛуВ ответ на Светоч
Светоч
украшения??? богатая женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Кать, мне муж тока 2 наборчика за 10лет подарил, дорогие сцуко, но кррррасота!
НектоВ ответ на Лу
Лу
Подсела на "Bulgari" в последнее время... И их украшения ужасно нравятся

СсылкаПожаловаться
О, да! (закатила глазки :) )
ЛуВ ответ на Некто
Некто
О, да! (закатила глазки :) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закатываем глазки и балдим вместе:-)
НектоВ ответ на Лу
Лу
Закатываем глазки и балдим вместе:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дададада! Я там еще парочку своих ниже выставила во всей красе :)
Светит месяц, светит ясный
сейчас Premier Jour от Nina Ricci....почти никогда не покупаю одинаковые духи два раза подряд... надоедают....

Светит месяц, светит ясный
сейчас Premier Jour от Nina Ricci....почти никогда не покупаю одинаковые духи два раза подряд... надоедают....

СсылкаПожаловаться
ой, клевые!!!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Светоч
Светоч
ой, клевые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже нравятся)))
Светит месяц, светит ясный
сейчас Premier Jour от Nina Ricci....почти никогда не покупаю одинаковые духи два раза подряд... надоедают....

СсылкаПожаловаться
Ой, какой флакончик симпатишный! Надо будет понюхать при случае :)
Светит месяц, светит ясный
сейчас Premier Jour от Nina Ricci....почти никогда не покупаю одинаковые духи два раза подряд... надоедают....

СсылкаПожаловаться
У меня были )
Светит месяц, светит ясный
сейчас Premier Jour от Nina Ricci....почти никогда не покупаю одинаковые духи два раза подряд... надоедают....

СсылкаПожаловаться
Ricci Ricci от Nina Ricci
Светит месяц, светит ясный
сейчас Premier Jour от Nina Ricci....почти никогда не покупаю одинаковые духи два раза подряд... надоедают....

СсылкаПожаловаться
это точно!
Юлия Любимова
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
СсылкаПожаловаться
Любимые духи Анджелины Джоли
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Любимые духи Анджелины Джоли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты не знала и мои тоже
Mila
Пользуюсь парфюмом производства корпорации "Сибирское здоровье". Очень нравится аромат Accordance http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/usage...
MilaВ ответ на Mila
Mila
Пользуюсь парфюмом производства корпорации "Сибирское здоровье". Очень нравится аромат Accordance http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/usage...
СсылкаПожаловаться
Среди серых будней и бесконечных дел так хочется оставаться в гармонии с собой, радоваться жизни и чувствовать себя привлекательной…
Но ведь ты всегда знаешь, что тебе нужно. Ты знаешь, что твоя строгость должна быть согрета нежностью, деловитость – обаянием, а успешность – утонченной женственностью. Ты знаешь, что тебе нужен именно такой аромат. Элегантный и чувственный, он станет изюминкой твоей повседневности, наполнит ее теплом и выделит тебя из толпы, прежде всего – для тебя самой…

Accordance. Обаяние твоей гармонии.

Бесконечно женственный мускус с пряными нотками перца раскрывается нежным ароматом розы, окутанной изысканным теплом сандала.
Елена В ответ на Mila
Mila
Среди серых будней и бесконечных дел так хочется оставаться в гармонии с собой, радоваться жизни и чувствовать себя привлекательной…
Но ведь ты всегда знаешь, что тебе нужно. Ты знаешь, что твоя строгость должна быть согрета нежностью, деловитость – обаянием, а успешность – утонченной женственностью. Ты знаешь, что тебе нужен именно такой аромат. Элегантный и чувственный, он станет изюминкой твоей повседневности, наполнит ее теплом и выделит тебя из толпы, прежде всего – для тебя самой…

Accordance. Обаяние твоей гармонии.

Бесконечно женственный мускус с пряными нотками перца раскрывается нежным ароматом розы, окутанной изысканным теплом сандала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а насколько стойкий у них аромат? сколько часов держится?
MilaВ ответ на Елена
Елена
а насколько стойкий у них аромат? сколько часов держится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы специально не засекала. Но вот, например, в 10 утра я подушилась, потом на работу, там была примерно до 16 часов, потом поехала в офис к подруге - это где- то в 16-30. Она запах учуяла))) Сама-то я чувствую только в начале, а потом "принюхиваюсь" к нему уже и не чувствую.
Может, запах и дольше держится, но самой по себе сложно определять.
Елена В ответ на Mila
Mila
Как бы специально не засекала. Но вот, например, в 10 утра я подушилась, потом на работу, там была примерно до 16 часов, потом поехала в офис к подруге - это где- то в 16-30. Она запах учуяла))) Сама-то я чувствую только в начале, а потом "принюхиваюсь" к нему уже и не чувствую.
Может, запах и дольше держится, но самой по себе сложно определять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем