Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Минздрав предупреждает

Всем доброго времени суток.Это моя первая тема,так что не судите строго. Начнем с того,что я человек некурящий,совсем.Утро,народ спешит на работу.Достаточно плотный поток людей,идущий впереди мужчина закуривает сигарету и конечно дым от нее прилетает мне в нос...И подумалось мне,а почему бы Вам, мужчина было не постоять в сторонке,не выкурить свою законную сигарету и не спешить дальше.
А теперь вопрос: изменилось ли что-нибудь, по вашему мнению, со времени принятия антитабачного закона и стоит ли делать замечания в таких случаях?))
Пы.сы: Спасибо за внимание))
Ёж колючий обыкновенный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Маргарита МишинаВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Мне с Вами не сравниться - это точно) У Вас ведь извилин в голове нет совсем - они все в медитированное пространство йоги вознеслись... И ведь не вернутся))) Доброго дня и охоты всем наааам)))

Мне ваши пожелания не в одно место не упирались ...вы можете хоть обкакаться , не работает этот трюк )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А Вы переходите не запрещенные оскорбления - и сразу окажетесь среди отсталых слоев населения, т.е. в сортире следственного изолятора. Желаю удачи)))
Баба Йога .В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
А Вы переходите не запрещенные оскорбления - и сразу окажетесь среди отсталых слоев населения, т.е. в сортире следственного изолятора. Желаю удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А Вы переходите не запрещенные оскорбления - и сразу окажетесь среди отсталых слоев населения, т.е. в сортире следственного изолятора. Желаю удачи)))
Ты меня запарила уже , идиотка . Удачи . Твоим родственникам )))
Маргарита МишинаВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
А Вы переходите не запрещенные оскорбления - и сразу окажетесь среди отсталых слоев населения, т.е. в сортире следственного изолятора. Желаю удачи)))
Ты меня запарила уже , идиотка . Удачи . Твоим родственникам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну не нравится Вам удача - могу пожелать крепкого здоровья на все времена. Оно Вам очень понадобится, если будете продолжать позволять себе на форуме грубости и оскорбления. До встречи на волнах интересных тем!)))
Баба Йога .В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Ну не нравится Вам удача - могу пожелать крепкого здоровья на все времена. Оно Вам очень понадобится, если будете продолжать позволять себе на форуме грубости и оскорбления. До встречи на волнах интересных тем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну не нравится Вам удача - могу пожелать крепкого здоровья на все времена. Оно Вам очень понадобится, если будете продолжать позволять себе на форуме грубости и оскорбления. До встречи на волнах интересных тем!)))
Мышкина , отклейся от мойх баскеток , что ты ровно жвачка с тротуара ...
Маргарита МишинаВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Ну не нравится Вам удача - могу пожелать крепкого здоровья на все времена. Оно Вам очень понадобится, если будете продолжать позволять себе на форуме грубости и оскорбления. До встречи на волнах интересных тем!)))
Мышкина , отклейся от мойх баскеток , что ты ровно жвачка с тротуара ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так Вы ж прилипли как банный лист))) Умничаете, умничаете, грубИте, грубИте старшему по званию - не надоело на форуме клоуном работать?)
Баба Йога .В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Так Вы ж прилипли как банный лист))) Умничаете, умничаете, грубИте, грубИте старшему по званию - не надоело на форуме клоуном работать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так Вы ж прилипли как банный лист))) Умничаете, умничаете, грубИте, грубИте старшему по званию - не надоело на форуме клоуном работать?)
Старшая по званию гыгыг )))
Маргарита МишинаВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Так Вы ж прилипли как банный лист))) Умничаете, умничаете, грубИте, грубИте старшему по званию - не надоело на форуме клоуном работать?)
Старшая по званию гыгыг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Если Вы претендуете - добро пожаловать))) Личные фотографии, биографию, уровень интеллекта и хорошего воспитания))) Ждем-с.
Баба Йога .В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Если Вы претендуете - добро пожаловать))) Личные фотографии, биографию, уровень интеллекта и хорошего воспитания))) Ждем-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Если Вы претендуете - добро пожаловать))) Личные фотографии, биографию, уровень интеллекта и хорошего воспитания))) Ждем-с.
А морда не треснет .
Маргарита МишинаВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Если Вы претендуете - добро пожаловать))) Личные фотографии, биографию, уровень интеллекта и хорошего воспитания))) Ждем-с.
А морда не треснет .
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да Вы на свою-то посмотрИте в зеркало - вон как Вас перекосило))) То ли еще будет, оёёй)
Баба Йога .В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Да Вы на свою-то посмотрИте в зеркало - вон как Вас перекосило))) То ли еще будет, оёёй)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да Вы на свою-то посмотрИте в зеркало - вон как Вас перекосило))) То ли еще будет, оёёй)

Хуже Вас мне все равно не стать )))
Маргарита МишинаВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Да Вы на свою-то посмотрИте в зеркало - вон как Вас перекосило))) То ли еще будет, оёёй)

Хуже Вас мне все равно не стать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Как знать - Вы же стараетесь))) Удачи! У Вас это получится - я в Вас верю)))
Баба Йога .В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Как знать - Вы же стараетесь))) Удачи! У Вас это получится - я в Вас верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Как знать - Вы же стараетесь))) Удачи! У Вас это получится - я в Вас верю)))
Засунь свои пожелания себе в анус .
Маргарита МишинаВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Как знать - Вы же стараетесь))) Удачи! У Вас это получится - я в Вас верю)))
Засунь свои пожелания себе в анус .
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Они уже в Вашем, прошу прощения. Бывшего в употреблении мы не употребляем-с) Кушайте сами))) Приятного аппетита! Мур.
Баба Йога .В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Они уже в Вашем, прошу прощения. Бывшего в употреблении мы не употребляем-с) Кушайте сами))) Приятного аппетита! Мур.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Они уже в Вашем, прошу прощения. Бывшего в употреблении мы не употребляем-с) Кушайте сами))) Приятного аппетита! Мур.
Idiote .
Маргарита МишинаВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Они уже в Вашем, прошу прощения. Бывшего в употреблении мы не употребляем-с) Кушайте сами))) Приятного аппетита! Мур.
Idiote .
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Хорошая самокритика. Уважаю)))
Баба Йога .В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Хорошая самокритика. Уважаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Хорошая самокритика. Уважаю)))

Саль пют , пошлое плоское создание . Не ищите меня , а то найдете .
Маргарита МишинаВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Хорошая самокритика. Уважаю)))

Саль пют , пошлое плоское создание . Не ищите меня , а то найдете .
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Да сто лет Вы сдались искать Вас))) Подите вон)
Баба Йога .В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Да сто лет Вы сдались искать Вас))) Подите вон)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Да сто лет Вы сдались искать Вас))) Подите вон)
Закройте паздь .
Маргарита МишинаВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Да сто лет Вы сдались искать Вас))) Подите вон)
Закройте паздь .
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Только после Вас)
Баба Йога .В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Только после Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Только после Вас)

Idiote .
Маргарита МишинаВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Только после Вас)

Idiote .
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Смешной диагноз Вы себе придумали) Долго думали?)))
Давайте - пишите теперь на французском языке! Успехов!!! Ждем-с)
Маргарита Мишина
Давно кУрите? Делайте регулярно флюорографию хотя бы, а то рак легких - опасная болезнь, страшная... Кстати, у курильщиц землистый цвет лица и желтые зубы. Постепенно волосы выпадают, морщины глубокие появляются, ногти начинают слоиться... Представляете - каков будет через лет пять портретик?.. У меня подруга курит очень много лет... Уже накурила себе фибромиому матки и хронический бронхит. Постоянно ругаю ее - не слушает, мерзавка... Не понимает, ЧТО ЕЕ ЖДЕТ В БУДУЩЕМ...
Здоровья Вам! Пусть каждое Ваше утро начинается не с сигареты, а с доброго слова и стакана апельсинового сока! Я видела Ваши фотографии. Всё еще поправимо) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а точно мои? даже интересно было бы глянуть как я с землистым цветом лица и с глубокими морщинами выглядеть буду ))))) не стоит напрягаться, меня в реале видели все, кому надо...
Маргарита МишинаВ ответ на *****
*****
а точно мои? даже интересно было бы глянуть как я с землистым цветом лица и с глубокими морщинами выглядеть буду ))))) не стоит напрягаться, меня в реале видели все, кому надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы не брОсите курить, то возможно и не увидите себя в будущем. Многих женщин курение и алкоголь свОдят в могилу гораздо раньше, чем они расcчитывали.
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ)))
Маргарита Мишина
Если Вы не брОсите курить, то возможно и не увидите себя в будущем. Многих женщин курение и алкоголь свОдят в могилу гораздо раньше, чем они расcчитывали.
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за добрые пожелания... но не дождетесь ))
Маргарита МишинаВ ответ на *****
*****
спасибо за добрые пожелания... но не дождетесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Курение разрушает медленно - причем, не только организм изнутри и внешность, но и нервную систему. Человек от избытка никотина становится злым, агрессивным, начинает беспочвенно хамить окружающим и выглядит при этом очень жалко. Все эти якобы мелочи отражаются и на качестве его работы с подчиненными. Начинаются скандалы. необоснованные придирки к сотрудникам, грубость к совершенно незнакомым людям на улице, в магазинах, в местах скопления людей... Это целая проблема! Задумайтесь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем