Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мировая теща

А мне с тещей повезло. В случае ссоры с женой теща всегда на моей стороне. Это если случайно окажется свидетелем. А вообще она в нашу жизнь не вмешивается. И вообще мировая. Мы с ней как -то  ездили в отпуск, случайно получилось. Ну и в гостиннице остановились в разных, естественно,  номерах. Я смелости набрался, пригласил ее к себе, недвусмысленно дал понять цель визита. И она мне твердо, но тактично объяснила, что ни к чему это. Стыдно мне потом было, но тещу уважаю теперь во много раз больше....а ведь она тогда одинокая женщина была, а я молодой горячий самец.

А как у  вас с тещами, свеукровями складываются отношения, и вообще с родственниками кузинами?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Александра Воробьева
ах,шалун))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах,шалун))))



Aire
У меня со свекровью отношения складываются хорошо, т.к. в гости к нам она не напрашивается, с нравоучениями не лезет и вообще в нашу жизнь не пытается вмешиваться, общаемся редко.
Марусин идолВ ответ на Aire
Aire
У меня со свекровью отношения складываются хорошо, т.к. в гости к нам она не напрашивается, с нравоучениями не лезет и вообще в нашу жизнь не пытается вмешиваться, общаемся редко.
СсылкаПожаловаться
У меня со свекровью отношения складываются хорошо, т.к. в гости к нам она не напрашивается, с нравоучениями не лезет и вообще в нашу жизнь не пытается вмешиваться, общаемся редко.
Это не хорошо, это скорее никак. Просто живете параллельно:)
Марусин идол
У меня со свекровью отношения складываются хорошо, т.к. в гости к нам она не напрашивается, с нравоучениями не лезет и вообще в нашу жизнь не пытается вмешиваться, общаемся редко.
Это не хорошо, это скорее никак. Просто живете параллельно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это не хорошо? Очень даже хорошо, для меня параллельное со свекровью житье - это самый наилучший вариант. :-)
Марусин идолВ ответ на Aire
Aire
Почему это не хорошо? Очень даже хорошо, для меня параллельное со свекровью житье - это самый наилучший вариант. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это не хорошо? Очень даже хорошо, для меня параллельное со свекровью житье - это самый наилучший вариант. :-)
Она подарила вам самое дорогое что у не было - своего сына, между прочим!
Марусин идол
Почему это не хорошо? Очень даже хорошо, для меня параллельное со свекровью житье - это самый наилучший вариант. :-)
Она подарила вам самое дорогое что у не было - своего сына, между прочим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она мне его не дарила. И не могла подарить в принципе, т.к. он не являлся ее собственностью))
Марусин идолВ ответ на Aire
Aire
Она мне его не дарила. И не могла подарить в принципе, т.к. он не являлся ее собственностью))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она мне его не дарила. И не могла подарить в принципе, т.к. он не являлся ее собственностью))
Тем не менее она его родила и вырастила для тебя в конечном итоге
Марусин идол
Она мне его не дарила. И не могла подарить в принципе, т.к. он не являлся ее собственностью))
Тем не менее она его родила и вырастила для тебя в конечном итоге
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она это делала не для меня)) И то, что она его родила, это еще не повод для моей любви к ней)) А уж то, как она его растила, вообще особой благодарности не заслуживает...
Марусин идол
Почему это не хорошо? Очень даже хорошо, для меня параллельное со свекровью житье - это самый наилучший вариант. :-)
Она подарила вам самое дорогое что у не было - своего сына, между прочим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"она подарила ..." а упаковать подарок не забыла?
Марусин идолВ ответ на имярек
имярек
"она подарила ..." а упаковать подарок не забыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

"она подарила ..." а упаковать подарок не забыла?

Право упаковки отдается обычно снохе
Марусин идол
У меня со свекровью отношения складываются хорошо, т.к. в гости к нам она не напрашивается, с нравоучениями не лезет и вообще в нашу жизнь не пытается вмешиваться, общаемся редко.
Это не хорошо, это скорее никак. Просто живете параллельно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
параллельно это очень даже хорошо!
Aire
А жене автора сочувствую. Не хотела бы я, чтобы моя мама в случаи наших с мужем ссор была все время на его стороне(((
Изольда ШтольцманВ ответ на Aire
Aire
А жене автора сочувствую. Не хотела бы я, чтобы моя мама в случаи наших с мужем ссор была все время на его стороне(((
СсылкаПожаловаться
Ага, а еще, что бы муж к маме приставал во время отсутствия жены. Бедная женщина, с такой семейкой только удавиться...
Марусин идолВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ага, а еще, что бы муж к маме приставал во время отсутствия жены. Бедная женщина, с такой семейкой только удавиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а еще, что бы муж к маме приставал во время отсутствия жены. Бедная женщина, с такой семейкой только удавиться...
Завидуйте молча, миледи:)
Изольда ШтольцманВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ага, а еще, что бы муж к маме приставал во время отсутствия жены. Бедная женщина, с такой семейкой только удавиться...
Завидуйте молча, миледи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чему завидовать? Я бы дня с таким жить не стала
Марусин идолВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Чему завидовать? Я бы дня с таким жить не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему завидовать? Я бы дня с таким жить не стала
Тебе и не светит. не тешь себя иллюзиями
Изольда ШтольцманВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Чему завидовать? Я бы дня с таким жить не стала
Тебе и не светит. не тешь себя иллюзиями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упаси Бог ))))
Изольда Штольцман
Ага, а еще, что бы муж к маме приставал во время отсутствия жены. Бедная женщина, с такой семейкой только удавиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... Это вообще ппц полный!...А мама еще, наверно, доче даже глаза не раскрыла на ее благоверного, покрыла зятя любимого...
Марусин идолВ ответ на Aire
Aire
А жене автора сочувствую. Не хотела бы я, чтобы моя мама в случаи наших с мужем ссор была все время на его стороне(((
СсылкаПожаловаться
А жене автора сочувствую. Не хотела бы я, чтобы моя мама в случаи наших с мужем ссор была все время на его стороне(((

Просто мы перестали сориться :)
Марусин идол
Дуры вы девки. Наверняка у каждой второй муж знаки внимания теще оказывал, и каждая вторая теща эти знауки приняла.. Просто не апризнаются. а злитесь, потому что подозреваете, что так оно и есть, просто сделать ничего не можете и беситесь от бессилия.
Марусин идол
Дуры вы девки. Наверняка у каждой второй муж знаки внимания теще оказывал, и каждая вторая теща эти знауки приняла.. Просто не апризнаются. а злитесь, потому что подозреваете, что так оно и есть, просто сделать ничего не можете и беситесь от бессилия.
СсылкаПожаловаться
Автор, если Вас тянет на женщин на пару-тройку-четверку десятков лет старше Вас, то это еще не значит, что половину других мужей тоже))))))))))
Марусин идолВ ответ на Aire
Aire
Автор, если Вас тянет на женщин на пару-тройку-четверку десятков лет старше Вас, то это еще не значит, что половину других мужей тоже))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, если Вас тянет на женщин на пару-тройку-чет

Если вы, мадам, об этом не знаете, то это еще не значит, что этого нет:))) А теща моя практически моя ровесница:)

Марусин идол
Автор, если Вас тянет на женщин на пару-тройку-чет

Если вы, мадам, об этом не знаете, то это еще не значит, что этого нет:))) А теща моя практически моя ровесница:)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если, Вы сударь, думаете, что что-то есть, то это еще не значит, что это есть)) Ровестница, говорите?)) Тогда еще больше сочувствую Вашей супруге, ко всему прочему она еще и за старого пердуна вышла замуж))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Aire
Aire
Если, Вы сударь, думаете, что что-то есть, то это еще не значит, что это есть)) Ровестница, говорите?)) Тогда еще больше сочувствую Вашей супруге, ко всему прочему она еще и за старого пердуна вышла замуж))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
25 лет женаты, значит жене около 45, значит теще 65 и самому так же))
во пенсионера колбасит))
Марусин идолВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
25 лет женаты, значит жене около 45, значит теще 65 и самому так же))
во пенсионера колбасит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
25 лет женаты, значит жене около 45, значит теще 65 и самому так же))
во пенсионера колбасит))


После пятидесяти жизнь только начинается, Ириша!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем