Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистер Лю

Нет такой причины- чтобы заставить меня нарушить свой режим. На ночь выключаются все телефоны, отбой в 22- плюс минус 10 минут. Т.к.- состояние кожи лица зависит от качества и количества сна,
настроение и вообще- фитнес по утрам требует сил. Но есть одна причина, по которой я закрываю плотно эту тему и зависаю перед телевизором до полвторого ночи. Эта единственная причина- он- Карпов,
он же Владик Котлярский. Обычное ментовское мыло- но вот цепляет же.
А что вас может заставить отказаться от привычного ритма жизни?
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Изя ШтольцманВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я так не парюсь из-за режима дня и цвета кожи, по этому у меня таких проблем не бывает ))) Хочу спать ложусь, хочу тут сижу, хочу гулять иду ))))))
СсылкаПожаловаться
И это, развести меня на фитнес по утрам практически невозможно )
Федора В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И это, развести меня на фитнес по утрам практически невозможно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня бзик такой есть- вот не хочу я стареть и все тут. Буду до упора массаж по два раза в день себе делать на лицо и комплекс по утрам- это мое все. Зато какой результат))) Молодые мужики внимание проявляют. НЕ люблю старых- даже и ровесники кажутся старыми- честно. Зато у меня- все прокачано- подтянуто- нигде ничего не висит и не болтается. Идешь по улице летом и собираешь урожай))) Чисто для себя- люблю Просто люблю свое тело и лицо- нравится ухаживать за собой))
Изя ШтольцманВ ответ на Федора
Федора
а у меня бзик такой есть- вот не хочу я стареть и все тут. Буду до упора массаж по два раза в день себе делать на лицо и комплекс по утрам- это мое все. Зато какой результат))) Молодые мужики внимание проявляют. НЕ люблю старых- даже и ровесники кажутся старыми- честно. Зато у меня- все прокачано- подтянуто- нигде ничего не висит и не болтается. Идешь по улице летом и собираешь урожай))) Чисто для себя- люблю Просто люблю свое тело и лицо- нравится ухаживать за собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у каждого свой фетиш )))
Изя Штольцман
И лапа ваш чот не в моем вкусе, я тут поинтересовалась, посмотрела картинки )))
Кобра СкармВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И лапа ваш чот не в моем вкусе, я тут поинтересовалась, посмотрела картинки )))
СсылкаПожаловаться
))) не конкурентка, успокоила человека )))
Изя ШтольцманВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))) не конкурентка, успокоила человека )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну чего скрывать? )))))
Федора В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И лапа ваш чот не в моем вкусе, я тут поинтересовалась, посмотрела картинки )))
СсылкаПожаловаться
это как это он не в вашем вкусе- Изя? Что- не нравятся мужчины своего рода-пелемени? Ну не нравятся и не надо- я таких очень даже уважаю. Были у меня два еврея-друга в свое время- очень даже красивые ребята- каждый. Просто на загляденье- ну мне под стать- чего уж тут говорить) Серьезно- очень интересные внешне были мужчины. Мой тип. Я сама курносенькая- голубоглазая- а они мои антиподы. Так они ведь как правило очень умны- Изя- не станете же вы спорить? Как тут устоишь?))) Один Андрей Дементьев чего стоит- или Илья Резник. Красивые и умные мужчины. Еще Лева из Би-2- тоже отпадный
Изя ШтольцманВ ответ на Федора
Федора
это как это он не в вашем вкусе- Изя? Что- не нравятся мужчины своего рода-пелемени? Ну не нравятся и не надо- я таких очень даже уважаю. Были у меня два еврея-друга в свое время- очень даже красивые ребята- каждый. Просто на загляденье- ну мне под стать- чего уж тут говорить) Серьезно- очень интересные внешне были мужчины. Мой тип. Я сама курносенькая- голубоглазая- а они мои антиподы. Так они ведь как правило очень умны- Изя- не станете же вы спорить? Как тут устоишь?))) Один Андрей Дементьев чего стоит- или Илья Резник. Красивые и умные мужчины. Еще Лева из Би-2- тоже отпадный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитывая, что Ваш сын выбросил какао в окно, Вы достаточно взрослая уже тетя, а все по Дементьевым и Резникам страдаете, как школьница ))))
Федора В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Учитывая, что Ваш сын выбросил какао в окно, Вы достаточно взрослая уже тетя, а все по Дементьевым и Резникам страдаете, как школьница ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любви все возрасты покорны))) Страдаю я как раз-таки по молодому мужчине сейчас- ему 27 всего- а эти просто нравятся- без конкретной привязки)))
Изя ШтольцманВ ответ на Федора
Федора
любви все возрасты покорны))) Страдаю я как раз-таки по молодому мужчине сейчас- ему 27 всего- а эти просто нравятся- без конкретной привязки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы намного старше?
Федора В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы намного старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
намного- каюсь))) НО он сам начал всю эту бадягу- я бы не стала в такую аферу первой лезть- у меня мозги на месте)))
Изя ШтольцманВ ответ на Федора
Федора
намного- каюсь))) НО он сам начал всю эту бадягу- я бы не стала в такую аферу первой лезть- у меня мозги на месте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что, пацана не смогла в койку затащить? Красава )))
Федора В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И что, пацана не смогла в койку затащить? Красава )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот есть у меня такие комплексы- не могу первой быть в таких делах))) Даже и не представляю как это сделать-то. Как практически все осуществить- дабы и деловые отношения не повредить. Я просто думаю- что если он не хочет- а я буду сама первая лезть- так и рабочие отношения испортятся- а мне это совсем не надо- у меня каждая копейка на счету, рисковать неохота
ГАЛИСВ ответ на Федора
Федора
это как это он не в вашем вкусе- Изя? Что- не нравятся мужчины своего рода-пелемени? Ну не нравятся и не надо- я таких очень даже уважаю. Были у меня два еврея-друга в свое время- очень даже красивые ребята- каждый. Просто на загляденье- ну мне под стать- чего уж тут говорить) Серьезно- очень интересные внешне были мужчины. Мой тип. Я сама курносенькая- голубоглазая- а они мои антиподы. Так они ведь как правило очень умны- Изя- не станете же вы спорить? Как тут устоишь?))) Один Андрей Дементьев чего стоит- или Илья Резник. Красивые и умные мужчины. Еще Лева из Би-2- тоже отпадный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как это он не в вашем вкусе- Изя? Что- не нравятся мужчины своего рода-пелемени? Ну не нравятся и не надо- я таких очень даже уважаю. Были у меня два еврея-друга в свое время- очень даже красивые ребята- каждый. Просто на загляденье- ну мне под стать- чего уж тут говорить) Серьезно- очень интересные внешне были мужчины. Мой тип. Я сама курносенькая- голубоглазая- а они мои антиподы. Так они ведь как правило очень умны- Изя- не станете же вы спорить? Как тут устоишь?))) Один Андрей Дементьев чего стоит- или Илья Резник. Красивые и умные мужчины. Еще Лева из Би-2- тоже отпадный

Так евреем гойки не нужны))))))
Федора В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
это как это он не в вашем вкусе- Изя? Что- не нравятся мужчины своего рода-пелемени? Ну не нравятся и не надо- я таких очень даже уважаю. Были у меня два еврея-друга в свое время- очень даже красивые ребята- каждый. Просто на загляденье- ну мне под стать- чего уж тут говорить) Серьезно- очень интересные внешне были мужчины. Мой тип. Я сама курносенькая- голубоглазая- а они мои антиподы. Так они ведь как правило очень умны- Изя- не станете же вы спорить? Как тут устоишь?))) Один Андрей Дементьев чего стоит- или Илья Резник. Красивые и умные мужчины. Еще Лева из Би-2- тоже отпадный

Так евреем гойки не нужны))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое гойки?)))
ГАЛИСВ ответ на Федора
Федора
что такое гойки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если вам нравятся еврейские мужчины, то вы должны подготовиться для общения с ними. Узнать что такое гойки)))))))
Федора В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так если вам нравятся еврейские мужчины, то вы должны подготовиться для общения с ними. Узнать что такое гойки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нафига бы надо))) Они евреи только по происхождению- а в общении со мной- русские)))
ГАЛИСВ ответ на Федора
Федора
да нафига бы надо))) Они евреи только по происхождению- а в общении со мной- русские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно, евреи обычно дур не любят....Ну если только потрахать))
А с кем из перечисленных вами, вы общаетесь???
Федора В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так если вам нравятся еврейские мужчины, то вы должны подготовиться для общения с ними. Узнать что такое гойки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подготовиться-в смысле посетить салон красоты и ванную комнату?)))
ГАЛИСВ ответ на Федора
Федора
подготовиться-в смысле посетить салон красоты и ванную комнату?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Узко мыслите))))))
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И лапа ваш чот не в моем вкусе, я тут поинтересовалась, посмотрела картинки )))
СсылкаПожаловаться
И лапа ваш чот не в моем вкусе, я тут поинтересовалась, посмотрела картинки )))
да как вообще в такого упыря можно влюбиться не иначе он ей св экрана мозги засрал внушением
Одинок тот кто остался без меня
И лапа ваш чот не в моем вкусе, я тут поинтересовалась, посмотрела картинки )))
да как вообще в такого упыря можно влюбиться не иначе он ей св экрана мозги засрал внушением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от отсутствия личной жизни
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это от отсутствия личной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это от отсутствия личной жизни
не она жертва вампира с той стороны
Ёлочка Нарядная Новогодняя
не, я блюдю режим
и если какая падла в виде возвращающегося с блядок мужа
нарушит мой сон ему хана
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
не, я блюдю режим
и если какая падла в виде возвращающегося с блядок мужа
нарушит мой сон ему хана
СсылкаПожаловаться
комент не долетел куда нада
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем