Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистер Лю

Нет такой причины- чтобы заставить меня нарушить свой режим. На ночь выключаются все телефоны, отбой в 22- плюс минус 10 минут. Т.к.- состояние кожи лица зависит от качества и количества сна,
настроение и вообще- фитнес по утрам требует сил. Но есть одна причина, по которой я закрываю плотно эту тему и зависаю перед телевизором до полвторого ночи. Эта единственная причина- он- Карпов,
он же Владик Котлярский. Обычное ментовское мыло- но вот цепляет же.
А что вас может заставить отказаться от привычного ритма жизни?
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Кобра СкармВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
что только не придумают, только бы зарядку не делать)))

я еще и массажер себе купила!!!!электрический!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут дизельный вибромассажёр видел))) Дорожники его два дня под окнами по дорожкам таскали, вот промассировались... тащит и дрожит весь, косметические и лечебные процедуры прям на рабочем месте.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я тут дизельный вибромассажёр видел))) Дорожники его два дня под окнами по дорожкам таскали, вот промассировались... тащит и дрожит весь, косметические и лечебные процедуры прям на рабочем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут дизельный вибромассажёр видел))) Дорожники его два дня под окнами по дорожкам таскали, вот промассировались... тащит и дрожит весь, косметические и лечебные процедуры прям на рабочем месте.

красота!!!!))))
Федора В ответ на Персефона А
Персефона А
Ложусь спать поздно, вот, уж точно хороший цвет кожи не повод отказываться от встречи с друзьями, просмотра хорошего фильма, чтения и секса с любимым мужчиной
СсылкаПожаловаться
о- насчет последнего- это ваще не ко мне. Есть у мня только один претендент на занятия с ним делами по ночам- но он не хочет сам- а так. Из реальных и возможных- да быть такого не может- чтобы ночь на кого-то тратить. А они еще и храпят ведь- мужики эти. НЕ- только Карпов)))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Федора
Федора
о- насчет последнего- это ваще не ко мне. Есть у мня только один претендент на занятия с ним делами по ночам- но он не хочет сам- а так. Из реальных и возможных- да быть такого не может- чтобы ночь на кого-то тратить. А они еще и храпят ведь- мужики эти. НЕ- только Карпов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Карпов может не только храпит но и пукает ты ж не знаешь
Ёлочка Нарядная Новогодняя
так Карпов может не только храпит но и пукает ты ж не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) от него приму все))) Даже и пуканье по ночам)))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Федора
Федора
)))))))) от него приму все))) Даже и пуканье по ночам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
окно на ночь не закрывай
Ёлочка Нарядная Новогодняя
окно на ночь не закрывай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))
Людмила Карелина
Если позовут друзья (проблема случилась) побегу даже ночью без промедления. Ну, по работе само собой тоже. Да я вообще очень легкая на подъем.
Кобра СкармВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Если позовут друзья (проблема случилась) побегу даже ночью без промедления. Ну, по работе само собой тоже. Да я вообще очень легкая на подъем.
СсылкаПожаловаться
Счастливая, а я не смогу сразу побежать... сначала поползу, ну а там уж как-нибудь и на бег со временем перейду)
Людмила КарелинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Счастливая, а я не смогу сразу побежать... сначала поползу, ну а там уж как-нибудь и на бег со временем перейду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инсульт?
Кобра СкармВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
инсульт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просыпаюсь отвратно медленно)
Людмила КарелинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
просыпаюсь отвратно медленно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, ну это не страшно))) а я и собраться могу за минуту и понеслась
Кобра СкармВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ааа, ну это не страшно))) а я и собраться могу за минуту и понеслась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
собраться не вопрос, ответить по телефону спросонья не вопрос, а вот понестись в "нужную сторону" или вспомнить утром, что ответил на ночной звонок и кому... вот тут проблемы... со звонками решилась легко, все ночные звонки через автоответчик, а вот с понестись пока выхода не нашёл)
мария титчева
не настолько цепляема сериалами...
Федора В ответ на мария титчева
мария титчева
не настолько цепляема сериалами...
СсылкаПожаловаться
да я тоже адекватная в этом отношении- но этот Котлярский - сам мужик цепляет- сериал говно как и все остальные. Именно он- классный. Ради него только и смотрю. Так бы нафига они все сдались- полно их сейчас всяких.
мария титчеваВ ответ на Федора
Федора
да я тоже адекватная в этом отношении- но этот Котлярский - сам мужик цепляет- сериал говно как и все остальные. Именно он- классный. Ради него только и смотрю. Так бы нафига они все сдались- полно их сейчас всяких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит - в чем - то соответствует вашему идеалу.. мне нравится Ливанов - Закон и порядок и Анна Ковальчук..но не настолько
Федора В ответ на мария титчева
мария титчева
значит - в чем - то соответствует вашему идеалу.. мне нравится Ливанов - Закон и порядок и Анна Ковальчук..но не настолько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж- не отказалась бы от такого- мягко говоря))) Ну нету мужа- что сделаешь- вот занимаешься всякой ерундой тут)))
мария титчеваВ ответ на Федора
Федора
да уж- не отказалась бы от такого- мягко говоря))) Ну нету мужа- что сделаешь- вот занимаешься всякой ерундой тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот! заведите хобби - и мужа найдёте! только в койку сразу не лезьте и не цепляйтесь - пусть мч к вам присмотрятся сами...УДАЧИ!
ГАЛИСВ ответ на Федора
Федора
да я тоже адекватная в этом отношении- но этот Котлярский - сам мужик цепляет- сериал говно как и все остальные. Именно он- классный. Ради него только и смотрю. Так бы нафига они все сдались- полно их сейчас всяких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже адекватная в этом отношении- но этот Котлярский - сам мужик цепляет- сериал говно как и все остальные. Именно он- классный. Ради него только и смотрю. Так бы нафига они все сдались- полно их сейчас всяких.

А вы видели Котлярского в других ролях, в театре например??))))
Федора В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
да я тоже адекватная в этом отношении- но этот Котлярский - сам мужик цепляет- сериал говно как и все остальные. Именно он- классный. Ради него только и смотрю. Так бы нафига они все сдались- полно их сейчас всяких.

А вы видели Котлярского в других ролях, в театре например??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не видела- но думаю он мне везде бы понравился- чисто мой тип мужчины
ГАЛИСВ ответ на Федора
Федора
не видела- но думаю он мне везде бы понравился- чисто мой тип мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вам нравится не Котлярский, а тот типаж которого он сыграл в сериале!
Вы в себе-то разберитесь!)))))
Федора В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вам нравится не Котлярский, а тот типаж которого он сыграл в сериале!
Вы в себе-то разберитесь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отдыхайте Галис- мне ваш психоанализ не нужен- сегодня выходной)))
ГАЛИСВ ответ на Федора
Федора
отдыхайте Галис- мне ваш психоанализ не нужен- сегодня выходной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой психоанализ, б-г с вами! вам уже психиатр нужен, и срочно!)))))
Дочь Самурая
я всегда ложусь в полдесятого -десять... сегодня у дитя осенний бал, в 11 забирать...вот уже поспала чуть ...сижу, через пару часов поеду забирать....
Изя Штольцман
Я так не парюсь из-за режима дня и цвета кожи, по этому у меня таких проблем не бывает ))) Хочу спать ложусь, хочу тут сижу, хочу гулять иду ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем