Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ммм...женские ножки!

На мыле висит статья о том, как прекрасные ноги Джей Ло покорили всех. Народ, есть кто в адеквате?Коленки выдают возраст:кожа подвисает. Пишу потому, что есть на сайте ребята, которые в этом разбираются,занимаются бодибилдингом.Ляхи непропорциональны длине ног.Если брать в общем - она хороша. Но ноги - далеко на любителя...:(.Сколько можно  "жрать" навязанные стереотипы?
SS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Honney Pot
понятное дело попа прилагалась) или ноги прилагались к попе, уже не суть) все разные, кому что нравится) мне больше нравятся другие ноги, примерно вот такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на этом фото-ножки ЛЮКС, у GLO типичные ноги и опа латинки--задик стулом ,толстые ляжки с короткими ходовыми частями.Я живу в испании=хдесь у местных именно такое устройство в отличие от нас длинноногих красавиц
Дженифер выглядит неплохо ,приятная женщина,но далеко не красивица, раскручена крепко-вот и всё.
Ёрик
длинные стройные бедра астенички при такой жо пенции?
когда бог создавал джей ло наверняка спросил: попень будем делать какой - побольше - ну тогда такой профит оплатишь толстыми бедрами и короткой шеей- наверное всех остальных забыл спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее..., это не Бог спросил, а продюсер
.
ЁрикВ ответ на SS
SS
Нее..., это не Бог спросил, а продюсер
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно плохо, в её возрасте уже надо юбочку подлиннее носить, а то что почему она не носит вот это как раз к продюсеру вопрос
Honney Pot
она спортивная, хоть и крупная. в идеале ноги должны быть строынйми и длинными, но ее в принципе неплохие
СсылкаПожаловаться
Да, неплохие! Но до навязанных, как идеал далеки.
Honney PotВ ответ на SS
SS
Да, неплохие! Но до навязанных, как идеал далеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно навязать идеал?) вам нравится или вам не нравятся) мне нравятся те что я выше приложила
Honney Pot
как можно навязать идеал?) вам нравится или вам не нравятся) мне нравятся те что я выше приложила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу Ваших вышеприложенных ног
КлючикВ ответ на SS
SS
Не вижу Ваших вышеприложенных ног
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покажи лучше свои волосатые ноги. Зачем осуждать чужие..
Ключик
Покажи лучше свои волосатые ноги. Зачем осуждать чужие..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей женщины ноги идеальны на мой вкус. Не могу вставить фото. Даже создавал отдельную тему с фото её ног - не проходит....Модеры пи""до..ры.....
КлючикВ ответ на SS
SS
У моей женщины ноги идеальны на мой вкус. Не могу вставить фото. Даже создавал отдельную тему с фото её ног - не проходит....Модеры пи""до..ры.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем ноги женщины, покажи свои, я думаю дефектов много.
Ключик
А зачем ноги женщины, покажи свои, я думаю дефектов много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та мне зачем показывать, одни сплошные дефекты
Если бы была тема о составных частях мужчин, я бы поприкалывался! у мну ЧЮ в поряде!
ЯИрина
Нормуль ноги, знимаеццо-видно...и ей под полтос, не забывайте...
ЯИрина
Нормуль ноги, знимаеццо-видно...и ей под полтос, не забывайте...
СсылкаПожаловаться
Да, занимаеццо, но не надо навязывать её ноги, как идеал, покорившей не только всех мучин, но и женщин!
netВ ответ на SS
SS
Да, занимаеццо, но не надо навязывать её ноги, как идеал, покорившей не только всех мучин, но и женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да статю идиот написал,, ногу типа классные, а лицо утомленное, хотя все наоборот. лицо супер-пупер, платье ну так себе, а ноги... вобще не стоят ни разговоров ни похвал.
Глюмдальклич
у коротконожки по определению не могут быть красивых ног. Поэтому она и отрастила себе зад.
Варя Нет
Нормальные ноги. Целлюлита нет
Ирина
Её очень волнует мнение форума.
Night FuryВ ответ на Ирина
Ирина
Её очень волнует мнение форума.
СсылкаПожаловаться
Ночей не спит-переживает;)
Галина С.
Сколько людей - столько и мнений...
Алла Лобановская
В показателях бодибилдинга не разбираюсь, но то,что у нее тромбофлебита нет - точно
net
ниче прекрасного
Du martin Bouillard
Мне вообще фигура Джей Ло не нра. Но молодец- успеха добилась
Du martin Bouillard
Мне вообще фигура Джей Ло не нра. Но молодец- успеха добилась
СсылкаПожаловаться
что действительно достойно удивления при её посредственном актерском таланте, заурядной внешности, сомнительных вокальных данных и фигуре провинциальной мучачи
Ёрик
что действительно достойно удивления при её посредственном актерском таланте, заурядной внешности, сомнительных вокальных данных и фигуре провинциальной мучачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2

. Труд + хороший продюсер + звезды сошлись=везение.
ЁрикВ ответ на SS
SS

. Труд + хороший продюсер + звезды сошлись=везение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну, просты ты как и я ксенофоб
Du martin Bouillard
Мне вообще фигура Джей Ло не нра. Но молодец- успеха добилась
СсылкаПожаловаться
Трудолюбивая деваха и правильно ориентированна на успех своим подюсером.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем