Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 18:11, Главная форумов

Ммм...женские ножки!

На мыле висит статья о том, как прекрасные ноги Джей Ло покорили всех. Народ, есть кто в адеквате?Коленки выдают возраст:кожа подвисает. Пишу потому, что есть на сайте ребята, которые в этом разбираются,занимаются бодибилдингом.Ляхи непропорциональны длине ног.Если брать в общем - она хороша. Но ноги - далеко на любителя...:(.Сколько можно  "жрать" навязанные стереотипы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Кира
В целом тоже на любителя, по-моему. На редкого. Дальнобойщика)
СсылкаПожаловаться
Кира
В целом тоже на любителя, по-моему. На редкого. Дальнобойщика)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
для её возраста вполне прилично
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
для её возраста вполне прилично
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Возраст некритичен. Есть красиво и эстетичнно, а есть не в кассу:)
СсылкаПожаловаться
Одри
сказали прекрасные ноги..значит прекрасные. не возмущайтесь, а то щас скажут..заааавидуешь)
СсылкаПожаловаться
Одри
сказали прекрасные ноги..значит прекрасные. не возмущайтесь, а то щас скажут..заааавидуешь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нет, не завидую:). У меня есть идеал женких ножек.
СсылкаПожаловаться
Нет, не завидую:). У меня есть идеал женких ножек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
покажите, обсудим
СсылкаПожаловаться
Ёрик
на пропорциональных такой таз со всем его содержимым согласно женской конституции долго не проносишь, этого тебе ребята не говорили?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
на пропорциональных такой таз со всем его содержимым согласно женской конституции долго не проносишь, этого тебе ребята не говорили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
меня всегда удивляют суждения мужчин не имеющих способности к вынашиванию детей но старательно изучающих анатомические чисто внешние дефекты
СсылкаПожаловаться
Ёрик
меня всегда удивляют суждения мужчин не имеющих способности к вынашиванию детей но старательно изучающих анатомические чисто внешние дефекты
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Я сейчас не говорю об анатомии, эстетика у мужчин рулит! Меня не интересует её способность вынашивать чужое потомство.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас не говорю об анатомии, эстетика у мужчин рулит! Меня не интересует её способность вынашивать чужое потомство.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
а вот ген прежде всего думает обо всем- и уж поверьте мне просчитывает все варианты - вот когда вы мужчины имплантируете себе женскую беременную матку и попробуете со всем этим хозяйством перемещаться с наивысшей безопасностью для себя, то никто на ваши идеальные эстетичные накаченные ноги беременных тараканов внимания не обратит
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а вот ген прежде всего думает обо всем- и уж поверьте мне просчитывает все варианты - вот когда вы мужчины имплантируете себе женскую беременную матку и попробуете со всем этим хозяйством перемещаться с наивысшей безопасностью для себя, то никто на ваши идеальные эстетичные накаченные ноги беременных тараканов внимания не обратит
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Бедный Ёрик.... Я всего лишь про эстэтику женских ног , а Вас понесло по теме беременной матки...
СсылкаПожаловаться
Бедный Ёрик.... Я всего лишь про эстэтику женских ног , а Вас понесло по теме беременной матки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
я даже не спрашиваю откуда ты слыхал этот статус, но так на всякий случай - отложи Шекспира, эстет, и полистай анатомический атлас человека, мозги не прокачаешь, это я тебе как бедный бедному сейчас пишу
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
ржу не могу
хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
Ирина
Правая норм.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Правая норм.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так показалось
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
она спортивная, хоть и крупная. в идеале ноги должны быть строынйми и длинными, но ее в принципе неплохие
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
она спортивная, хоть и крупная. в идеале ноги должны быть строынйми и длинными, но ее в принципе неплохие
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Маленькая она...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
длинные стройные бедра астенички при такой жо пенции?
когда бог создавал джей ло наверняка спросил: попень будем делать какой - побольше - ну тогда такой профит оплатишь толстыми бедрами и короткой шеей- наверное всех остальных забыл спросить
СсылкаПожаловаться
Ёрик
длинные стройные бедра астенички при такой жо пенции?
когда бог создавал джей ло наверняка спросил: попень будем делать какой - побольше - ну тогда такой профит оплатишь толстыми бедрами и короткой шеей- наверное всех остальных забыл спросить
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
понятное дело попа прилагалась) или ноги прилагались к попе, уже не суть) все разные, кому что нравится) мне больше нравятся другие ноги, примерно вот такие
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
понятное дело попа прилагалась) или ноги прилагались к попе, уже не суть) все разные, кому что нравится) мне больше нравятся другие ноги, примерно вот такие
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
их зопы дабы не травмировать своей сиротской величиной целомудренно отрезаны, ножки классные. но они не добились . а Джей добилась
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Отвечу
.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ну в 50 они даже в чулках так выглядеть не будут
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
нет.. не красивые ноги ..тощие .. мяса ваще нет ..так базовая комплектация
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Прелестные ножки!!!!?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru