Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ммм...женские ножки!

На мыле висит статья о том, как прекрасные ноги Джей Ло покорили всех. Народ, есть кто в адеквате?Коленки выдают возраст:кожа подвисает. Пишу потому, что есть на сайте ребята, которые в этом разбираются,занимаются бодибилдингом.Ляхи непропорциональны длине ног.Если брать в общем - она хороша. Но ноги - далеко на любителя...:(.Сколько можно  "жрать" навязанные стереотипы?
SS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Du martin Bouillard
Мне вообще фигура Джей Ло не нра. Но молодец- успеха добилась
СсылкаПожаловаться
Так и я о том же: успех не зависит от отдельных частей тела.Это совокупность некоторых бойцовских частей характера и удача, без неё никак.
Ирина
Мне не нравится её фигура. Корявенькая пухлая коротконожка.
И лицо не нравится. Без косметики раз показали - это ж жуть ночью приснится )
Ирина
Мне не нравится её фигура. Корявенькая пухлая коротконожка.
И лицо не нравится. Без косметики раз показали - это ж жуть ночью приснится )
СсылкаПожаловаться
Ирина, имидж рулит в данном случае: корявенькая, пухленька и т.д.. НОГИ....даны немногим. Ей-не даны.
Elena Ilyhina
здесь нет никакой красоты....по ногам можно судить уже об истинных годах женщины.....
Elena Ilyhina
здесь нет никакой красоты....по ногам можно судить уже об истинных годах женщины.....
СсылкаПожаловаться


РЦ ДжуманджиВ ответ на SS
SS


СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че вы так радуетесь? ноги как ноги .. вам же их на плечи не ложить..
РЦ Джуманджи
а че вы так радуетесь? ноги как ноги .. вам же их на плечи не ложить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да печально мне... Пытаюсь вставить фото ноже моей любимой женщины - не проходят.... млдеры уёёёёбки
РЦ ДжуманджиВ ответ на SS
SS
Да печально мне... Пытаюсь вставить фото ноже моей любимой женщины - не проходят.... млдеры уёёёёбки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да ладно .. трындеть то
Александр Волк
По моему эта поговорка подходит и для ножек лучьше молодая телятина чем старая козлятина
Светлана)))
Нет, блин, надо жрать то, что наыязывают бодибилдеры - сухое перекачанное тело с силиконовыми сиськами
РЦ ДжуманджиВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет, блин, надо жрать то, что наыязывают бодибилдеры - сухое перекачанное тело с силиконовыми сиськами
СсылкаПожаловаться
вы милая ,что то путаете .. женский бодибилдинг не сухой .. вы наверное с бикинистками спутали ..
Светлана)))В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
вы милая ,что то путаете .. женский бодибилдинг не сухой .. вы наверное с бикинистками спутали ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да их тут много кидали уже, и даже объясняли мне, непонятливой, почему у них у всех силиконовые сиськи, причем одинаково уродливо на всех смотрятся - переход от маслов сразу к мячам. Оказывается, из них при накачке весь жир уходит, а сиськи - это жировая ткань, так что типа выхода нет, кроме как силикон впиндюривать. Вот уж где краса так краса, е-мое! А Лопес - профессиональная танцовщица. Начинала кстати на подтанцовках у Джанет Джексон(или у Латуйи Джексон, точно не помню), так что не вам судить про ее коленки.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да их тут много кидали уже, и даже объясняли мне, непонятливой, почему у них у всех силиконовые сиськи, причем одинаково уродливо на всех смотрятся - переход от маслов сразу к мячам. Оказывается, из них при накачке весь жир уходит, а сиськи - это жировая ткань, так что типа выхода нет, кроме как силикон впиндюривать. Вот уж где краса так краса, е-мое! А Лопес - профессиональная танцовщица. Начинала кстати на подтанцовках у Джанет Джексон(или у Латуйи Джексон, точно не помню), так что не вам судить про ее коленки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и не сужу..ноги как ноги ..вполне приличные ноги ...просто вы путаете фитнес-бикини с женским бодибилдингом ..фрики типо амерекосок и наташи трухиной не считаются .. скорее всего их и кидали .. билдерши титьки не ставят как правило ..не фиг им ..не в титьках у билдерш счастье
Светлана)))В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
так я и не сужу..ноги как ноги ..вполне приличные ноги ...просто вы путаете фитнес-бикини с женским бодибилдингом ..фрики типо амерекосок и наташи трухиной не считаются .. скорее всего их и кидали .. билдерши титьки не ставят как правило ..не фиг им ..не в титьках у билдерш счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фига се фитнес. Это на каком фитнесе можно себя до такого состояния довести? Бодибилдинг бодибилдинг и есть, со стероидами, отсутствием месячных - была тут тоже тема - и прочими прелестями. Что с силиконом, что без
РЦ ДжуманджиВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Фига се фитнес. Это на каком фитнесе можно себя до такого состояния довести? Бодибилдинг бодибилдинг и есть, со стероидами, отсутствием месячных - была тут тоже тема - и прочими прелестями. Что с силиконом, что без
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно бодибилдинг и есть бодибилдинг а фитнес бикини , фитнес бикини ..те что с мослами и сухие ...разные категории.так же как физик мен и классический бодибилдинг у мужчин ...
Светлана)))В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
вот именно бодибилдинг и есть бодибилдинг а фитнес бикини , фитнес бикини ..те что с мослами и сухие ...разные категории.так же как физик мен и классический бодибилдинг у мужчин ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну клацните "женский бодибилдинг фото" и посмотрите сами
РЦ ДжуманджиВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну клацните "женский бодибилдинг фото" и посмотрите сами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что ж я не знаю что такое женский боди ?.. или в живую их не видела... ?
по опыту говорю..нет у билдерш костей и мослов ..там мышцы одни а если вы не можете мышцы от мослов отличит , что ж я могу поделать ..у нас в россии кстати не так уж и много бодидилдерш ( дорогой это спорт , оч. затратный и тяжелый ) бикинисток и фитнес-билдерш на порядок выше ...на ум только Наталья Батова приходит
РЦ ДжуманджиВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да их тут много кидали уже, и даже объясняли мне, непонятливой, почему у них у всех силиконовые сиськи, причем одинаково уродливо на всех смотрятся - переход от маслов сразу к мячам. Оказывается, из них при накачке весь жир уходит, а сиськи - это жировая ткань, так что типа выхода нет, кроме как силикон впиндюривать. Вот уж где краса так краса, е-мое! А Лопес - профессиональная танцовщица. Начинала кстати на подтанцовках у Джанет Джексон(или у Латуйи Джексон, точно не помню), так что не вам судить про ее коленки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мослов у них нет .. одно мясо ..
Светлана)))
Нет, блин, надо жрать то, что наыязывают бодибилдеры - сухое перекачанное тело с силиконовыми сиськами
СсылкаПожаловаться
Нет, Светланка,Вы ушли от темы: ЭТО не идеал для женских ножек !
Светлана)))В ответ на SS
SS
Нет, Светланка,Вы ушли от темы: ЭТО не идеал для женских ножек !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не уходить от темы - поезжай в Америку, походи там по улицам, и поймешь, что как раз самый идеал и есть
таша таша
Копытки джей ло........
Нюша
тузик, не n изди
Elizaveta Evensen
Какой Вы счастливый чел.!!! Если у Вас есть время, силы и желание обсуждать ноги какой-то Дж. Лопес, которую Вы никогда не повстречаете в жизни своей, и с кот.у Вас никогда и ничего не будет связано..! У людей столько проблем, что и свои то ноги рассматривать нет времени!, а уж ноги Д.Лопес тем более..! Боже мой! Как бы я мечтала иметь в жизни моей самую большую проблему, кот.нужно порешать - "Хороши ли ноги Дж.Лопес или не ахти..?!"
аспазия козлова
SS, Джей Ло это давно состоявшееся явление,как она сама отвечала на критику,что она простая пуэрто-риканская девчонка,надравшая задницу всей Америке .Платят ей в Росии по два миллиона долларов за появление на свадьбе и магазины закрывают .когда она что-то покупает.Ноги ее Вас не устраивают, вот горе-то.Ваше нереально красивое лицо разве оценят так,как зад Лопес?
Анонимка
Для начала они у нее кривые и посредственной длины. Про стройные, это журналисты пишут. Спорить с ними бесполезно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем