Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 25 лет.я начала сильно переживать что одинока.

не могу построить отношений. ни в одном из знакомившихся со мной парней не смогла увидеть интересного человека. (да особо то никто и не знакомится!в год два-три человека грубо говоря) либо, 1.маленький рост.вы скажете на это смотреть ни в коем случае нельзя. отвечу что мне очень не комфортно с таким человеком, хотя я сама мелочь)) но только с человеком нормального роста я смогу почувствовать надежный тыл так сказать.наверно глупо, но так есть.2.видимо не хватает терпения, ведь сразу не узнаешь человека, делаю выводы очень быстро и прекращаю все .Почему то когда знакомилась , и ходила в кино/ погулять для меня это было мучение, хотелось скорее уже избавится от "него" 
3.были отношения , длившиеся 4 года, он был для меня всем, любил, делал для меня все, не ценила, расстались! (по моей инициативе), после него ни с кем не могу быть (прошло 4 года!) 
у подруг уже по двое детишек, мне говорят все еще никого не нашла?давай давай, выходи замуж , рожай, это ведь такое счастье! для меня это соль на рану. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
АнонимВ ответ на Rinkashokitoka
Rinkashokitoka
Вот прям +100500. Мои подруги тоже пристали ну когда и когда. Да еслиб человек был хороший рядом и позвал, то прям завтра. А лет через 10 эти же подруги посмотрю как заговорят))
Автор, забей на ситуацию, живи не в поиске, а в радость себе. Мне тоже 25, но я этого даже не чувствую.
Возраст он в голове! Займись собой, а то, что надо приложится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! только молодость то уходит))
Варя Нет
Рожай скорее!!!!!! Ааааа аа! !!! Как так. Тебе больше 20 а ты еще 2х детей не родила?????? Ой какой кошмар. Срочно беги на улицу и тащи мужика в койку. А то поезд твой уедет
Nataly
да особо то никто и не знакомится!

сз и выбирайте на здоровье
Jojo KuВ ответ на Nataly
Nataly
да особо то никто и не знакомится!

сз и выбирайте на здоровье
СсылкаПожаловаться
на сз сплошные чудаки на букву М)))
NatalyВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
на сз сплошные чудаки на букву М)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного. такие же люди,как везде.
просто де билы сразу проявляются и это удобно
Jojo KuВ ответ на Nataly
Nataly
ничего подобного. такие же люди,как везде.
просто де билы сразу проявляются и это удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю на каких сайтах вы сидите, на моих 99% ущербных
NatalyВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
не знаю на каких сайтах вы сидите, на моих 99% ущербных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже не сижу, в жизни ущербных столько же.
просто они маскируются)))
Jojo KuВ ответ на Nataly
Nataly
уже не сижу, в жизни ущербных столько же.
просто они маскируются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну может 1 плюс в сз есть))))
Аленка
Рано забили тревогу!
Всем Привет
а какже с такой богиней и красоткой как ты, можно знакомицца? те просто статусом не вышли))
Яковлева Анна
я спросил у ясеня, где моя любимая?.........
Яковлева Анна
я спросил у ясеня, где моя любимая?.........
СсылкаПожаловаться
Я спросил у Ясеня, где моя любимая.
Ясень мне ответил: "Где в последний раз оставил, там ее и ищи, я не брал."
den33 dan
Ну что все всё сказали:)))) Аноним вам поможет лишь одно!!!!!!! Умная книга Чернышевского:)))))
Митя П
Тебе больше 25 и еще 10 детей не родила??? АААА все пропало, кота в дом срочно!
Анна Иванова
Это просто все не ваши люди были) нет у вас такого "вау-фактора", что бы прям раз и понравился, химия, все дела. куда Вам торопиться? Вам ВСЕГО 25.
Anita Apring
все приедет само, нужно только расхотеть) чем больше будете париться по этому поводу - тем дольше будете одна)
Лисичкин
Это нормально в вашем возрасте, годам к 35 пройдет и будет уже более спокойное отношение.
Panthera tigrisВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это нормально в вашем возрасте, годам к 35 пройдет и будет уже более спокойное отношение.
СсылкаПожаловаться
Вот читаю вас, и частенько думаю: "Интересно, какое же у вас лицо... хотелось бы увидеть".
ЛисичкинВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вот читаю вас, и частенько думаю: "Интересно, какое же у вас лицо... хотелось бы увидеть".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так интересуетесь то?))) А на счет лица, как и имя с фамилией, только для своих, уж простите.
Panthera tigrisВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что так интересуетесь то?))) А на счет лица, как и имя с фамилией, только для своих, уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересного собеседника всегда хочется видеть или хотя бы слышать. Поэтому и мысли такие приходят. :) Но нет- значит нет.
Леночка
Нашли из-за чего переживать!!!!!! Да радуйтесь, что нет занудливого мужика, сопливых детей,кухни, стирки,борщей, уборки, магазинов, соплей, растяжек....... Живите, флиртуйте, влюбляйтейсь, расставайтесь и не забиваете голов у всякой хренью под названием - семья!!!!!!
Ирина Бочарова
Учитесь защишаться, можно просто откровенно переводить разговор на другую тему, быстро привыкнут. кому то можно и резко ответить. А вообще, судьба и на печке найдет. Куча знакомых обоего пола, которые нашли свое счастье и создали хорошие семьи после тридцати лет. Не зависит это от возраста.
Selena
Главное не загонять себя в угол и не зацикливаться.Впереди лето посмотреть на себя со стороны больше позитива чаще улыбаться быть лёгкой. Молодые люди чувствую подсознательно ваш настрой.Всё у вас получится 25 прекрасный возраст!
Ириска
Да не за кого пока сейчас выходить успокойтесь .И оно само вас найдет счастье . Может быть не только от любви к мужчине ,но и к самой себе.
Алиса Кузнецова
Ахахаха вот вам заняться нечем))) В 25 лет страдать, прям изнемогать, ну кино же))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем