Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 28 и я девственница.

Да, вот так вот бывает. В 15 лет ко мне приставал мой дядя, никто об этом не узнал. Потом, когда появился молодой человек в университете, все могло бы получиться в плане отношений, но оказалось, что на меня поспорили, хотя у него тогда уже появились чувства ко мне, но простить не смогла и с тех  пор все пошло на перекосяк, пропало всякое доверие. В 26 вроде бы появился парень, но узнав об этом моем "нюансе" испугался "ответственности" и нашел другую девушку. Я всегда хорошо ладила и лажу с парнями до сих пор, мне с ними легче найти общий язык и подружиться, чем с девушками и многие ко мне проявляли и проявляют симпатию, как оказывается. Я не пацанка, периодически ношу платья, каблуки. Но чувствую себя одним большим ходячим неуверенным комплексом, хотя умело скрываю, скрываю свой страх и слабости.. Просто поделитесь своими мыслями на этот счет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Вест БрюшокВ ответ на Bomber
Bomber
Бывало. А так смысл то какой? Прошлое не вернешь, раньше надо было думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ужас! Двойные стандарты!
Андрей 38В ответ на Coda
Coda
И Вы ей это выговариваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Древние дед и бабка ужинают. Вдруг дед ударяет бабку ложкой по лбу.
Бабака аж взвилась:
- Да ты что, ошалел, старый?
- Как вспомню, что не девкой взял, сердце кровью обливается.
Валерка СмирноваВ ответ на Bomber
Bomber
Это же супер, вы сохранили себя. Найдется мужчина, который будет счастлив что он первый у вас. Я например не доволен тем что жена не девственницей досталась.
СсылкаПожаловаться
В лоб ей ложкой за каждым обедом))
Анна Бортко
Купите вибратор и начинайте любить себя, а потом и мужики подтянутся
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Купите вибратор и начинайте любить себя, а потом и мужики подтянутся
СсылкаПожаловаться
интересная мысль) спасибо Вам.
Panthera tigris
Даю вам слово, что если вы вообще не скажете об этом очередному парню, от ничего не поймет. Если вы ему сами не скажете, он не поймет ,что он у вас первый. Мужчины в таких вещах не разбираются от слова вообще, а тем более молодые. Считаю, что вы хорошая девчонка, порядочная, а тем, кто говорит, что "с вами что-то не так" не верьте - это с ними что-то не так.
Анна БорткоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Даю вам слово, что если вы вообще не скажете об этом очередному парню, от ничего не поймет. Если вы ему сами не скажете, он не поймет ,что он у вас первый. Мужчины в таких вещах не разбираются от слова вообще, а тем более молодые. Считаю, что вы хорошая девчонка, порядочная, а тем, кто говорит, что "с вами что-то не так" не верьте - это с ними что-то не так.
СсылкаПожаловаться
Ну кто не разбирается? Малолетние сопляки? Тридцатилетние то не совсем дураки
Panthera tigrisВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Ну кто не разбирается? Малолетние сопляки? Тридцатилетние то не совсем дураки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да абсолютно такие же дураки, которых можно убедить в чем угодно. Проверено.
Анна БорткоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да абсолютно такие же дураки, которых можно убедить в чем угодно. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, где вы таких находите
Panthera tigrisВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Ну не знаю, где вы таких находите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они повсюду. Поменьше благоговения перед мужиками и побольше холодного рассудка - и в чем угодно убедите.
Анна БорткоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Они повсюду. Поменьше благоговения перед мужиками и побольше холодного рассудка - и в чем угодно убедите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж с чем-чем, а с благоговением я к мужчинам не относилась никогда) и дураков в постели у меня тоже особо не было. Видимо, кому-то везёт, кому-то нет
Panthera tigrisВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Ну уж с чем-чем, а с благоговением я к мужчинам не относилась никогда) и дураков в постели у меня тоже особо не было. Видимо, кому-то везёт, кому-то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они не только там, они по жизни такие. Немного артистизма и владение несколькими группами мышц - и вуаля.
Анна БорткоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Так они не только там, они по жизни такие. Немного артистизма и владение несколькими группами мышц - и вуаля.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это значит, что ему плевать, кончила партнёрша или нет
Panthera tigrisВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Это значит, что ему плевать, кончила партнёрша или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чего вы взяли? Они просто не разбираются в женщинах. Они по другому устроены. Вот и все.
Это из той же серии, когда мужчина, видя что у женщины большой бюст и округлые бедра, думает ,что у нее есть дети, а она может не то что детей не иметь, она вообще может быть девственницей. И наоборот - очень тоненькую, хорошо выглядящую женщину могут принять, скажем, за студентку, а у нее уже дети могут институт заканчивать. Они в нас не разбираются. Этим надо пользоваться.
Анна БорткоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
С чего вы взяли? Они просто не разбираются в женщинах. Они по другому устроены. Вот и все.
Это из той же серии, когда мужчина, видя что у женщины большой бюст и округлые бедра, думает ,что у нее есть дети, а она может не то что детей не иметь, она вообще может быть девственницей. И наоборот - очень тоненькую, хорошо выглядящую женщину могут принять, скажем, за студентку, а у нее уже дети могут институт заканчивать. Они в нас не разбираются. Этим надо пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вижу смысла спорить, ваши не разбираются так тому и быть)
NoraВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Даю вам слово, что если вы вообще не скажете об этом очередному парню, от ничего не поймет. Если вы ему сами не скажете, он не поймет ,что он у вас первый. Мужчины в таких вещах не разбираются от слова вообще, а тем более молодые. Считаю, что вы хорошая девчонка, порядочная, а тем, кто говорит, что "с вами что-то не так" не верьте - это с ними что-то не так.
СсылкаПожаловаться
Еще как поймет.
Panthera tigrisВ ответ на Nora
Nora
Еще как поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
КосмеяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да) были реальные разводы после первой же ночи именно по причине ,что жених оказался не первым
Panthera tigrisВ ответ на Космея
Космея
да) были реальные разводы после первой же ночи именно по причине ,что жених оказался не первым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жених девственником был? Если нет - то какие претензии?
КосмеяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А жених девственником был? Если нет - то какие претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это в СКФО)))
NoraВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Panthera tigrisВ ответ на Nora
Nora
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если расколетесь.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Даю вам слово, что если вы вообще не скажете об этом очередному парню, от ничего не поймет. Если вы ему сами не скажете, он не поймет ,что он у вас первый. Мужчины в таких вещах не разбираются от слова вообще, а тем более молодые. Считаю, что вы хорошая девчонка, порядочная, а тем, кто говорит, что "с вами что-то не так" не верьте - это с ними что-то не так.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, по мне будет видно, что я зажата, если дойдет до секса да и врушка из меня никудышная, к сожалению..) но все же возникает мысль о сексе ради секса, единственное, я слишком зацикливаюсь на том, что без минимальных чувств и притяжения не смогу. Спасибо Вам.
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не запугивайте. Не всем и не всегда бывает больно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем