Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 28 и я девственница.

Да, вот так вот бывает. В 15 лет ко мне приставал мой дядя, никто об этом не узнал. Потом, когда появился молодой человек в университете, все могло бы получиться в плане отношений, но оказалось, что на меня поспорили, хотя у него тогда уже появились чувства ко мне, но простить не смогла и с тех  пор все пошло на перекосяк, пропало всякое доверие. В 26 вроде бы появился парень, но узнав об этом моем "нюансе" испугался "ответственности" и нашел другую девушку. Я всегда хорошо ладила и лажу с парнями до сих пор, мне с ними легче найти общий язык и подружиться, чем с девушками и многие ко мне проявляли и проявляют симпатию, как оказывается. Я не пацанка, периодически ношу платья, каблуки. Но чувствую себя одним большим ходячим неуверенным комплексом, хотя умело скрываю, скрываю свой страх и слабости.. Просто поделитесь своими мыслями на этот счет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Дарья РоманоффВ ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не пугайте. Не всем больно и не у всех там крови "как из ведра".
Вест БрюшокВ ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня было вообще не больно. Но крови дофига. У всех по разному
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется, по мне будет видно, что я зажата, если дойдет до секса да и врушка из меня никудышная, к сожалению..) но все же возникает мысль о сексе ради секса, единственное, я слишком зацикливаюсь на том, что без минимальных чувств и притяжения не смогу. Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что. Вы не бойтесь. И соглашайтесь только, если сами хотите, и именно с этим парнем. Контролируйте процесс, это же ваш организм.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИвановаВ ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Феерично! А сколько вас было этих ''первых раз'', что вы всегда искали?
Дарья РоманоффВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется, по мне будет видно, что я зажата, если дойдет до секса да и врушка из меня никудышная, к сожалению..) но все же возникает мысль о сексе ради секса, единственное, я слишком зацикливаюсь на том, что без минимальных чувств и притяжения не смогу. Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет видно, что Вы девственница. Старайтесь вести себя более раскованно и без стеснения. А если уже не дорожите своей девственностью, то найдите взрослого опытного мужчину и с ним ложитесь в постель. Там Вам не будет и стыдно и страшно и взрослый мужчина не испуагется ( в большинстве случаев).
Света МитинаВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется, по мне будет видно, что я зажата, если дойдет до секса да и врушка из меня никудышная, к сожалению..) но все же возникает мысль о сексе ради секса, единственное, я слишком зацикливаюсь на том, что без минимальных чувств и притяжения не смогу. Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпейте немного перед сексом, что бы расслабится, но сильно не напивайтесь))
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется, по мне будет видно, что я зажата, если дойдет до секса да и врушка из меня никудышная, к сожалению..) но все же возникает мысль о сексе ради секса, единственное, я слишком зацикливаюсь на том, что без минимальных чувств и притяжения не смогу. Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы вам советовала обсудить ситуацию с гинекологом
возраст для девственности весьма солидный и возможно хирургический способ лучший
из соображений здоровья: стенка может быть очень плотной и лучше ее убрать по-любому
ситуацию с дядей и проч. лучше искоренять с психологом, хотя бы слушать и читать на эту тему, и меньше слушать домостроевской ереси - у вас и так проблем хватает, чтобы дальше мозг фигнями засорять
Людмила ЖанЖакВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Даю вам слово, что если вы вообще не скажете об этом очередному парню, от ничего не поймет. Если вы ему сами не скажете, он не поймет ,что он у вас первый. Мужчины в таких вещах не разбираются от слова вообще, а тем более молодые. Считаю, что вы хорошая девчонка, порядочная, а тем, кто говорит, что "с вами что-то не так" не верьте - это с ними что-то не так.
СсылкаПожаловаться
видно плохо прочитали....дело не в порядочности,а то что никто из парней не желает быть первым ..никому это не надо(ну и это и хорошо,значит понимают,что нет серьёзных отношений и не желают девчонке секис на один раз).....а,так давно уже была б не девственницей..
Panthera tigrisВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
видно плохо прочитали....дело не в порядочности,а то что никто из парней не желает быть первым ..никому это не надо(ну и это и хорошо,значит понимают,что нет серьёзных отношений и не желают девчонке секис на один раз).....а,так давно уже была б не девственницей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так я и говорю - если им не докладывать, не поймут, при условии, что девушка хоть немного владеет своим телом, конечно.
Вест БрюшокВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
видно плохо прочитали....дело не в порядочности,а то что никто из парней не желает быть первым ..никому это не надо(ну и это и хорошо,значит понимают,что нет серьёзных отношений и не желают девчонке секис на один раз).....а,так давно уже была б не девственницей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, поэтому и сваливают, серьезных отношений не хотят и ответственности за девственницу нести тоже.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Ну да, поэтому и сваливают, серьезных отношений не хотят и ответственности за девственницу нести тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,хоть в этом не сволочи...мужчины..не пользуются случаем...так ,что девчонке повезло пока...встречает не тупоголовых
Kate87В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Даю вам слово, что если вы вообще не скажете об этом очередному парню, от ничего не поймет. Если вы ему сами не скажете, он не поймет ,что он у вас первый. Мужчины в таких вещах не разбираются от слова вообще, а тем более молодые. Считаю, что вы хорошая девчонка, порядочная, а тем, кто говорит, что "с вами что-то не так" не верьте - это с ними что-то не так.
СсылкаПожаловаться
Плюсую. Зависит от плевы, конечно, но мой первый не поверил потом, что он был первый...
Катрин - Катрин
Думайте сам, решайте сами! Но не забывайте, что бабий век короткий!
Нак ВЫк Пок
выговорились.
- ну значит вперед.. терять девственность..
стати это для когото и положительный багаж - ищите такого..
К
Ищи себе мужика среди мусульман. Может араб богатый попасть, а может и кавказец красивый(они со стержнем) Уж эти точнот девственность оценят а может даже и в жены возьмут....
АнонимВ ответ на К
К
Ищи себе мужика среди мусульман. Может араб богатый попасть, а может и кавказец красивый(они со стержнем) Уж эти точнот девственность оценят а может даже и в жены возьмут....
СсылкаПожаловаться
спасибо) но я больше люблю славянских мужчин)
Людмила ЖанЖакВ ответ на К
К
Ищи себе мужика среди мусульман. Может араб богатый попасть, а может и кавказец красивый(они со стержнем) Уж эти точнот девственность оценят а может даже и в жены возьмут....
СсылкаПожаловаться
вот именно -девственность,а не саму женщину...потом будет практически никем...как это у чурков....есть исключение...но это не про неё
Людмила ЖанЖак
вот именно -девственность,а не саму женщину...потом будет практически никем...как это у чурков....есть исключение...но это не про неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы не утрируйте. Многие их женшины хорошо живут. И счастливо. Они не хуже. Они - другие.
Людмила ЖанЖакВ ответ на К
К
Ну вы не утрируйте. Многие их женшины хорошо живут. И счастливо. Они не хуже. Они - другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть..не спорю...
vasiliy green
Вот и молодец! Придётся мне на тебе жениться,а то за всю жизнь ни одной девственницы не попалось...
CodaВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Вот и молодец! Придётся мне на тебе жениться,а то за всю жизнь ни одной девственницы не попалось...
СсылкаПожаловаться
А ты симпатишный?
Если да - на мне лучше женись!
Автору не надо, у автора коплексы. :)
vasiliy greenВ ответ на Coda
Coda
А ты симпатишный?
Если да - на мне лучше женись!
Автору не надо, у автора коплексы. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты че,тоже дефственница? Не вопрос.
CodaВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Ты че,тоже дефственница? Не вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конеееееееееееечно девственница!
Когда в ЗАГС?
vasiliy greenВ ответ на Coda
Coda
Конеееееееееееечно девственница!
Когда в ЗАГС?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже возле него,подъезжай...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем