Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне 36 и я жирная. дайте мне пинка!

Не могу никак себя заставить начать худеть. Рост 168, вес 82. "Выросла" из гардероба. Как мне начать? В бассейн? Ходить в зал не могу. График не позволяет и дети. Бассейн могу. Раз в неделю точно. Понимаю, что надо. Но как то нет сил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
АнонимВ ответ на С.Л.
С.Л.
можно худеть и без спортзала, ограничив количество калорий (онлайн дневники питания Вам в помощь), но красиво можно похудеть только в комплексе с физическими упражнениями. Не хватает времени на спортзал-ходите пешком, делайте зарядку дома с детьми или в парке.
СсылкаПожаловаться
Я так худела года два назад. Сбросила до 70. Но опять набрала.
ТрямТрям
влюбиться
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
влюбиться
СсылкаПожаловаться
Пока мужа люблю)
KS
Пинка никто дать не сможет, только ты сама. Ни заставить, ни уговорить, только внутреннее чувство, что тебе необходимо вот это(спорт, бассейн, макраме и тд), что ты это очень хочешь, что тебе это надо
Юлия Та самая
Диета, бассейн раз в неделю для такого веса ни о чем.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Диета, бассейн раз в неделю для такого веса ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Сколько надо?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, без диеты даже каждый день не поможет. Спорт, тело в тонус приводит, но не все нагрузки сжигают жир. Вам к тренеру надо в зал или на специальный фитнесс, подобрать диету, чтобы вам помогали ее соблюдать и именно жиросжигающую нагрузку. А вообще лучше сначала все таки вес сбросить именно диетой, килограмм 15-20, за год с диетологом. А потом уже остаток спортом сгонять.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я бегать не могу. Есть причина. Сбрасывала но опять набирала. Понимаю, что вина моя.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пресс качали и жир с живота уходил!!?
Юлия Та самаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Врачи полагают, что такое похудение очень вредное, рекомендация 2 кг. в месяц, если конечно не аховая ситуация. Автор пишет, что сама не может похудеть, значит ей ее питание не подходит.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Врачи полагают, что такое похудение очень вредное, рекомендация 2 кг. в месяц, если конечно не аховая ситуация. Автор пишет, что сама не может похудеть, значит ей ее питание не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Питание мне может и не подходит. Но семье готовлю каждый день. А на себя уже просто времени нет!
Оксана КОЛПАКОВАВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Врачи полагают, что такое похудение очень вредное, рекомендация 2 кг. в месяц, если конечно не аховая ситуация. Автор пишет, что сама не может похудеть, значит ей ее питание не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потеря больше 6 кг. в месяц вредно!Вы посмотрите передачу по СТС<<Взвешенные люди>>,соревнуются кто больше скинет вес,по 8-10кг. за неделю.
Юлия Та самаяВ ответ на Оксана КОЛПАКОВА
Оксана КОЛПАКОВА
Потеря больше 6 кг. в месяц вредно!Вы посмотрите передачу по СТС<<Взвешенные люди>>,соревнуются кто больше скинет вес,по 8-10кг. за неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это рекомендации ВОЗ. А такие передачи не смотрела. Возможно там экстремальные вес у людей и ожирение (за 100 кг.), тут 82 кг. - возможно даже ожирения нет.
Антон Шибаев
Мне тоже всегда заставить себя идти в зал, но как только я до него добираюсь желание заниматься приходит само собой
Алла Золотарева
дома можно заниматься, было бы желание
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
дома можно заниматься, было бы желание
СсылкаПожаловаться
Дома делаю упражнения. Мышцы есть, жир не уходит.
Алла Золотарева
дома можно заниматься, было бы желание
VP VP
Валькирия Рейн
От бассейна не худеют,а приводят мышцы в тонус.От фитнеса тоже.Только диете.Неспособны сами?Ищите специалиста.Вес уже кричи о болезни ожирение.
Соня
А попробуйте французскую диету : утром секс , в обед кекс , вечером - секс. Если результат не устраивает - мучное заменить...Только тогда мужа надо кормить не только салатами
АнонимВ ответ на Соня
Соня
А попробуйте французскую диету : утром секс , в обед кекс , вечером - секс. Если результат не устраивает - мучное заменить...Только тогда мужа надо кормить не только салатами
СсылкаПожаловаться
Секс есть)) каждый день практически.
Соня В ответ на Аноним
Аноним
Секс есть)) каждый день практически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так уже полдела.
Еще пешком побольше ходите и льняное семя через кофемолку, чайная ложка на полстакана кефира утром - работает , во всяком случае , не навредит точно ,пищеварению на пользу.Все получится !
АнонимВ ответ на Соня
Соня
Ну так уже полдела.
Еще пешком побольше ходите и льняное семя через кофемолку, чайная ложка на полстакана кефира утром - работает , во всяком случае , не навредит точно ,пищеварению на пользу.Все получится !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем