Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне 36 и я жирная. дайте мне пинка!

Не могу никак себя заставить начать худеть. Рост 168, вес 82. "Выросла" из гардероба. Как мне начать? В бассейн? Ходить в зал не могу. График не позволяет и дети. Бассейн могу. Раз в неделю точно. Понимаю, что надо. Но как то нет сил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Борщ красный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выкинь его, только упражнения, а утром можно поплотней перекусить, даже борщ съесть
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Выкинь его, только упражнения, а утром можно поплотней перекусить, даже борщ съесть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Утром не лезет
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Утром не лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо учиться, иначе будет хотеться сильно вечером есть)
АнонимВ ответ на Солька
Солька
надо учиться, иначе будет хотеться сильно вечером есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И так заставляю себя утром что-то съесть. Хотя говорят, что не зависит когда съел, главное чтоб не много калорий
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
И так заставляю себя утром что-то съесть. Хотя говорят, что не зависит когда съел, главное чтоб не много калорий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не соглашусь. калории вообще практически невозможно посчитать. Главное чтобы продукты были полезные. Исключить все жирное, вредное, алкоголь. заниматься легким спортом, не насиловать себя, но быть в движении нужно почаще. И кушать салатики овощные, рыбку, мяско курочки и индейки, т.е. правильное питание должно быть, дробное. Но это все красиво на словах) В жизни все сложнее из-за наших пищевых привычек.
АнонимВ ответ на Солька
Солька
не соглашусь. калории вообще практически невозможно посчитать. Главное чтобы продукты были полезные. Исключить все жирное, вредное, алкоголь. заниматься легким спортом, не насиловать себя, но быть в движении нужно почаще. И кушать салатики овощные, рыбку, мяско курочки и индейки, т.е. правильное питание должно быть, дробное. Но это все красиво на словах) В жизни все сложнее из-за наших пищевых привычек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я знаю. Вот именно - в жизни не всегда получается.
ДурианищаВ ответ на Аноним
Аноним
И так заставляю себя утром что-то съесть. Хотя говорят, что не зависит когда съел, главное чтоб не много калорий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вечером поголодать, то утром прекрасно лезет завтрак. Проверено.
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Если вечером поголодать, то утром прекрасно лезет завтрак. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может и так.
Julia В ответ на Аноним
Аноним
Может и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
3 недели надо, организм научится. я после 6 не ем, зато утром ем как не в себя:-) Но лучше так.
Ника
начать не есть после 17 00 и вообще не есть всякую гадость, для начала))
АнонимВ ответ на Ника
Ника
начать не есть после 17 00 и вообще не есть всякую гадость, для начала))
СсылкаПожаловаться
Это трудно.
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
Это трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что трудного, взять и начать не есть по вечерам- вместо этого купите себе кефир и пейте вместо еды или яблоки, овощи какие-то. Потом добавлять физические упражнения. Потерпеть недели 2, а потом это станет просто привычкой.
Галина ДенисоваВ ответ на Ника
Ника
начать не есть после 17 00 и вообще не есть всякую гадость, для начала))
СсылкаПожаловаться
Ну, не после 17 часов, а за 3-4 часа до сна переставать есть белок и прочее. Инче если Вы в 23 часа ложитесь спать,Вы всё равно что то ухватите.
Галина Денисова
Ну, не после 17 часов, а за 3-4 часа до сна переставать есть белок и прочее. Инче если Вы в 23 часа ложитесь спать,Вы всё равно что то ухватите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже последнее время заелась)), а так обычно обедала в 15 00 и на ночь кефирчик.Надо вернуть форму.
Синий цвет настроения
О у меня зимой как раз такой вес был.за полгода сбросила 10 кг,просто ограничивая углеводы и меньше жря! Так что флаг в руки!
маленький гном
Пять остановок пешком с работы - отлично худеется, на себе проверено. И никакого спортзала не надо
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
Пять остановок пешком с работы - отлично худеется, на себе проверено. И никакого спортзала не надо
СсылкаПожаловаться
С работы еду за детьми в сад, школу. Я бы с удовольствием!
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
С работы еду за детьми в сад, школу. Я бы с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, на работу. Или в обеденный перерыв - час ходьбы в любую погоду и мозг, и тело тонизирует
Дурианища
Сегодня меня я разгрузочный день. Присоединяйся.
ДурианищаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Сегодня меня я разгрузочный день. Присоединяйся.
СсылкаПожаловаться
А так то есть меньше надо. Тем более с загруженным графиком, вообще просто похудеть.
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Сегодня меня я разгрузочный день. Присоединяйся.
СсылкаПожаловаться
Чем разгружаетесь?
ДурианищаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем разгружаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молокочай
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Молокочай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёрный?
ДурианищаВ ответ на Аноним
Аноним
Чёрный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лично черный пью. Но это не принципиально
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Я лично черный пью. Но это не принципиально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо и мне попробовать так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем