Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 39 лет, выгляжу на 30, за собой слежу, 163 ростом 44 кг, детская кукляшная внешность..

Муж умер 1,5 года назад..Он был основным добытчиком, нам с сыном оставил неплохое наследство в Москве( мы все вместе с 0 наживали) дача хорошая, несколько квартир, я работаю для души- 3 раза в неделю по 5 часов, хожу в фитнес, бассейн, йога, театры  ...Зарплата не особо, но есть пассивный доход с вкладов .Езжу на достойной машине, нет кредитов и ипотек ....Нам хватает- сын, в частной школе..Теперь о наболевшем; встретился мужчина, мечтает чтобы я нашла работу наравне с ними, я сообщаю, у меня есть хорошее жилье, сына своего я сама содержу и учу, не против, что муж будет жить с нами, но работать как мужчина я не буду... А он в кредитах,  алименты, сообщает, мол люблю, но кормить и возить отдыхать не смогу...Подключайся у всех жены зарабатывают и карьеру делают.....Любовь-любовью...но хуже нет нищебродов с их мышлением -разный соц уровень..вот влипла и полюбила же... От него есть толк, руки золотые, по дому все сделает на даче, машину обслуживает, привезти увести ...Пришла к выводу, что надо расставаться ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
***K***В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я летом регулярно таких пугаюсь- идет впереди с хвостиком на макушке, рваных джинсиках, а обгонишь- ой, б л я ,
цвяточек аленькайВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
да уж... скелетик походу... еще и с кукольной внешностью... зато можно в триллерах сниматься...
MysteriousВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Да скелетон какой то, я при таком же росте подростком весила 49 худая была, а тут 44, мумия высушенная
Комментарий удален.Почему?
MysteriousВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну эт да
Екатерина Первая
за кредитованного нафиг
Фейерверк
Зачем мужик ваще нужен при такой налаженной жизни?
А не понимаю...
Фейерверк
Зачем мужик ваще нужен при такой налаженной жизни?
А не понимаю...
СсылкаПожаловаться
+++
АнонимВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Зачем мужик ваще нужен при такой налаженной жизни?
А не понимаю...
СсылкаПожаловаться
А что только нужны для быта?
ФейерверкВ ответ на Аноним
Аноним
А что только нужны для быта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины нужны только для любви, заботы и рождения детей! Если он указывает вам, как надо жить, то шлите такого лесом. Сегодня одним будет недоволен, завтра другим... А у вас жизнь одна!
Татьяна ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
А что только нужны для быта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужны, чтобы вовремя вознестись, чтобы оставить активы... для сына заработано, ваше дело вырастить его и передать ему...а потом, да с такой молодой внешностью, за равного
ОЙКА
читала-читала.. дошла до "но хуже нет нищебродов".. не хочу ни читать, ни обсуждать... Бе((
АННА АНИНА 1
чё худая такая ?
Nobody's wifeВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
чё худая такая ?
СсылкаПожаловаться
голодает)все в активах же!
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
чё худая такая ?
СсылкаПожаловаться
От природы такая, мужчинам очень нравится, и у меня хорошее настроение от своей внешности -люблю себя...А вы не знали))
ЛМВ ответ на Аноним
Аноним
От природы такая, мужчинам очень нравится, и у меня хорошее настроение от своей внешности -люблю себя...А вы не знали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разным мужчинам нравится разное. Далеко не все латентные педофилы
цвяточек аленькайВ ответ на ЛМ
ЛМ
Ну разным мужчинам нравится разное. Далеко не все латентные педофилы
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у нас на работе тоже есть дюймовочка 3-летняяя... только ростика маленького... стройная аж светится... попу качает, зарплата хорошая, вартира, машина... но так и не замужем, и ни была ни разу, хоть только у нас около 1500 чел работает на предприятии... и город у нас не очень-то и маленький... все таки столица края...
цвяточек аленькайВ ответ на цвяточек аленькай
цвяточек аленькай

у нас на работе тоже есть дюймовочка 3-летняяя... только ростика маленького... стройная аж светится... попу качает, зарплата хорошая, вартира, машина... но так и не замужем, и ни была ни разу, хоть только у нас около 1500 чел работает на предприятии... и город у нас не очень-то и маленький... все таки столица края...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30-летняя)
MysteriousВ ответ на ЛМ
ЛМ
Ну разным мужчинам нравится разное. Далеко не все латентные педофилы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++
ЛМВ ответ на Аноним
Аноним
От природы такая, мужчинам очень нравится, и у меня хорошее настроение от своей внешности -люблю себя...А вы не знали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разным мужчинам нравится разное. Далеко не все латентные пед о филы
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
От природы такая, мужчинам очень нравится, и у меня хорошее настроение от своей внешности -люблю себя...А вы не знали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчинам нравятся женщины40-кг, такие мужчины, как правило, склонны к педофилии.
Остальным приходится врать, что нравятся худые, потому что социум устанавливает стереотип - худая это, типа красиво
Зайдите на любой СЗ, где мужчины уже не скрывают своих предпочтений. Упитанные женщины и толстушки в сплошных комплиментах в отличие от худосочных.
И объясняется это просто.
Нам не нравятся мужчины с толстой задницей, потому что тогда мужик становится похож на женщину.
Мужчинам не нравятся худосочные женщины с тощей задницей, так как у них они ассоциируются с мужиками и детьми.
А гомосексуализм или педофилия привлекает немногих.
Наталья
Какую роль тут играет твоя внешность ? И что нужно: решила, так расставайся. В чем вопрос?
КикимораВ ответ на Наталья
Наталья
Какую роль тут играет твоя внешность ? И что нужно: решила, так расставайся. В чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
Сначала показалось объявление о знакомстве читаю, ан нет опять мужука обсужают
НатальяВ ответ на Кикимора
Кикимора
Сначала показалось объявление о знакомстве читаю, ан нет опять мужука обсужают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не говорите . Ну не нравится, расстанься, че скулить. Тем более сама готова. Значит , либо исходные данные приукрашены(скорее всего) , либо трындец как нужны штаны в доме .
цвяточек аленькайВ ответ на Наталья
Наталья
Да не говорите . Ну не нравится, расстанься, че скулить. Тем более сама готова. Значит , либо исходные данные приукрашены(скорее всего) , либо трындец как нужны штаны в доме .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем