Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне просто хочется поделиться...

Мне просто хочется поделиться с кем-то о ситуации, которая сложилась в моей жизни... Вообще, стараюсь никогда не откровенничать, т.к. приходилось обжечься... но сегодня начиталась этой темы, и вот результат)... Сразу скажу, что врядли последую всем советам, хотя бы потому , что жизнь сама все расставляет на свои места и так мы устроены, слушаем мнение других людей, но поступаем по-своему....Думаю, я не единственная, с кем приключалась подобная история, но все же.. Началось все 10 лет назад, встретились в общей компании, в скором времени полюбили друг друга. Проводили вместе каждый день, полное взаимопонимание, общие друзья, доверие друг другу.. даже не помню случая, чтобы поругались по какому-нибудь серьезному поводу.. не успевала я подумать о чем-то - все было сделано, и наоборот.. вобщем - это было-то, что называется "мой человек", причем обоюдно, все казалось идеальным... Но, в один день, его мать узнала о наших отношениях, и решила все испортить (женщина властная), оказалось, что я в ее планы не вхожу, для своего любимого сына она хотела девушку из более обеспеченной семьи (хотя у нас финансовых проблем не было, но не было и "волосатой лапы";) + сплетни ни о чем.. человек просто был категорически настроен (никогда не видя меня). Он спорил с ней и пытался переубедить полгода... результата - 0.. я устала, мы расстались....не виделись 8 лет.. он женился, появились дети... год назад мы встретились... конечно я знала, что чувства у меня к нему сохранились, но держала дистанцию, что получалось больше полугода.. но снова было так же интересно, просто и легко, как будто не было этих лет, жены, детей и мамы... и снова понеслась душа в рай... его голос меняется при общении со мной, он говорит с такой теплотой и заботой, с таким сожалением о том, что не бросил тогда все и не уехал, а с женой полное непонимание, вечные склоки, но жалко детей.. (знаю, сейчас многие скажут "они все так говорят", саму терзают сомнения)... но я склонна ему верить... за эти 10 лет, я, конечно, пыталась строить свою жизнь, со временем понимала, что это не мое и уходила... Не знаю, как все будет дальше, но, чувства наши так же сильны, как когда-то... так долго длящиеся чувства - редкость...хотя и встречается....Во мне сейчас такая борьба... с одной стороны там семья, дети... с другой - .за 10 лет я так и не встретила другого, с кем захотела бы прожить всю жизнь... Теперь, видимо, жизнь покажет, бывшая я, настоящая или будущая... и не знаешь, либо, в одну воду два раза не войдешь, либо от судьбы не уйдешь....
nobody is angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
ДжолиВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
а причем здесь это? конечно не под дулом и пытками, а что это меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При том, что слабый он человек. Сначала не смог вас перед мамашей своей отстоять, потом женился (спрашивается, на куя, если он вас так любит и любил, что он - баба, что без "замужа" никак?), теперь у него не хватает ни силы воли, чтобы самому достойно переживать последствия своих поступков (наладить отношения с женой, перед которой он виноват в том, что женился не любя - использовал ее), ни решимости порвать все и остаться с вами и опять же - достойно встретить то, что за этим последует.
Я бы сказала - вас Бог отвел в свое время от этого человека, но видно не в коня корм...
ManjaВ ответ на Джоли
Джоли
При том, что слабый он человек. Сначала не смог вас перед мамашей своей отстоять, потом женился (спрашивается, на куя, если он вас так любит и любил, что он - баба, что без "замужа" никак?), теперь у него не хватает ни силы воли, чтобы самому достойно переживать последствия своих поступков (наладить отношения с женой, перед которой он виноват в том, что женился не любя - использовал ее), ни решимости порвать все и остаться с вами и опять же - достойно встретить то, что за этим последует.
Я бы сказала - вас Бог отвел в свое время от этого человека, но видно не в коня корм...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, жену попользовали ...
nobody is angelВ ответ на Джоли
Джоли
При том, что слабый он человек. Сначала не смог вас перед мамашей своей отстоять, потом женился (спрашивается, на куя, если он вас так любит и любил, что он - баба, что без "замужа" никак?), теперь у него не хватает ни силы воли, чтобы самому достойно переживать последствия своих поступков (наладить отношения с женой, перед которой он виноват в том, что женился не любя - использовал ее), ни решимости порвать все и остаться с вами и опять же - достойно встретить то, что за этим последует.
Я бы сказала - вас Бог отвел в свое время от этого человека, но видно не в коня корм...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодой он был тогда... а как сейчас все будет и сможет ли, и станет ли что-то делать, посмотрим....если слаб, будучи взрослым и состоявшимся человеком, значит, прекращу все отношения...но пока все только завязывается и я рвусь на части... и втянуться боюсь, чтобы снова не было так обидно и больно и потимаю, что никого другого мне не надо
Первая слева
Он-то сам чего говорит, как видит ваше будущее? Отталкивайтесь от этого. Если начинает "завтраками кормить", надо понимать что дело не сдвинется и вы будете в роли любовницы пока кому-нибудь из вас это не надоест. Вы итак до сих пор не нашли достойного человека, а если будете с ним, то и подавно не найдете.
nobody is angelВ ответ на Первая слева
Первая слева
Он-то сам чего говорит, как видит ваше будущее? Отталкивайтесь от этого. Если начинает "завтраками кормить", надо понимать что дело не сдвинется и вы будете в роли любовницы пока кому-нибудь из вас это не надоест. Вы итак до сих пор не нашли достойного человека, а если будете с ним, то и подавно не найдете.
СсылкаПожаловаться
все только началось...или продолжилось.. пока говорили о прошлом... поговорим и о будущем. намереваюсь поговорить при следующей встрече
Аnna AntonovaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
все только началось...или продолжилось.. пока говорили о прошлом... поговорим и о будущем. намереваюсь поговорить при следующей встрече
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужика у вас нет вот и вцепились в него
nobody is angelВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мужика у вас нет вот и вцепились в него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет же, не мужика нет, поклонники имеются, и зовущие замуж в том числе... нет "моего" мужика среди них... я живу ощущениями.. может это и неправильно ( на сказках выросшее поколение)
Аnna AntonovaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
да нет же, не мужика нет, поклонники имеются, и зовущие замуж в том числе... нет "моего" мужика среди них... я живу ощущениями.. может это и неправильно ( на сказках выросшее поколение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че врешь-то..
если бы были, то хватались бы за прошлое
nobody is angelВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че врешь-то..
если бы были, то хватались бы за прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нет смыла врать, я, читая ваши комментарии, делаю свои выводы, так как пытаюсь разобраться в себе....обманывая вас я обману прежде всего себя ...ну не хочу выходить замуж за того, кто не по сердцу, разве это так странно?
Аnna AntonovaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
мне нет смыла врать, я, читая ваши комментарии, делаю свои выводы, так как пытаюсь разобраться в себе....обманывая вас я обману прежде всего себя ...ну не хочу выходить замуж за того, кто не по сердцу, разве это так странно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщина должна выходит по любви и расчету, любовь проходит, а расчет остается
nobody is angelВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
женщина должна выходит по любви и расчету, любовь проходит, а расчет остается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в таком случае, мой расчет в том, что у нас очень много общих интересов, и много схожего во взглядах на жизнь...разве этого мало, даже если любовь пройдет?
Аnna AntonovaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
в таком случае, мой расчет в том, что у нас очень много общих интересов, и много схожего во взглядах на жизнь...разве этого мало, даже если любовь пройдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда вы встречаетесь то у вас много общего, а жить начнете вместе увидите какие вы разные..
любая мелочь - от того кто что любит есть, до того кто и как любит засыпать..
тем более - вас ожидают алименты, встречи с его детьми, общение с бывшей ...
nobody is angelВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
когда вы встречаетесь то у вас много общего, а жить начнете вместе увидите какие вы разные..
любая мелочь - от того кто что любит есть, до того кто и как любит засыпать..
тем более - вас ожидают алименты, встречи с его детьми, общение с бывшей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, Анна, я подумаю об этом... в любом случае ошибаться больше не хочу... надеюсь я скоро пойму стоит ли игра свеч..
Аnna AntonovaВ ответ на nobody is angel
nobody is angel
спасибо, Анна, я подумаю об этом... в любом случае ошибаться больше не хочу... надеюсь я скоро пойму стоит ли игра свеч..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хихих
вы еще не знаете как жена себя поведет, если узнает, что засобирался уходить..
мой тоже год назад - ЛЮБЛЮ, УХОЖУ и что? любоффь прошла..
nobody is angelВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихих
вы еще не знаете как жена себя поведет, если узнает, что засобирался уходить..
мой тоже год назад - ЛЮБЛЮ, УХОЖУ и что? любоффь прошла..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не любовь наверное была.. так, влюбленность... да не идеализирую я ничего... будет то, что должно быть
ольга тетерина
не получится ничего хорошего, теперь вам обоим есть с кем сравнивать. пока всё хорошо-верится что это и есть любовь.на самом деле 10 лет жизни изменили вас , вы уже не те ,что были. оставьте хорошие воспоминания о том , что было.
nobody is angelВ ответ на ольга тетерина
ольга тетерина
не получится ничего хорошего, теперь вам обоим есть с кем сравнивать. пока всё хорошо-верится что это и есть любовь.на самом деле 10 лет жизни изменили вас , вы уже не те ,что были. оставьте хорошие воспоминания о том , что было.
СсылкаПожаловаться
конечно, мы изменились, но, возможно к сожалению, не изменилось ощущение, что это "мой человек"
Татьяна Р.В ответ на nobody is angel
nobody is angel
конечно, мы изменились, но, возможно к сожалению, не изменилось ощущение, что это "мой человек"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто это незаконченные отношения. Сходите к психологу, он вам поможет избавиться от иллюзий.
nobody is angelВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Просто это незаконченные отношения. Сходите к психологу, он вам поможет избавиться от иллюзий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что это незаконченные отношения - вы правы, но обойдусь без психолога...думаю ничего нового он мне не скажет... Жизнь такая штука, что ничьи домыслы о том или ином исходе ситуации не могут быть единственно верными... во всяком случае, до того момента, пока жизнь не расставит все точки
Ларчик*
Народ на форумах настроен скептически, я давно заметила!))))) В любовь никто не верит!)))) Вы сами сказали - жизнь покажет. Я бы, на вашем месте, не принимала никаких решений, пустила все на самотек. А изменения будут по любому, плохие или хорошие, но будут. Если вы не встретили того, с кем вам хорошо, зачем себя мучить? Это ни к чему хорошему не приведет. Маму его Бог накажет, я надеюсь. А вы продолжайте жить...
nobody is angelВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Народ на форумах настроен скептически, я давно заметила!))))) В любовь никто не верит!)))) Вы сами сказали - жизнь покажет. Я бы, на вашем месте, не принимала никаких решений, пустила все на самотек. А изменения будут по любому, плохие или хорошие, но будут. Если вы не встретили того, с кем вам хорошо, зачем себя мучить? Это ни к чему хорошему не приведет. Маму его Бог накажет, я надеюсь. А вы продолжайте жить...
СсылкаПожаловаться
Мама наказана, невестка, которую она сама нашла своему сыну, даже не общается с ней... и это не с его слов, а со слов посторонних людей. А насчет жизнь покажет, да - склоняюсь к этому....хотя боюсь бросаться в омут с головой... взрослая уже... но не могу отказать себе в общении с человеком, с которым мне хорошо и легко, который несмотря на годы - родной для меня человек.
Ларчик*В ответ на nobody is angel
nobody is angel
Мама наказана, невестка, которую она сама нашла своему сыну, даже не общается с ней... и это не с его слов, а со слов посторонних людей. А насчет жизнь покажет, да - склоняюсь к этому....хотя боюсь бросаться в омут с головой... взрослая уже... но не могу отказать себе в общении с человеком, с которым мне хорошо и легко, который несмотря на годы - родной для меня человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый судит по себе. Я бы не отказывалась от таких, хоть, и маленьких, но, все же радостей. Не в замужестве счастье. А вы смотрите, как вам легче. Удачи!
nobody is angelВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Каждый судит по себе. Я бы не отказывалась от таких, хоть, и маленьких, но, все же радостей. Не в замужестве счастье. А вы смотрите, как вам легче. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда говорила себе, что никогда не свяжусь с женатым... избегала его все эти годы, потому что было больно...но встретилась, и поняла, что от себя не убежишь... спасибо, Ларчик
Ларчик*В ответ на nobody is angel
nobody is angel
Всегда говорила себе, что никогда не свяжусь с женатым... избегала его все эти годы, потому что было больно...но встретилась, и поняла, что от себя не убежишь... спасибо, Ларчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что!)) Я, все-таки считаю, что ничего не происходит просто так. Вероятно, вы друг другу предназначены судьбой, вот и произошла ваша встреча. Не обязательно любящие люди живут в одной квартире, да и, по большому счету, такая любовь быстрее притупляется)) Я тоже давала себе слово насчет женатых, зарекалась... Случается то, что должно случится.
nobody is angelВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Не за что!)) Я, все-таки считаю, что ничего не происходит просто так. Вероятно, вы друг другу предназначены судьбой, вот и произошла ваша встреча. Не обязательно любящие люди живут в одной квартире, да и, по большому счету, такая любовь быстрее притупляется)) Я тоже давала себе слово насчет женатых, зарекалась... Случается то, что должно случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешно, наверное... недавно он сказал, что его жена ходила как-то гадалке, и вернувшись, рассказала, гадалка сказала, что она не его судьба... сама когда-то пошла с девченками..и мне сказали, что моя судьба была тогда.. назвав тот мой возраст, когда это случилось... конечно, наверное это все фигня, но все же...лишний повод заморочиться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем