Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне светит одинокий Новый год.

Мне грозит одиночество в новогоднюю ночь. Что делать то???
Ольга К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Елена Бахметьева
Ребятки, если мое сокровище хропачевского включит, я к вам приду!
Julia
Счастливая! А мне, кажется, придётся быть на работе. И без Интернета, без всех вас. ((((
leninae@inbox.ru
Не думать, что НГ что-то грандиозное. Провести этот день обычно. А вечером просто лечь спать. А то от новогодних программ по телеку еще больше тоска нахлынет. Ну или смотреть допустим Дискавери какой-нить
Луиза Бойкова
Привет всем,я думала,я одна такая одинокая! Буду с вами!!!!
Александра Воробьева
Вы знаете,девчата(и ребята),а я вот ВСЕГДА мечтала встретить НГ в одиночестве с тарелочкой вкуснотени))))так никогда не получалось....
Александра Воробьева
Вы знаете,девчата(и ребята),а я вот ВСЕГДА мечтала встретить НГ в одиночестве с тарелочкой вкуснотени))))так никогда не получалось....
СсылкаПожаловаться
Я тоже скорее всего встречу НГ одна, но эт лучше, чем в компании, в которую не тянет
Галя Галис
Я 2008 год встретила в гипсе вся! Правда со своим милым, у которого был жуткий приступ панкриатита! Ему есть и пить ничего нельзя, я не пью потому что нужно прыгать на костылях в туалет! Но мы так ржали, просто кошмар, просто не над чем, чувствую уже не добегу, Кричу:" все я больше немогу!" И вдруг из-за двери показывается его рука с судном и криком:" А вот и наша уточка!" Так что в самых тяжелых случаях в жизни, можно найти позитив!)))
KuKoLkaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я 2008 год встретила в гипсе вся! Правда со своим милым, у которого был жуткий приступ панкриатита! Ему есть и пить ничего нельзя, я не пью потому что нужно прыгать на костылях в туалет! Но мы так ржали, просто кошмар, просто не над чем, чувствую уже не добегу, Кричу:" все я больше немогу!" И вдруг из-за двери показывается его рука с судном и криком:" А вот и наша уточка!" Так что в самых тяжелых случаях в жизни, можно найти позитив!)))
СсылкаПожаловаться
А я 2008 встретила в больнице в лежачем состоянии после аварии 30 декабря.
Но телек мне приволокли друзья, так что особо не скучала, да и телефон разрывался
Галя Галис В ответ на KuKoLka
KuKoLka
А я 2008 встретила в больнице в лежачем состоянии после аварии 30 декабря.
Но телек мне приволокли друзья, так что особо не скучала, да и телефон разрывался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я 2008 встретила в больнице в лежачем состоянии после аварии 30 декабря.
Но телек мне приволокли друзья, так что особо не скучала, да и телефон разрывался


Сочувствую! А я 24 ноября! А гипс сняли 12 февраля(((
KuKoLkaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А я 2008 встретила в больнице в лежачем состоянии после аварии 30 декабря.
Но телек мне приволокли друзья, так что особо не скучала, да и телефон разрывался


Сочувствую! А я 24 ноября! А гипс сняли 12 февраля(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_о!
Зато у нас теперь аж два дня рождения!
Хотя нееее, ТРИ! Именины еще забыла))
Галя Галис В ответ на KuKoLka
KuKoLka
О_о!
Зато у нас теперь аж два дня рождения!
Хотя нееее, ТРИ! Именины еще забыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_о!
Зато у нас теперь аж два дня рождения!
Хотя нееее, ТРИ! Именины еще забыла))


Так тяжелых травм у меня не было, только перелом страшный на одной ноге, правда в четырех местах! До сих пор хромаю, и уже наверное всю жизнь буду. Правда не сильно и не всегда!))
KuKoLkaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
О_о!
Зато у нас теперь аж два дня рождения!
Хотя нееее, ТРИ! Именины еще забыла))


Так тяжелых травм у меня не было, только перелом страшный на одной ноге, правда в четырех местах! До сих пор хромаю, и уже наверное всю жизнь буду. Правда не сильно и не всегда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, главное живы и здоровы!
Чего и в следующем году желаю!
А ноги?...А что ноги? ГЛАВНОЕ хвост))))))))))))))))))
Галя Галис В ответ на KuKoLka
KuKoLka
Ну, главное живы и здоровы!
Чего и в следующем году желаю!
А ноги?...А что ноги? ГЛАВНОЕ хвост))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!! Это точно! Хвост у нас ого го!)))
KuKoLka
И я, и я, и я таво же мнения со всеми выше написавшими!)))
Marina Lindholm
Везет!!!
Нюта
фигня!!!!у меня такое было, поверьте то что вы одна втретите нг никак не повлияет на весь год вдальнейшем,я кстати сильно не расстраивалась по этому поводу=)
Елена Белова
После 12:00 обязательно кто-нибудь в гости придет. У нас всегда так происходит. А если нет, то в форум.
Yulia-S
Я тоже решила новый год одна отмечать... :))))
отшельник
девочки, я однажды новый год в одиночестве встречала. поверьте, это был один из лучших и самых запминающихся праздников в моей жизни. приготовила свои любимые и самые дорогие деликатесы. для себя одной их много не нужно. одела специально купленное к празднику красивое белье и вечернее платье, сделала красивый макияж, накрыла изысканный стол, зажгла семь свечей и устроила пир самолюбования. Нет, пойти мне было куда. но уж очень хотелось провести эксперимент. и эксперимент удался. после полуночи позвонили друзья. опять звали в гости. но идти к нм не хотелось. меня охватило чувство невиданной, пьянящей свободы. я была одна. мне не нужно было ни под кого подстраиваться, ни кого обслуживать. утром меня не ждала гора грязной посуды. где-то к часу, я заскочила к соседям ( у нас всегда были очень теплые отношения) выпила у них бокал вина, чуть-чуть подурачилась. вместе с ними с криками выскочила на улицу. оставила кампанию, через полчаса. мне было очень хорошо. я ни за кого не отвечала, ни кого не ждала. в тот момент я поняла, что лучший человек, с которым меня свела жизнь - это я сама, и мне никогда не будет скучно самой с собой. за этим экспериментом последовали другие - вечером после работы одной зайти в кафе, взять коктейль и сидеть, наблюдая за окружающими. при этом меня охватывало пьянящее чувство одиночества в толпе. это чувство мне нравиться до сих пор. нравиться оставаться в позиции зрителя, наблюдающего некий спектакль. по жестам, выражению лиц, обрывкам фраз, пытаться догадаться, что происходит с людьми. а когда спектакль начинает надоедать, встать и уйти.
ГалинаВ ответ на отшельник
отшельник
девочки, я однажды новый год в одиночестве встречала. поверьте, это был один из лучших и самых запминающихся праздников в моей жизни. приготовила свои любимые и самые дорогие деликатесы. для себя одной их много не нужно. одела специально купленное к празднику красивое белье и вечернее платье, сделала красивый макияж, накрыла изысканный стол, зажгла семь свечей и устроила пир самолюбования. Нет, пойти мне было куда. но уж очень хотелось провести эксперимент. и эксперимент удался. после полуночи позвонили друзья. опять звали в гости. но идти к нм не хотелось. меня охватило чувство невиданной, пьянящей свободы. я была одна. мне не нужно было ни под кого подстраиваться, ни кого обслуживать. утром меня не ждала гора грязной посуды. где-то к часу, я заскочила к соседям ( у нас всегда были очень теплые отношения) выпила у них бокал вина, чуть-чуть подурачилась. вместе с ними с криками выскочила на улицу. оставила кампанию, через полчаса. мне было очень хорошо. я ни за кого не отвечала, ни кого не ждала. в тот момент я поняла, что лучший человек, с которым меня свела жизнь - это я сама, и мне никогда не будет скучно самой с собой. за этим экспериментом последовали другие - вечером после работы одной зайти в кафе, взять коктейль и сидеть, наблюдая за окружающими. при этом меня охватывало пьянящее чувство одиночества в толпе. это чувство мне нравиться до сих пор. нравиться оставаться в позиции зрителя, наблюдающего некий спектакль. по жестам, выражению лиц, обрывкам фраз, пытаться догадаться, что происходит с людьми. а когда спектакль начинает надоедать, встать и уйти.
СсылкаПожаловаться
Какая молодец, полюби себя, глядишь, и остальные подтянутся.
Арина Пешкова
Доброй ночи! Мне очень нужно разобраться в ситуации и я надеюсь на вашу помощь.
У меня есть близкий человек. Мы часто проводим время вместе, но НГ он собирается праздновать с родственниками в другом городе...
Что это значит? Не такой он уже и близкий? Странные отношения какие-то...
Чувствую себя брошенным щенком - конечно это семейный праздник, а у нас же не семья, а так просто...
Хочется поговорить с ним, обсудить проблему, выяснить отношения, но стоит ли?
Как бы вы поступили?
ЖужаВ ответ на Арина Пешкова
Арина Пешкова
Доброй ночи! Мне очень нужно разобраться в ситуации и я надеюсь на вашу помощь.
У меня есть близкий человек. Мы часто проводим время вместе, но НГ он собирается праздновать с родственниками в другом городе...
Что это значит? Не такой он уже и близкий? Странные отношения какие-то...
Чувствую себя брошенным щенком - конечно это семейный праздник, а у нас же не семья, а так просто...
Хочется поговорить с ним, обсудить проблему, выяснить отношения, но стоит ли?
Как бы вы поступили?
СсылкаПожаловаться
Так бы и поступила.
ГалинаВ ответ на Арина Пешкова
Арина Пешкова
Доброй ночи! Мне очень нужно разобраться в ситуации и я надеюсь на вашу помощь.
У меня есть близкий человек. Мы часто проводим время вместе, но НГ он собирается праздновать с родственниками в другом городе...
Что это значит? Не такой он уже и близкий? Странные отношения какие-то...
Чувствую себя брошенным щенком - конечно это семейный праздник, а у нас же не семья, а так просто...
Хочется поговорить с ним, обсудить проблему, выяснить отношения, но стоит ли?
Как бы вы поступили?
СсылкаПожаловаться
Поехала бы с ним, надо в семью вливаться, заодно и осмотреться.
Арина ПешковаВ ответ на Галина
Галина
Поехала бы с ним, надо в семью вливаться, заодно и осмотреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поехала бы с ним, надо в семью вливаться, заодно и осмотреться.
Дело в том, что у нас большая разница в возрасте, его родные наверное не в восторге от наших отношений...
Так что НГ буду встречать на форуме, если форумчане не против.)
Ольга К
Спасибо большущее всем за поддержку!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем