Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне светит одинокий Новый год.

Мне грозит одиночество в новогоднюю ночь. Что делать то???
Ольга К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Кристина Белоусова
Я тоже в этот НГ одна..Но я уже и смрилась...поэтому решила свою комнату превратить в сказку...накупила всего гирлянд на окно , на елку...украшений всяких...класс...
Галина
Возможно, впервые за много лет, встречу НГ в одиночестве, у мужа запарка на работе, будет командировка ,и ,неизвестно, успеет ли домой. Дети выросли и хотят по друзьям разбежаться, останусь с котаусей. Елку еще не купила, готовить все равно придется много, может, кто и появится. Если нет, пойду на городскую елку, буду сама себе развлекалово. Можно присоединиться к чужому баяну. А если нет, можно и с вами, девочки, шампанского выпить. Думаю, не заскучаю, даже интересно.
светлана суворова
И я хочу с вами всретить Новый Год !Мужчина решил,что его дети важнее, чем его новая женщина(тоесть я).Все понимаю,но на душе все равно тоскливо.Ох уж этот новый год(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем