Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне тридцать три года! Где мужика найти ?

Готова ради того ,что б найти мужчину, бросить школу, где я работаю преподавателем  музыки ) Просто не могу нигде познакомиться уже давно, чувствую себя неполноценной, давно не было мужчины, да  и честно говоря хотелось бы ребенка . Куда попытаться устроиться ,что б устроить личную жизнь ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
Татьяна Калинчикова
ну а тогда зачем эти злые фразы
по-разному бывает, жизнь на то и жизнь
и вдовой можно остаться и люди могут по разным странам разъехаться или вообще релиигю другую принять, а потом бац и все, и нет ничего общего с этим человеком, он другой стал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не злые , а наоборот по доброму говорю девчонкам, если она встречается / живет с МЧ 3-4-5 лет и никаких изменений, то надо бросать этого человека, он тратит ее время , а время для женщины самое главное ...
Татьяна КалинчиковаВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
так не злые , а наоборот по доброму говорю девчонкам, если она встречается / живет с МЧ 3-4-5 лет и никаких изменений, то надо бросать этого человека, он тратит ее время , а время для женщины самое главное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы по сути правы, но к сожалению, это не все понимают, это начинаешь уже понимать после этих 2-3 лет, но еще раз повторюсь, что ситуации бывают разные
к сожалению, нет жизни по шаблону, а может и не к сожалению
но все равно, я уверена, что лучше поздно, чем никогда, осознать и изменить свое отношение к поиску партнера
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
А такие ,как я были ? ого!Да в том то и дело, что каждые выходные куда то хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учитесь строить глазки и флиртовать..
Лада
Идите в полицию работать.Последний шанс.
Будете в мужиках как в сору копаться
АнонимВ ответ на Лада
Лада
Идите в полицию работать.Последний шанс.
Будете в мужиках как в сору копаться
СсылкаПожаловаться
кем ?
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
кем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там много бумажной работы
Лада В ответ на Аноним
Аноним
кем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам там найдут.
Василий ПетровичВ ответ на Лада
Лада
Идите в полицию работать.Последний шанс.
Будете в мужиках как в сору копаться
СсылкаПожаловаться
ключевое слово сор. ;)
Василий Петрович
ключевое слово сор. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так.
Есть там отличные парни.
Василий ПетровичВ ответ на Лада
Лада
Зря вы так.
Есть там отличные парни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня были хорошие знакомые, можно сказать друзья, компания, которые пошли в милицию. Еще меня звали. Через очень непродолжительное время у них сильно изменилось восприятие окружающего мира и жизни. Не буду вдаваться в подробности , но я не смог с ними дальше общаться. Такой вот у меня жизненный опыт в отношении милиции.
Василий Петрович
У меня были хорошие знакомые, можно сказать друзья, компания, которые пошли в милицию. Еще меня звали. Через очень непродолжительное время у них сильно изменилось восприятие окружающего мира и жизни. Не буду вдаваться в подробности , но я не смог с ними дальше общаться. Такой вот у меня жизненный опыт в отношении милиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был когда-то жених мент, с хорошим образованием. Лично для меня он был очень хорошим. И друзья-коллеги его положительные.
Возможно, что это только для меня.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Лада
Лада
Был когда-то жених мент, с хорошим образованием. Лично для меня он был очень хорошим. И друзья-коллеги его положительные.
Возможно, что это только для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ключевое слово БЫЛ?
а потом что?
Татьяна Калинчикова
ключевое слово БЫЛ?
а потом что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потом я нашла другого.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
У меня были хорошие знакомые, можно сказать друзья, компания, которые пошли в милицию. Еще меня звали. Через очень непродолжительное время у них сильно изменилось восприятие окружающего мира и жизни. Не буду вдаваться в подробности , но я не смог с ними дальше общаться. Такой вот у меня жизненный опыт в отношении милиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Лада
Лада
Зря вы так.
Есть там отличные парни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где? в полиции?
свят-свят
Оля
Да тут и ищи:)
Василий ПетровичВ ответ на Оля
Оля
Да тут и ищи:)
СсылкаПожаловаться
тут всем свободным мальчикам 50+.
Vahmurka
Мужики бояться женщин, которые нацелены на поиск мужчин. Во всяком случае большинство из них. Перестаньте хотеть замуж и будет проще
Хозяин ХозяинВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мужики бояться женщин, которые нацелены на поиск мужчин. Во всяком случае большинство из них. Перестаньте хотеть замуж и будет проще
СсылкаПожаловаться
Да вы правы ,очень настораживает когда так рьяно всеми своими клешнями пытаются за мужика зацепится
Хозяин Хозяин
Да вы правы ,очень настораживает когда так рьяно всеми своими клешнями пытаются за мужика зацепится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главный совет: не хотеть замуж
Хозяин Хозяин
Да вы правы ,очень настораживает когда так рьяно всеми своими клешнями пытаются за мужика зацепится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже мне страшно стало.
Как представила огромные клешни
Василий ПетровичВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мужики бояться женщин, которые нацелены на поиск мужчин. Во всяком случае большинство из них. Перестаньте хотеть замуж и будет проще
СсылкаПожаловаться
Что правда то правда. это действительно отпугивает.
bella
в полицию, там одни мужики, девушек катастрофически не хватает.
Милочка ИвановаВ ответ на bella
bella
в полицию, там одни мужики, девушек катастрофически не хватает.
СсылкаПожаловаться
Да это не панацея. У меня одна знакомая работает в полиции, но она одинока как перст. Ей уже хорошо за 40.
Милочка Иванова
Да это не панацея. У меня одна знакомая работает в полиции, но она одинока как перст. Ей уже хорошо за 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохая идея Горнолыжный курорт и эту 40 ка летнюю берите.Но целью не должно быть Выйти замуж(!)...Почитайте как загадать желание....Загадать и зыбыть(!) И в кафе ходить не за этим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем