Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение родителей!

Я как порядочный мужчина всегда интересуюсь жизнью своих сослуживцев))))
И вот одна девушка на работе говорит что жила одно время с мужчиной намного старше себя (когда стали жить вместе ей не было 18 лет) А он мужик за 40!
Вот мне всегда интересно, а чтож родители то ее не вмешались? Жила она до этого с папой и мамой! Спрашиваю а как родители отнеслись, говорит не обрадовались!
вот это пипец. счас вроде они расстались. Вместе не живут а встречаются.
Вот вопрос ,а как бы участники форума отнеслись если бы их взрослые дети стали жить с человеком намного старше себя! и какие действия предприняли?
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
14567891014
Галина ДубовецВ ответ на indigo
indigo
Меня мои родителя ух как строго держали....только после окончания универа я освободилась от их опеки...до этого-никакихдискотек, поздних свиданий и тп и тд...обижалась...ой как обижалась=) а сейчас вижу-все правильно они делали...Девка я красивая, если б не стали бы меня ограничивать-была бы потасканая и несчастная. Поэтому своюдевочку( если буит) держать буду в строгости)))))И ТОЛЬКО ТАК!
СсылкаПожаловаться
Свою девочку все же лучше любить и быть ей подругой, тогда такая ситуация и невозможна будет, а строгость это палка о двух концах, да и не всех строгостью и даже давлением можно удержать .
СаШа БЕЛИКОВ
да это ужас вот видел как кузьмин старый ловелас и пропойца сибе нашёл на отдыхе лохушку малолетннюю и вот сидят все вместе за столом кузьмин одного возраста с её родителями..такой позор! кароче сбагрили свою дочку старому извращенцу ради выгоды и известности! ни за что бы не отдал педофилу ребёнка!
Лу
А при чём тут родители? 21 век на дворе,слава богу сами, без вмешательства маман и папан, в состоянии решать, с кем спать и за кого замуж выходить
Порядочный МерzавецВ ответ на Лу
Лу
А при чём тут родители? 21 век на дворе,слава богу сами, без вмешательства маман и папан, в состоянии решать, с кем спать и за кого замуж выходить
СсылкаПожаловаться
Это илюзия! вот пример что не все дети в этом возрасте обладают умом и сообразительностью))))
Порядочный Мерzавец
Это илюзия! вот пример что не все дети в этом возрасте обладают умом и сообразительностью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что прикажете родителям делать в данном случае?портки снять и ремнём отхлестать? а начнёшь запрещать и скандалить-ещё масла в огонь подольёшь.
МурисВ ответ на Лу
Лу
Ну а что прикажете родителям делать в данном случае?портки снять и ремнём отхлестать? а начнёшь запрещать и скандалить-ещё масла в огонь подольёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Главное-дать понять, что это ТВОЕ решение, ты сама за него отвечаешь. 17 лет уже не малявка, способна это усвоить. Решила с мужиком жить-так на нас не рассчитывай, за деньгами и за помощью не бегай. Так 10 раз подумает. Жизнь-то как раз ума и прибавляет, а не мамины нотации.
ЛуВ ответ на Мурис
Мурис
Вот именно! Главное-дать понять, что это ТВОЕ решение, ты сама за него отвечаешь. 17 лет уже не малявка, способна это усвоить. Решила с мужиком жить-так на нас не рассчитывай, за деньгами и за помощью не бегай. Так 10 раз подумает. Жизнь-то как раз ума и прибавляет, а не мамины нотации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамины нотации в 16-17 лет действия никакого не имеют (хотя позже поймёшь,что мама была ПРАВА),наоборот хочется по-своему сделать. Поэтому нужно дать дочери возможность самой "созреть" и отвечать за свой выбор.
Порядочный МерzавецВ ответ на Лу
Лу
Ну а что прикажете родителям делать в данном случае?портки снять и ремнём отхлестать? а начнёшь запрещать и скандалить-ещё масла в огонь подольёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего подобного))))
Порядочный Мерzавец
ничего подобного))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите сказать,что на влюблённую малолетку подействуют разумные доводы в задушевном разговоре или гневные запреты? не смешите меня.
красовкаВ ответ на Лу
Лу
Хотите сказать,что на влюблённую малолетку подействуют разумные доводы в задушевном разговоре или гневные запреты? не смешите меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Галина ДубовецВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Это илюзия! вот пример что не все дети в этом возрасте обладают умом и сообразительностью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавила бы, что даже родители не все понимают к чему это может привести, во всяком случае счастье этой девочке явно не светит.
Порядочный МерzавецВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Добавила бы, что даже родители не все понимают к чему это может привести, во всяком случае счастье этой девочке явно не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безусловно!
Юлия Михайловна)))
я бы расстроилась, переживала. Поговорила бы с тем взрослым мужчиной и дочкой....ну а там по результату. Вообщем, сложная ситуация, и не запретишь и свои мозги не вставишь
наталья
я б с ней долго не нянчилась, сразу бы их аженила!
МурисВ ответ на наталья
наталья
я б с ней долго не нянчилась, сразу бы их аженила!
СсылкаПожаловаться
А что бы изменилось? Речь-то, как я понимаю, не о женитьбе, а о том, что большая разница в возрасте-это плохо. Да и разводы вроде бы никто не отменял.
ANNA
это чё за пиздец!! гавно а не родители!!!
Порядочный МерzавецВ ответ на ANNA
ANNA
это чё за пиздец!! гавно а не родители!!!
СсылкаПожаловаться
Есть тут некоторые личности, которые лчень даже не против чтоб их дети были так "счастливы" ))))
Екатерина Молоштан
А что они должны были сделать?В квартире ее запереть?
Екатерина Молоштан
А что они должны были сделать?В квартире ее запереть?
СсылкаПожаловаться
ну как вариант)))
ShahimaВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
ну как вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не знаете вариантов когда вот такие запертые в квартире на 12 этаже по балконам сбегали? Не смешите меня в таком возрасте влюбленную девушку ничего не удержит, а запретами только навредить можно. Во-первых сбежит и о риске для жизни даже не подумает, во-вторых если там ей будет плохо будет терпеть и партизанить, зная, что дома ничего кроме упреков и нотаций ее не ждет, в третьих даже если она с ним разойдется домой уже не вернется по той же причине, ну и где польза? Потешить свое ЭГО, что я как родитель запретил, а она видити ле не послушала? Гле тут любовь к ребенку и забота о нем? Любишь ребенка и переживаешь за него на ступи свое песне на горло, терпи и смотри чем реально можно помочь и как облегчит ребенку жизнь в этой ситуации, а не как запретить, настоять на своем и подчинить ребенка, это не любовь к ребенку, а глый эгоизм.
FraulitsaВ ответ на Shahima
Shahima
А вы не знаете вариантов когда вот такие запертые в квартире на 12 этаже по балконам сбегали? Не смешите меня в таком возрасте влюбленную девушку ничего не удержит, а запретами только навредить можно. Во-первых сбежит и о риске для жизни даже не подумает, во-вторых если там ей будет плохо будет терпеть и партизанить, зная, что дома ничего кроме упреков и нотаций ее не ждет, в третьих даже если она с ним разойдется домой уже не вернется по той же причине, ну и где польза? Потешить свое ЭГО, что я как родитель запретил, а она видити ле не послушала? Гле тут любовь к ребенку и забота о нем? Любишь ребенка и переживаешь за него на ступи свое песне на горло, терпи и смотри чем реально можно помочь и как облегчит ребенку жизнь в этой ситуации, а не как запретить, настоять на своем и подчинить ребенка, это не любовь к ребенку, а глый эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имела ввиду - образно. )) второе- сама была в этом возрасте и в похожей чуть чуть ситуации.. толко ему было не 40, а 24. Родители были в шоке от этоы разницы! чрго только не делали, не скажу, что очень то помогало, но все же добились своего, за что огромное им спасибо)) отправили на учебу заграницу)) папа почти насильно меня в самолет посадил.. правильно сделал! а тут 40 лет!! Родители обязаны вмешаться!!!
ShahimaВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
я имела ввиду - образно. )) второе- сама была в этом возрасте и в похожей чуть чуть ситуации.. толко ему было не 40, а 24. Родители были в шоке от этоы разницы! чрго только не делали, не скажу, что очень то помогало, но все же добились своего, за что огромное им спасибо)) отправили на учебу заграницу)) папа почти насильно меня в самолет посадил.. правильно сделал! а тут 40 лет!! Родители обязаны вмешаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю случай когда вот так же насильно посадили в самолет, а потом летали тело забирать, ребенок покончил с собой, потому что вернуться самостоятельно не получалась, а разлука тогда показалась хуже смерти...нельзя так вмешиваться...последствия непредсказуемы
FraulitsaВ ответ на Shahima
Shahima
А я знаю случай когда вот так же насильно посадили в самолет, а потом летали тело забирать, ребенок покончил с собой, потому что вернуться самостоятельно не получалась, а разлука тогда показалась хуже смерти...нельзя так вмешиваться...последствия непредсказуемы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в жизни всякое бывает! самое главное растить своих детей так,чтобы ваше мнение было для них одним из самых главных. любить их и быть с детьми в близком контакте. тогда я думаю, риск что 18 летняя дочь уйдет к старику, будет минимальным.
Колобок
Себе вопрос задать нужно. Что-то не так в процессе воспитания было.Такие отношения,если не подразумевают просто выгоду,обычно объясняются обстановкой,воспитанием в семье,как правило...
Mila
Какие интересные комментарии))) А вот если парню (сыну) - нет и 18-ти, а его "даме сердца" - больше 40?))))) Тоже бы согласились с выбором? (Это вопрос не автору, а комментаторам))))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем