Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение родителей!

Я как порядочный мужчина всегда интересуюсь жизнью своих сослуживцев))))
И вот одна девушка на работе говорит что жила одно время с мужчиной намного старше себя (когда стали жить вместе ей не было 18 лет) А он мужик за 40!
Вот мне всегда интересно, а чтож родители то ее не вмешались? Жила она до этого с папой и мамой! Спрашиваю а как родители отнеслись, говорит не обрадовались!
вот это пипец. счас вроде они расстались. Вместе не живут а встречаются.
Вот вопрос ,а как бы участники форума отнеслись если бы их взрослые дети стали жить с человеком намного старше себя! и какие действия предприняли?
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
1345678914
Галина ДубовецВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Существует закрытый перечень извращений, и подобные союзы в этот список точно не входят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я предпочитаю жить не по кем-то составленным перечням, а по совести.
indigo
Меня мои родителя ух как строго держали....только после окончания универа я освободилась от их опеки...до этого-никакихдискотек, поздних свиданий и тп и тд...обижалась...ой как обижалась=) а сейчас вижу-все правильно они делали...Девка я красивая, если б не стали бы меня ограничивать-была бы потасканая и несчастная. Поэтому своюдевочку( если буит) держать буду в строгости)))))И ТОЛЬКО ТАК!
ЖужаВ ответ на indigo
indigo
Меня мои родителя ух как строго держали....только после окончания универа я освободилась от их опеки...до этого-никакихдискотек, поздних свиданий и тп и тд...обижалась...ой как обижалась=) а сейчас вижу-все правильно они делали...Девка я красивая, если б не стали бы меня ограничивать-была бы потасканая и несчастная. Поэтому своюдевочку( если буит) держать буду в строгости)))))И ТОЛЬКО ТАК!
СсылкаПожаловаться
Как сказала моя мама, царство ей небесное: "если б те надо было, ты бы плюнула на все мои запреты и строгости, как твоя сестра. Гуляла б и врала, и я бы тебя понимала где-то - сама молодой была..." Так и здесь, держи не держи...
indigoВ ответ на Жужа
Жужа
Как сказала моя мама, царство ей небесное: "если б те надо было, ты бы плюнула на все мои запреты и строгости, как твоя сестра. Гуляла б и врала, и я бы тебя понимала где-то - сама молодой была..." Так и здесь, держи не держи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это же от отношений с родителями зависит. Я не перечила слову родительскому. Я на 5 ом курсе стала встречаться с моим теперешним мужем. И вот однажды звоню: мама, я у Ильи хочу на ночь остаться( мне 21 было ему 28) на что мама сказала: НЕТ! немедленно домой! говори адрес мы с папой сейчас приедем за тобой! Иш чего удумала!...Ну мы с моим любимым повздыхали, он поймал такси и больше я не пыталась на ночь остаться....вот когда он руки мойей как положено попросил и заявление в ЗАГС подал-вот тогда и начались ночевки))))Все же от отношений с родителями зависит...
ЖужаВ ответ на indigo
indigo
ну это же от отношений с родителями зависит. Я не перечила слову родительскому. Я на 5 ом курсе стала встречаться с моим теперешним мужем. И вот однажды звоню: мама, я у Ильи хочу на ночь остаться( мне 21 было ему 28) на что мама сказала: НЕТ! немедленно домой! говори адрес мы с папой сейчас приедем за тобой! Иш чего удумала!...Ну мы с моим любимым повздыхали, он поймал такси и больше я не пыталась на ночь остаться....вот когда он руки мойей как положено попросил и заявление в ЗАГС подал-вот тогда и начались ночевки))))Все же от отношений с родителями зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Все же от отношений с родителями зависит..."
Это еще зависит и от Вашей индивидуальности. Вы были "хорошей девочкой" и Вас это устраивало. Но если б были свободолюбивой бунтаркой, да еще и темпераментной во всех отношениях, рассуждали бы по-другому.
indigoВ ответ на Жужа
Жужа
"Все же от отношений с родителями зависит..."
Это еще зависит и от Вашей индивидуальности. Вы были "хорошей девочкой" и Вас это устраивало. Но если б были свободолюбивой бунтаркой, да еще и темпераментной во всех отношениях, рассуждали бы по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, спорить не буду....меня воспитали "хорошей девочкой" а не бунтаркой))))
ЖужаВ ответ на indigo
indigo
возможно, спорить не буду....меня воспитали "хорошей девочкой" а не бунтаркой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бунтарками рождаются...
indigoВ ответ на Жужа
Жужа
Бунтарками рождаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм....ну не знаю....прям вот таки и рождаются?) родилась крошка-ее переодевают-а она бунтарка!...)))орет по чем зря) мне кажется что бунтарками становятся-потому что внимания хотят-бунтуют, если мама вовремя кушать не дала, не вымала, не поиграла и тп и тд....ну это мое мнение...Просто с чего мланденцу бунтовать?)))
ЖужаВ ответ на indigo
indigo
хм....ну не знаю....прям вот таки и рождаются?) родилась крошка-ее переодевают-а она бунтарка!...)))орет по чем зря) мне кажется что бунтарками становятся-потому что внимания хотят-бунтуют, если мама вовремя кушать не дала, не вымала, не поиграла и тп и тд....ну это мое мнение...Просто с чего мланденцу бунтовать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я тоже себе этот вопрос задавала, когда со своей дрючилась.
indigoВ ответ на Жужа
Жужа
Вот я тоже себе этот вопрос задавала, когда со своей дрючилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у мну сынок такой-экстроверт ярчайший))))все время требует внимания-ни на секунду отвлечься от него нельзя...и что самое главное-ооочень шустрый-только зазеваешься-тутже набедокурит)
ЖужаВ ответ на indigo
indigo
у мну сынок такой-экстроверт ярчайший))))все время требует внимания-ни на секунду отвлечься от него нельзя...и что самое главное-ооочень шустрый-только зазеваешься-тутже набедокурит)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вот что ему не хватает, а?
indigoВ ответ на Жужа
Жужа
И вот что ему не хватает, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ему всего хватает) а вообще детям нужно только одно-ЛЮБОВЬ...
ЖужаВ ответ на indigo
indigo
ну ему всего хватает) а вообще детям нужно только одно-ЛЮБОВЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что верно, то верно!
Елена ПавловаВ ответ на indigo
indigo
хм....ну не знаю....прям вот таки и рождаются?) родилась крошка-ее переодевают-а она бунтарка!...)))орет по чем зря) мне кажется что бунтарками становятся-потому что внимания хотят-бунтуют, если мама вовремя кушать не дала, не вымала, не поиграла и тп и тд....ну это мое мнение...Просто с чего мланденцу бунтовать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот реально рождаются бунтарками. Помню моя только родилась - мне её на живот положили, обычные дети лежат и все, а моя поползла да так резво, я кричу: заберите ребенка, мне не удержать, уползает. Врачи смеются. Домой выписали, ребенку 5 дней, но пока она из запеленутого состояния не освободится - не успокоится. И вот так уже 14 лет, тут уже просто так не прикажешь, не надавишь, а приходится каждый раз разъяснять - почему что-то можно, а что-то нельзя.
Елена Павлова
А вот реально рождаются бунтарками. Помню моя только родилась - мне её на живот положили, обычные дети лежат и все, а моя поползла да так резво, я кричу: заберите ребенка, мне не удержать, уползает. Врачи смеются. Домой выписали, ребенку 5 дней, но пока она из запеленутого состояния не освободится - не успокоится. И вот так уже 14 лет, тут уже просто так не прикажешь, не надавишь, а приходится каждый раз разъяснять - почему что-то можно, а что-то нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддерживаю бунтарками именно что рождаются. Мне в свое время четко объяснили, что до 18 лет я несовершеннолетняя и обязана играть по правилам взрослых. Ровно до 18 я подчинялась: никогда не ночевала у друзей, на дискотеки не ходила, вечерами не гуляла, ну и т.д. только что курила и никакие скандалыи запреты мне были не помеха, я всегда точно знала, что я хочу и запретить мне что-то было не возможно, ровно по этой причине как только мне исполнилось 18 я ушла из дома, если бы меня не пытались держать в строгости я бы наверное до свадьбы жила с мамой, а так ушла как только стало можно по закону, а если бы мне кто-нибудь додумался бы запретить встречаться с человеком, в которого я была влюблена ушла бы раньше. Детям нельзя ничего запрещать лет так после 15 бесполезно приведет к обратному эффекту, им надо объяснять, если объяснить не получается - дать в это нырнуть ( я не говорю про ситуации опасные для жизни это другая история). Мы не боги мы не можем решать за наших детей как и с кем им жить, мы можем только любить их, переживать за них и помогать чем можем, но диктовать им что-то и принимать за них решения мы не можем это их жизнь и они проживут ее так как сами захотят, а если будем пытаться активно лезть только испортим отношения с детьми если у них сильный характер или испортим им жизнь если характер будет слабый.
Порядочный МерzавецВ ответ на indigo
indigo
Меня мои родителя ух как строго держали....только после окончания универа я освободилась от их опеки...до этого-никакихдискотек, поздних свиданий и тп и тд...обижалась...ой как обижалась=) а сейчас вижу-все правильно они делали...Девка я красивая, если б не стали бы меня ограничивать-была бы потасканая и несчастная. Поэтому своюдевочку( если буит) держать буду в строгости)))))И ТОЛЬКО ТАК!
СсылкаПожаловаться
Да ну нафиг что за бред? пусть гуляет с девченками пусть общается с ребятами, но не живет с мужиком годящегося ей в отцы!
Порядочный Мерzавец
Да ну нафиг что за бред? пусть гуляет с девченками пусть общается с ребятами, но не живет с мужиком годящегося ей в отцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я общалась конечно же) только у меня ограничения по времени были)))ночью я должна была быть дома)))
Alena BogdanovaВ ответ на indigo
indigo
ну я общалась конечно же) только у меня ограничения по времени были)))ночью я должна была быть дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как будто переспать можно только ночью ...что за бред
indigoВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
как будто переспать можно только ночью ...что за бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это родители понимали) но я поняла одну вещь-когда надо вечером домой-то держишь себя в руках( как то не напьешься до невменяемости, а раз не напьешься-думать о предохранении буишь....и тд и тп)
Alena BogdanovaВ ответ на indigo
indigo
ну это родители понимали) но я поняла одну вещь-когда надо вечером домой-то держишь себя в руках( как то не напьешься до невменяемости, а раз не напьешься-думать о предохранении буишь....и тд и тп)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна ...порядок должен быть ...всех, а особенно подростков, просто необходимо строить, потому как своих мозгов у них маловстенько будет ...
Порядочный Мерzавец
Да ну нафиг что за бред? пусть гуляет с девченками пусть общается с ребятами, но не живет с мужиком годящегося ей в отцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами полностью
АльбиночкаВ ответ на indigo
indigo
Меня мои родителя ух как строго держали....только после окончания универа я освободилась от их опеки...до этого-никакихдискотек, поздних свиданий и тп и тд...обижалась...ой как обижалась=) а сейчас вижу-все правильно они делали...Девка я красивая, если б не стали бы меня ограничивать-была бы потасканая и несчастная. Поэтому своюдевочку( если буит) держать буду в строгости)))))И ТОЛЬКО ТАК!
СсылкаПожаловаться
а мне всегда давали свободу в выборе, но при этом воспитанное уважение к родителям всегда оберегало от плохих поступков
indigoВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
а мне всегда давали свободу в выборе, но при этом воспитанное уважение к родителям всегда оберегало от плохих поступков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется, что именно в воспитании девочек строгость не помешает....ну это только мое мнение..Молодой девушке достаточно слово ласковое сказать и девушка поплыла-забыла про родителей и прочие морально-нравственные установки)))
МурисВ ответ на indigo
indigo
Меня мои родителя ух как строго держали....только после окончания универа я освободилась от их опеки...до этого-никакихдискотек, поздних свиданий и тп и тд...обижалась...ой как обижалась=) а сейчас вижу-все правильно они делали...Девка я красивая, если б не стали бы меня ограничивать-была бы потасканая и несчастная. Поэтому своюдевочку( если буит) держать буду в строгости)))))И ТОЛЬКО ТАК!
СсылкаПожаловаться
Меня тоже в строгости воспитывали. Мама у меня гинеколог, так с 13 лет мне долбила, что от мальчиков только беременность может быть (СПИДа тогда не было, а про заболевания всякие как-то разговоров не было, все про беременность талдычила). Я молодых людей как огня боялась. А потом сами же отправили учиться в ДРУГОЙ ГОРОД!! (как сейчас понимаю, поистине героический поступок был). Кстати, я и не хотела ехать. Ну я и вырвалась на свободу, там уж говори-не говори. Мобильников тоже тогда не было. Недавно спрашивают: а может, мы зря тебя отпустили учиться? Смех, да и только. Через 30 лет уже какая разница? Но если бы не отпустили, до сих пор бы за ручку везде водили. Не было бы у меня ни мужа, ни детей. И за свои поступки я сама с 17 лет отвечаю.
Э-LВ ответ на indigo
indigo
Меня мои родителя ух как строго держали....только после окончания универа я освободилась от их опеки...до этого-никакихдискотек, поздних свиданий и тп и тд...обижалась...ой как обижалась=) а сейчас вижу-все правильно они делали...Девка я красивая, если б не стали бы меня ограничивать-была бы потасканая и несчастная. Поэтому своюдевочку( если буит) держать буду в строгости)))))И ТОЛЬКО ТАК!
СсылкаПожаловаться
меня пытались держать , врала ))) грамотно и извращённо. 18-ть исполнилось распустилась (работала с 17 лет). они свыклись почти сразу- года 2 ещё рычали по поводу разгульной жизни, я не слушала, наказывать было бесподезно , деньги у меня были, квартиру бабушка оставила , парень с квартирой был , так что если чё хлоп дверью и пока ))).

А сейчас уже давно отстали - любим друг друга умиляемся))))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем