Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение родителей!

Я как порядочный мужчина всегда интересуюсь жизнью своих сослуживцев))))
И вот одна девушка на работе говорит что жила одно время с мужчиной намного старше себя (когда стали жить вместе ей не было 18 лет) А он мужик за 40!
Вот мне всегда интересно, а чтож родители то ее не вмешались? Жила она до этого с папой и мамой! Спрашиваю а как родители отнеслись, говорит не обрадовались!
вот это пипец. счас вроде они расстались. Вместе не живут а встречаются.
Вот вопрос ,а как бы участники форума отнеслись если бы их взрослые дети стали жить с человеком намного старше себя! и какие действия предприняли?
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Олюшка В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
девушке 18 лет не было! Вам не кажется что у нее голова не тем забита? Чтож он постарше не мог найти?

А вот в соседней теме говорят, что в 24 на кладбище пора. Видать мужик не был некрофилом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушке 18 лет не было! Вам не кажется что у нее голова не тем забита? Чтож он постарше не мог найти?

А вот в соседней теме говорят, что в 24 на кладбище пора. Видать мужик не был некрофилом.


АААААААХХААААХХААААА!!!!пять баллов!!!!
Маргоша
Смотря что за человек. Только то что сильно старше - еще не повод. если дочь влюбилась - просто обьяснила бы, что в любом случае это временный жизненный этап.
Порядочный МерzавецВ ответ на Маргоша
Маргоша
Смотря что за человек. Только то что сильно старше - еще не повод. если дочь влюбилась - просто обьяснила бы, что в любом случае это временный жизненный этап.
СсылкаПожаловаться
Т.е. считаете, что взрослый мужик и несовершеннолетняя девушка это подходящаяя пара? Скажу сразу девушка не симпатичная, да и сейчас пользуется вниманием не сверстников а мужчин старше о чем неоднократно говорила)))) плакалась в жилетку))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Т.е. считаете, что взрослый мужик и несовершеннолетняя девушка это подходящаяя пара? Скажу сразу девушка не симпатичная, да и сейчас пользуется вниманием не сверстников а мужчин старше о чем неоднократно говорила)))) плакалась в жилетку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) да она к тебе клеилась, как в мужчине старше)))))))))))))))))))))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
)))) да она к тебе клеилась, как в мужчине старше)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нас разница сейчас лет в 5))))) я наверное для нее мальчишка)))))
Порядочный Мерzавец
Т.е. считаете, что взрослый мужик и несовершеннолетняя девушка это подходящаяя пара? Скажу сразу девушка не симпатичная, да и сейчас пользуется вниманием не сверстников а мужчин старше о чем неоднократно говорила)))) плакалась в жилетку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока несовершеннолетняя - разумеется ремня бы дала. А потом... Ну - да, конечно всякие разговоры разговаривала бы. Но поймите, невозможно обсуждать ситуацию в таком вот абсолютном виде, не зная конкретных людей. Сколько угодно женятся мужики 40-летние на молоденьких девчонках. Наверное, кому-то удаётся и пожить счастливо. Нет однозначного ответа. Может, даже полезнее соплюшке такой со взрослым мужчиной пожить - ума б набралась, чем скакать с такими же малолетками без толку... не знаю.
Порядочный МерzавецВ ответ на Маргоша
Маргоша
Пока несовершеннолетняя - разумеется ремня бы дала. А потом... Ну - да, конечно всякие разговоры разговаривала бы. Но поймите, невозможно обсуждать ситуацию в таком вот абсолютном виде, не зная конкретных людей. Сколько угодно женятся мужики 40-летние на молоденьких девчонках. Наверное, кому-то удаётся и пожить счастливо. Нет однозначного ответа. Может, даже полезнее соплюшке такой со взрослым мужчиной пожить - ума б набралась, чем скакать с такими же малолетками без толку... не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот конкретный пример, пожили и разбежались так говорит иногда встречаются уж не знаю с какой целью))))))
Наталья ОВ ответ на Маргоша
Маргоша
Пока несовершеннолетняя - разумеется ремня бы дала. А потом... Ну - да, конечно всякие разговоры разговаривала бы. Но поймите, невозможно обсуждать ситуацию в таком вот абсолютном виде, не зная конкретных людей. Сколько угодно женятся мужики 40-летние на молоденьких девчонках. Наверное, кому-то удаётся и пожить счастливо. Нет однозначного ответа. Может, даже полезнее соплюшке такой со взрослым мужчиной пожить - ума б набралась, чем скакать с такими же малолетками без толку... не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
17-летнему человеку фиг уже ремня даш. Вообще-то люди в 17 поступают в институты и разъезжаются из родительских гнёзд.
Галина ДубовецВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Т.е. считаете, что взрослый мужик и несовершеннолетняя девушка это подходящаяя пара? Скажу сразу девушка не симпатичная, да и сейчас пользуется вниманием не сверстников а мужчин старше о чем неоднократно говорила)))) плакалась в жилетку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушку понять можно, она еще молода, а мужчин таких надо бы привлекать к ответственности. К сожалению, родители в такой ситуации мало что могут, всяко они ее отговаривали. Мое личное мнение, что разница не должна быть больше 10 лет в любом случае.
Порядочный МерzавецВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Девушку понять можно, она еще молода, а мужчин таких надо бы привлекать к ответственности. К сожалению, родители в такой ситуации мало что могут, всяко они ее отговаривали. Мое личное мнение, что разница не должна быть больше 10 лет в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен!
OlgaOlga
отрицательно!!!!но сын в адеквате,беспокоиться не о чем
Мурис
А что такого? Ну старше, и что? Не всегда это и плохо. А дитю на мозги капать-с этим не встречайся, а с этим встречайся-эффект может быть прямо противоположный.
Порядочный МерzавецВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
на тот момент она не была совершеннолетней! Что надо так это дать пизлюлей этому похотливому животному! по крайней мере я б так сделал, а дочурка пошла бы нах и вообще не возвращалась бы домой ультиматум поставить в раз одумается!
АльбиночкаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
на тот момент она не была совершеннолетней! Что надо так это дать пизлюлей этому похотливому животному! по крайней мере я б так сделал, а дочурка пошла бы нах и вообще не возвращалась бы домой ультиматум поставить в раз одумается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не далеко и дочь потерять. а если не одумается?
Порядочный МерzавецВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
так не далеко и дочь потерять. а если не одумается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда пипец!
Порядочный Мерzавец
на тот момент она не была совершеннолетней! Что надо так это дать пизлюлей этому похотливому животному! по крайней мере я б так сделал, а дочурка пошла бы нах и вообще не возвращалась бы домой ультиматум поставить в раз одумается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он к ней хорошо относился-за что люлей-то? А если плохо, можно и дело завести за связь с несовершеннолетней. Кстати, дочь моя связалась с мужчиной, когда ей 17 было, ему, правда, не 40, а 20 или 21, но все равно заявить можно было. Я не стала, это был ее собственный выбор, ей и отвечать за него. Ультиматум поставить ума много не надо. А вдруг и правда не вернется? На панель пойдет-лучше будет, что-ли?
Порядочный МерzавецВ ответ на Мурис
Мурис
Если он к ней хорошо относился-за что люлей-то? А если плохо, можно и дело завести за связь с несовершеннолетней. Кстати, дочь моя связалась с мужчиной, когда ей 17 было, ему, правда, не 40, а 20 или 21, но все равно заявить можно было. Я не стала, это был ее собственный выбор, ей и отвечать за него. Ультиматум поставить ума много не надо. А вдруг и правда не вернется? На панель пойдет-лучше будет, что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт о2 разные вещи! а если бы она с 40 летним мужиком стала жить? вы бы не вмешивались?
Порядочный Мерzавец
эт о2 разные вещи! а если бы она с 40 летним мужиком стала жить? вы бы не вмешивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая разница? Не все же мужики за 40 похотливые козлы. Есть и порядочные (мерzавцы - шутка).Когда намного старше, больше отеческой заботы проявляет. Вряд ли такой союз надолго. Вернулась бы она домой, не стала бы упрекать и говорить, мол, я тебя предупреждала.
Порядочный МерzавецВ ответ на Мурис
Мурис
Какая разница? Не все же мужики за 40 похотливые козлы. Есть и порядочные (мерzавцы - шутка).Когда намного старше, больше отеческой заботы проявляет. Вряд ли такой союз надолго. Вернулась бы она домой, не стала бы упрекать и говорить, мол, я тебя предупреждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага не стали бы))))
Порядочный Мерzавец
ага не стали бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, не стала бы. Так на самом деле и получилось. Она с тем парнем рассталась, я ей ни слова плохого не сказала. Она переживала, конечно, я ее утешала.
АльбиночкаВ ответ на Мурис
Мурис
Если он к ней хорошо относился-за что люлей-то? А если плохо, можно и дело завести за связь с несовершеннолетней. Кстати, дочь моя связалась с мужчиной, когда ей 17 было, ему, правда, не 40, а 20 или 21, но все равно заявить можно было. Я не стала, это был ее собственный выбор, ей и отвечать за него. Ультиматум поставить ума много не надо. А вдруг и правда не вернется? На панель пойдет-лучше будет, что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я бы поговорила как мать, расспросила как всё и потихоньку начала бы показывать минусы такого союза. Мне кажется что вот такие девочки начинают сожительствовать (а не встречаться) от того что в семье плохо и хочется скорее выбраться
Порядочный Мерzавец
на тот момент она не была совершеннолетней! Что надо так это дать пизлюлей этому похотливому животному! по крайней мере я б так сделал, а дочурка пошла бы нах и вообще не возвращалась бы домой ультиматум поставить в раз одумается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доче ультиматум не надо а мужику тому навалять поотечески не помешало бы
жанна першинаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
на тот момент она не была совершеннолетней! Что надо так это дать пизлюлей этому похотливому животному! по крайней мере я б так сделал, а дочурка пошла бы нах и вообще не возвращалась бы домой ультиматум поставить в раз одумается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни хрена не одумается...сделает все вам назло ,и дочь вы потеряете ...возможно навсегда...элементарная подростковая психология...
Порядочный МерzавецВ ответ на жанна першина
жанна першина
ни хрена не одумается...сделает все вам назло ,и дочь вы потеряете ...возможно навсегда...элементарная подростковая психология...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего подобного, девушка говорит потом от мужика скрывалась, а потмо домой вернулась! и это побрыкается потом приползет
Мыжка НаружкаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
на тот момент она не была совершеннолетней! Что надо так это дать пизлюлей этому похотливому животному! по крайней мере я б так сделал, а дочурка пошла бы нах и вообще не возвращалась бы домой ультиматум поставить в раз одумается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на тот момент она не была совершеннолетней! Что надо так это дать пизлюлей этому похотливому животному! по крайней мере я б так сделал, а дочурка пошла бы нах и вообще не возвращалась бы домой ультиматум поставить в раз одумается!
Согласна с Вами! Но, видимо, дочурка в соответствующей семье воспитывалась, что для нас ниже порога, для них в самый раз!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем