Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много ли жалостливых на форуме?

На подземном паркинге дома уборщик поцарапал машину. Понятное дело, что я предъявила УК претензию. Также как   понятно что УК, если выплатит,  будут в порядке регресса взыскивать это с дворника.
Для себя я все решила. Но мне интересно, многие бы "простили" такие вещи. И да, страховка есть. Но каждое обращение в СК увеличивает величину страхового полиса на следующий год.  
С одной стороны я понимаю, что ему на эту царапину несколько месяцев работать, с другой стороны, почему я должна нести какие-то расходы? я итак теряю  время на калькуляцию, ремонт, такси. Нервы опять-таки. Подменная машина нужна. Да и УК, оценивая свой бесценный труд в 90 рублей с метра только ТО как-то должна организовать свой сервис так, чтобы все было идеально.
и да, на мой взгляд, если боишься нести ответственность-выбери работу где таковой нет. Я, например, никогда не стала бы работать кассиром, мало ли просчитаешься.
что скажете?
Перелетная птица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1788
Перелетная птицаВ ответ на Оля
Оля
А еще и 2-я будет?Да,наверное буду.Он не самый любимый,но приятный.Я вот 2 сезон рассказ служанки жду с нетерпением..очень меня уж тема зацепила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты говорила, я хочу попробовать. но там мистика вроде. я такое не очень
NellisВ ответ на Оля
Оля
А еще и 2-я будет?Да,наверное буду.Он не самый любимый,но приятный.Я вот 2 сезон рассказ служанки жду с нетерпением..очень меня уж тема зацепила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тоже сериал? Какого года?
ОляВ ответ на Nellis
Nellis
Тоже сериал? Какого года?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
2017.Но спецефический.Мне кадется,мужчинам вряд ли понравится).Но меня зацепил.Там есть ряд моментов,которые меня заставили призадуматься).Например,что не стоит все деньги хранить на счете или карте)))).
NellisВ ответ на Оля
Оля
2017.Но спецефический.Мне кадется,мужчинам вряд ли понравится).Но меня зацепил.Там есть ряд моментов,которые меня заставили призадуматься).Например,что не стоит все деньги хранить на счете или карте)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сейчас погуглю....
NellisВ ответ на Оля
Оля
2017.Но спецефический.Мне кадется,мужчинам вряд ли понравится).Но меня зацепил.Там есть ряд моментов,которые меня заставили призадуматься).Например,что не стоит все деньги хранить на счете или карте)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Там фантастика на тему будущего?
ОляВ ответ на Nellis
Nellis
Там фантастика на тему будущего?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага)
NellisВ ответ на Оля
Оля
Ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну значит нашла) Скачаю, посмотрю.
ОляВ ответ на Nellis
Nellis
Ну значит нашла) Скачаю, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Первые пару серий нудные..но потом,когда въезжаешь в тему-треш!
NellisВ ответ на Оля
Оля
Первые пару серий нудные..но потом,когда въезжаешь в тему-треш!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ок, потом обсудим
Перелетная птицаВ ответ на Nellis
Nellis
Толерантная, если что....Прежде чем упрекнуть кого-то в безграмотности, не забывайте проверять за собой написанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нелля, уточни у этой барышни в чем я вру то? вот самой любопытно.
Перелетная птица
пожалейте несчастного не на словах. дам адресок,передайте ему деньги после того, как мне ук компенсирует.
царапина на 51333. я рада, что много богатых и жалостливых форумчан, таджику будет мат.поддержка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте мне адресок таджика и ваш ,очень прям хочется машинку вашу посмотреть и таджику помочь .
Перелетная птицаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Дайте мне адресок таджика и ваш ,очень прям хочется машинку вашу посмотреть и таджику помочь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока после урегулирования с ук. чего ему раньше времени помогать. на паркинг вас никто не пустит, там въезд по брелкам. царапину посмотреть -у Бет Мидлер есть фотки.
адресок таджика не знаю, но думается, живет он у нас в доме среди нежилых помещений в подвале
Перелетная птица
тока после урегулирования с ук. чего ему раньше времени помогать. на паркинг вас никто не пустит, там въезд по брелкам. царапину посмотреть -у Бет Мидлер есть фотки.
адресок таджика не знаю, но думается, живет он у нас в доме среди нежилых помещений в подвале
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мутная вы какая-то .Бет Мидлер это актриса такая ?
Перелетная птицаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Мутная вы какая-то .Бет Мидлер это актриса такая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ник. достаточно известная форумчанка, часто здесь. многие ее лично знают, встречаются
Перелетная птица
это ник. достаточно известная форумчанка, часто здесь. многие ее лично знают, встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может это вы сама и есть ,с нескольких ящиков сидите и байки рассказываете ,чио эту Бет тут все знают.А сама обслуга в доме богатеньких и постите их сумочки .
Перелетная птицаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Так может это вы сама и есть ,с нескольких ящиков сидите и байки рассказываете ,чио эту Бет тут все знают.А сама обслуга в доме богатеньких и постите их сумочки .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бет и меня лично видели на встрече форумчан несколько десятков человек.
Кто еще вашему мнению я на форуме? Оля (с авкой с котиком) была у меня в гостях. С Марусей Метелкиной встречались 1 января в Каннах, обедали семьями и ходили на Великий Гэтсби в каннский дворец фестивалей. Мимишечка, Крос де Лена, Наветта, Княгиня, Ольга Ивановна ....можно еще продолжать. Видимо тоже все я. А они все меня видели
ах, да, это я всех организовала сходить в Большой театр в декабре,и выложила об этом тему. там было человек 15 форумчан. и как раз на одной из сумочек меня поймали. Ботега Венета, с ней была в театре.. Хотя вряд ли вы знаете ее стоимость. и да, я снова всех собираю на Сильфиду в Большой, будет еще больше народу в этот раз
Перелетная птица
Бет и меня лично видели на встрече форумчан несколько десятков человек.
Кто еще вашему мнению я на форуме? Оля (с авкой с котиком) была у меня в гостях. С Марусей Метелкиной встречались 1 января в Каннах, обедали семьями и ходили на Великий Гэтсби в каннский дворец фестивалей. Мимишечка, Крос де Лена, Наветта, Княгиня, Ольга Ивановна ....можно еще продолжать. Видимо тоже все я. А они все меня видели
ах, да, это я всех организовала сходить в Большой театр в декабре,и выложила об этом тему. там было человек 15 форумчан. и как раз на одной из сумочек меня поймали. Ботега Венета, с ней была в театре.. Хотя вряд ли вы знаете ее стоимость. и да, я снова всех собираю на Сильфиду в Большой, будет еще больше народу в этот раз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все это вы просто у вас с десяток ящиков ,а на Сильфиду и меня позовите ,хочу на вас посмотреть и сумочками померяться ,ждус и адрес таджика .
Перелетная птицаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Все это вы просто у вас с десяток ящиков ,а на Сильфиду и меня позовите ,хочу на вас посмотреть и сумочками померяться ,ждус и адрес таджика .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
идите. 31 марта 12.00 новая сцена. перед этим завтрак в гудмане в 10 утра. после театра еще не решили куда, в прошлый раз был джейми оливер

а встреча форумчан это что? я одна тему и пишу. а сама с собой в 30 лицах встречаюсь? у вас буйная фантазия
Перелетная птица
идите. 31 марта 12.00 новая сцена. перед этим завтрак в гудмане в 10 утра. после театра еще не решили куда, в прошлый раз был джейми оливер

а встреча форумчан это что? я одна тему и пишу. а сама с собой в 30 лицах встречаюсь? у вас буйная фантазия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ,все понятно,это вы своей темой очередной раз решили понтануться ?перед подружками форумскими ?И мне очень нра как вы озвучиваете свои сумочки и их баснословную стоимость.И всю свою богатую жизнь,а зачем?У вас комплексы?Тем более теперь все ваши брендовые сумки продаются в очень хороших относительно недорогих копиях.
Перелетная птицаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
А ,все понятно,это вы своей темой очередной раз решили понтануться ?перед подружками форумскими ?И мне очень нра как вы озвучиваете свои сумочки и их баснословную стоимость.И всю свою богатую жизнь,а зачем?У вас комплексы?Тем более теперь все ваши брендовые сумки продаются в очень хороших относительно недорогих копиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
многие форумские подружки обеспеченнее меня. с понтами мимо. и чего мне понтоваться машиной,которой многие видели? если бы у меня еще десяток в гараже стояли, а я озвучивала. а у меня единственная

копии фу и бе. и по сути, это воровство. не зря в ряде стран за ношение подделок штрафуют мало не покажется
Перелетная птица
многие форумские подружки обеспеченнее меня. с понтами мимо. и чего мне понтоваться машиной,которой многие видели? если бы у меня еще десяток в гараже стояли, а я озвучивала. а у меня единственная

копии фу и бе. и по сути, это воровство. не зря в ряде стран за ношение подделок штрафуют мало не покажется
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И как вы успеваете и богатой быть ,и сутки тут просиживать ,и зарабатывать сама,и деньги в Каннах тратить.
Перелетная птицаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
И как вы успеваете и богатой быть ,и сутки тут просиживать ,и зарабатывать сама,и деньги в Каннах тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
заработала уже все. могу для души брать один-два процесса в месяц. ну так, чтобы в форме оставаться и информация извне была.
Перелетная птица
заработала уже все. могу для души брать один-два процесса в месяц. ну так, чтобы в форме оставаться и информация извне была.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вот если бы вы были адвокатом этого таджика,то как бы вы действовали
Перелетная птицаВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
А вот если бы вы были адвокатом этого таджика,то как бы вы действовали
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пыталась бы договориться. есть составленные акты, есть свидетели. есть калькуляция. полный комплект доказательств. да и УК не выгодно ссорится с собственниками, по сути итак очень конфликтная ситуация в доме с ними, не зачем подливать масла в огонь.
но на месте УК (работодателя) я бы не взваливала весь ущерб на работника, но частично бы наказала однозначно
Перелетная птица
идите. 31 марта 12.00 новая сцена. перед этим завтрак в гудмане в 10 утра. после театра еще не решили куда, в прошлый раз был джейми оливер

а встреча форумчан это что? я одна тему и пишу. а сама с собой в 30 лицах встречаюсь? у вас буйная фантазия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не слишком впрочем удивительно, абсолютно швальная тема за сутки 1,5 кило коментов собрала, весьма желтяшно, в духе мейл ру. Вам сколько за это кинули? Рублей 100? 200?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем