Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многодетные.

Почему государство должно содержать детей, которых наплодили люди, не думавшие о том, как и чем будут кормить своих детей, во что одевать, как развлекать? Одни дети ходят полуголодные, разутые, а  эти "стряпают" ещё детишек, уверенные в том, что им ДОЛЖНЫ помогать растить их выводок. Я считаю, что рожать нужно ровно столько детей, сколько в состоянии хотя бы выкормить и одеть. Обычно нищету плодят низкие слои населения...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Лариса В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это откуда такая статистика ?? глупая...
anele1901В ответ на Лариса
Лариса
это откуда такая статистика ?? глупая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Статистика, может, и глупая, но знаю лично одну такую семейку. У нас в деревне остался дом от дедушки с бабушкой, в деревне уже мало кто живет, в основном, дачникии. Лет 10 назад туда приехала одна многодетная семейка из города. Им выделили дом. Ни мать ни отец не работают, живут на детские пособия. Еще и подворовывают, и сами, и дети. Дети нигде не учатся. В огороде они ничего не сажают, таскают из чужих огородов. Если кто у дома оставил ведро или бачок какой, тут же это будет стырено ими. Спрашивается, куда эти дети пойдут, когда вырастут? Образования никакого у них нет, работать не приучены. Значит, воровать - и в тюрьму.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Статистика, может, и глупая, но знаю лично одну такую семейку. У нас в деревне остался дом от дедушки с бабушкой, в деревне уже мало кто живет, в основном, дачникии. Лет 10 назад туда приехала одна многодетная семейка из города. Им выделили дом. Ни мать ни отец не работают, живут на детские пособия. Еще и подворовывают, и сами, и дети. Дети нигде не учатся. В огороде они ничего не сажают, таскают из чужих огородов. Если кто у дома оставил ведро или бачок какой, тут же это будет стырено ими. Спрашивается, куда эти дети пойдут, когда вырастут? Образования никакого у них нет, работать не приучены. Значит, воровать - и в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вот именно о таких я и писала.
Увы, не всем тут обременены интеллектом, в отличие от вас, уважаемая. По видимому, те и сами росли в таких семьях и поэтому кидаются в меня своими стоптанными тапочками)))
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним

Вот именно о таких я и писала.
Увы, не всем тут обременены интеллектом, в отличие от вас, уважаемая. По видимому, те и сами росли в таких семьях и поэтому кидаются в меня своими стоптанными тапочками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, где вы видите ассоциальных многодетных. очевидно вращаетесь в обществе ассоциалов. Те многодетные, которых знаю я, вполне нормальные семьи. У них замечательные, умненькие дети. Детей от 3 до 5 в семьях. Есть замечательная семья с шестью уже взрослыми детьми. Многим бы однодетным так воспитать своих детей, как воспитали их родители. Да и образование, которое получили эти дети, могут получить далеко не все дети из однодетных семей(учились все на бюджете. кстати, речь идет не о деньгах, а о престижности образования).
Ирина ПазухинаВ ответ на anele1901
anele1901
Статистика, может, и глупая, но знаю лично одну такую семейку. У нас в деревне остался дом от дедушки с бабушкой, в деревне уже мало кто живет, в основном, дачникии. Лет 10 назад туда приехала одна многодетная семейка из города. Им выделили дом. Ни мать ни отец не работают, живут на детские пособия. Еще и подворовывают, и сами, и дети. Дети нигде не учатся. В огороде они ничего не сажают, таскают из чужих огородов. Если кто у дома оставил ведро или бачок какой, тут же это будет стырено ими. Спрашивается, куда эти дети пойдут, когда вырастут? Образования никакого у них нет, работать не приучены. Значит, воровать - и в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня есть примеры когда старшие учатся в вузах а младшие ходят в частный сад, если у вас есть одна семья перед глазами, это вовсе не значит, что все у кого больше двоих детей не могут их ничему научить и обеспечить.
anele1901В ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
А у меня есть примеры когда старшие учатся в вузах а младшие ходят в частный сад, если у вас есть одна семья перед глазами, это вовсе не значит, что все у кого больше двоих детей не могут их ничему научить и обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где Вы прочитали, что я говорю обо всех семьях? Я лишь привела пример неблагополучной многодетной семьи. У Вас тоже одна семья перед глазами. И нигде в теме речь не идет, что все многодетные семьи нищие. Речь идет о таких семьях, где нет денег, нет нормального жилья, а они плодят и плодят детей. Спрашивается, зачем? Обеспеченные люди могут позволить себе иметь много детей, а такие зачем рожают троих, четверых и больше? Вы сначала читайте повнимательнее, а то создается впечатление, что многим тут лишь бы свои "пять копеек" вставить и обхаять то, что написали другие.
Лариса В ответ на anele1901
anele1901
Статистика, может, и глупая, но знаю лично одну такую семейку. У нас в деревне остался дом от дедушки с бабушкой, в деревне уже мало кто живет, в основном, дачникии. Лет 10 назад туда приехала одна многодетная семейка из города. Им выделили дом. Ни мать ни отец не работают, живут на детские пособия. Еще и подворовывают, и сами, и дети. Дети нигде не учатся. В огороде они ничего не сажают, таскают из чужих огородов. Если кто у дома оставил ведро или бачок какой, тут же это будет стырено ими. Спрашивается, куда эти дети пойдут, когда вырастут? Образования никакого у них нет, работать не приучены. Значит, воровать - и в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот это знать наверняка не можете не вы никто другой, рано вы их в тюрьму определили как говорится от тюрьмы и от суммы ...
anele1901В ответ на Лариса
Лариса
а вот это знать наверняка не можете не вы никто другой, рано вы их в тюрьму определили как говорится от тюрьмы и от суммы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы можете им другую судьбу предсказать? Куда пойдут люди, не закончившие даже школы в наше время? На что они будут жить? К тому же живут они в деревне. У них только старшая дочка школу закончила. Вот она работает и живет в городе, еще и денег им дает на всю ораву.
Лариса В ответ на anele1901
anele1901
А Вы можете им другую судьбу предсказать? Куда пойдут люди, не закончившие даже школы в наше время? На что они будут жить? К тому же живут они в деревне. У них только старшая дочка школу закончила. Вот она работает и живет в городе, еще и денег им дает на всю ораву.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ладно пусть будет по вашем скоро они сядут все в тюрьму)))
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У вас какое-то странное поедставление о многодетных семьях.
Кузница ФемидыВ ответ на Казанка
Казанка
А почему государство должно содержать лиц, отбывающих наказание? На них выделяется намного больше средств
СсылкаПожаловаться
Комментарий в точку: уголовно-исполнительная система - основная расходная часть бюджета. Доля расходов на социальную политику мизерна. Если бы люди имели об этом представление, не возмущались бы на подобных форумах.
Кошкина мама
Это мы их содержим
АнонимВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Это мы их содержим
СсылкаПожаловаться
Да-да! Наши налоги уходят на них.
У одной знакомой умерли 2 дочери: одна наркоманка("крокодил"щицей была , другая алкашка(в пьном угаре задохнулась своими ..
..массами. Бабка оформила приемную семью и в общей сложности получает около 70 000 рублей, на семью из 3 человек: внук, внучка и она сама. Освобождены от уплата услуг ЖКХ, куча льгот... Им дают 100 000 рублей на ремонт.
А обычные нормальные люди пашут на работе и получают в провинции от 10-15 000 рублей и содержат своих 2 детей, сами обходятся как-то.
КазанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да-да! Наши налоги уходят на них.
У одной знакомой умерли 2 дочери: одна наркоманка("крокодил"щицей была , другая алкашка(в пьном угаре задохнулась своими ..
..массами. Бабка оформила приемную семью и в общей сложности получает около 70 000 рублей, на семью из 3 человек: внук, внучка и она сама. Освобождены от уплата услуг ЖКХ, куча льгот... Им дают 100 000 рублей на ремонт.
А обычные нормальные люди пашут на работе и получают в провинции от 10-15 000 рублей и содержат своих 2 детей, сами обходятся как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где же многодетным такое пособие выдают? У нас в Казани только детский сад без очереди, скидка за оплату садика, бесплатный проезд детям в общественном транспорте и бесплатное посещение зоопарка и музеев.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да-да! Наши налоги уходят на них.
У одной знакомой умерли 2 дочери: одна наркоманка("крокодил"щицей была , другая алкашка(в пьном угаре задохнулась своими ..
..массами. Бабка оформила приемную семью и в общей сложности получает около 70 000 рублей, на семью из 3 человек: внук, внучка и она сама. Освобождены от уплата услуг ЖКХ, куча льгот... Им дают 100 000 рублей на ремонт.
А обычные нормальные люди пашут на работе и получают в провинции от 10-15 000 рублей и содержат своих 2 детей, сами обходятся как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь многодетная семья? Бабушка и 2 внука?
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Еще раз: причем тут мнонодетные семьи?
Ева Веста
по вашей логике - всех пенсионеров убить ..пользы - то все равно нет
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
по вашей логике - всех пенсионеров убить ..пользы - то все равно нет
СсылкаПожаловаться
ещё раз, разувши очи, перечитайте тему..
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
ещё раз, разувши очи, перечитайте тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перечитала. Считаю именно Государство должно заботиться о таких детях!
татьяна поповаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
перечитала. Считаю именно Государство должно заботиться о таких детях!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аннета АнаньеваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
по вашей логике - всех пенсионеров убить ..пользы - то все равно нет
СсылкаПожаловаться
зеков еще, инвалидов, да много кого..на кого налоги уходят. всех перебить и будет полнейшая идиллия)
Ева ВестаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
зеков еще, инвалидов, да много кого..на кого налоги уходят. всех перебить и будет полнейшая идиллия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только из идиллии можно перейти со временем в другую категорию!
Аннета АнаньеваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
только из идиллии можно перейти со временем в другую категорию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как в Спарте..слабых уничтожали, и итог? спарта вымерла)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
зеков еще, инвалидов, да много кого..на кого налоги уходят. всех перебить и будет полнейшая идиллия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пованивает фашизмом... Если следовать логике ононимуса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем