Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многогранности семейной жизни или аккуратнее в общественном транспорте

Тема навеяна небольшим происшествием, впрочем оно к истории отношения не имеет. Итак, дело было много лет назад, когда я была неприлично хороша и аналогично молода.Шел восьмой год моего неудачного замужества, чего я так за него цеплялась? Сейчас не понять, мазохизм ли это или идиотизм. Гуляли оба не по детски, но скажу как в дет. саде, он первый начал! Так вот, еду я как то в маршрутном такси, автомобиль марки "Газель", салончик маленький, все друг друга слышат и неплохо видят. На очередной остановке заходят две девицы и подсаживаются рядом. Я вся в предстоящем свидании (естественно не с мужем), но краем уха разговор слышу. - Ну давай показывай!!!,-Давай дома посмотрим. - Да ладно тебе , сидим хорошо, показывай!В процессе выясняется, что речь идет о фотках, да, господа, да о бумажных фотографиях, которые снимали на цветную пленку и отдавали на печать специально обученным людям. Так вот девочки их только забрали жаждут глядеть, с комментариями конечно. И активно так они начинают компенсировать, что заслушалась вся маршрутка, а на фото,загородный отдых одной из них, да не просто отдых, а с любовником. И вот ее эмоциональный рассказ, неплохо так сдобренный интимными подробностями, каков он герой сексуальный и чуть ли не на потолке, и с указанием размеров, и прочих гениальных умений, увлек всю маршрутку. Я конечно тоже заинтересовалось данным мачо, любопытство ж не порок. И скромно так, скосив глазки, заглядываю в фотки, с желанием запечатлеть в памяти лик несравненного маньяка и что я вижу....Сука, муж мой....Иван Василич Бунша, бл... Тут уж я была во внимании вся, как много жизнь нам открывает... Я и не догадывалась о талантах благоверного, где-то даж сомнения взяли, он ли? И тут подруга вопрошает: - А как его жена реагирует? Вас же три дня в городе не было? - Ой, она у него такая лохушка, пироги печет, ребенком занимается, короче любую лапшу скушает с удовольствием!Уж тут я не стерпела, с воплями "Это кто это лохушка? Я бл... сейчас покажу тебе лохушку", устраиваю веселенький скандальчик. Маршрутка была в восторге, водитель даже радио выключил, чтоб подробности какие не упустить. Девки отчаянно жали на кнопку подачи сигнала для остановки, попутно пытаясь освободить свои волосы из рук "сумасшедшей, рыжей стервы", вышеупомянутые фото красиво летали по слону, кто то ржал, кто то кричал: "Давай, давай, ввали им еще" и лишь один мужичок спокойно так изрек: " Погорячились девки с лохушкой, сидела девка как все слушала, так нет, надо им было про нее вспомнить" ...Так к чему это я, а для поржать и предупредить, тесен мир наш, молчите о своих тайнах, особенно в общественном транспорте....
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Дейнерис (бурей рожденная)
Меня всегда поражает ум таких телок. Хвастаться на всю маршрутку, что тебя какой-то женатик тайком имел в загородной бане - это предел идиотизма!!! Еще и нафотографировать для памяти, какая ты востребованная *лядь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня всегда поражает ум таких телок.

про "ум таких телок" - ЭТО СИЛЬНО))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Маринасан
Маринасан
Меня всегда поражает ум таких телок.

про "ум таких телок" - ЭТО СИЛЬНО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаетесь, что он есть? )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Сомневаетесь, что он есть? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сомневаетесь, что он есть? )))

в отличии от тебя? ДА! Ты меня расколола))) Скажу больше- практически уверена, что его ТАМ нет))))
МаринасанВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Правда про меня, от начала и до конца правда, прошло более 10 лет, уже могу ржать над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда про меня, от начала и до конца правда, прошло более 10 лет, уже могу ржать над этим.

а у меня вот прошло 12 лет и фоток мне (слава богу!!!!) никто не предоставил,но....чёта я никак не могу над ЭТИМ РЖАТЬ. Нет, то что ты любовницу(или одну из многих) УВИДЕЛА и имела удовольствие ее еще за волосы оттаскать, это конечно, кайф!!! Радуюсь вместе с тобой)))) Но сам факт, что ты ВЫБРАЛА и жила с человеком,который постоянно имел любовниц....как то не очень... и не смешно. А щас ты как? Хранишь верность в новых отношениях или продолжаешь гулять уже от нового мужа?
Леди КсюВ ответ на Маринасан
Маринасан
Правда про меня, от начала и до конца правда, прошло более 10 лет, уже могу ржать над этим.

а у меня вот прошло 12 лет и фоток мне (слава богу!!!!) никто не предоставил,но....чёта я никак не могу над ЭТИМ РЖАТЬ. Нет, то что ты любовницу(или одну из многих) УВИДЕЛА и имела удовольствие ее еще за волосы оттаскать, это конечно, кайф!!! Радуюсь вместе с тобой)))) Но сам факт, что ты ВЫБРАЛА и жила с человеком,который постоянно имел любовниц....как то не очень... и не смешно. А щас ты как? Хранишь верность в новых отношениях или продолжаешь гулять уже от нового мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас я замужем 7-й год, живем счастливо, оба верны, в этом уверена.
МаринасанВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Сейчас я замужем 7-й год, живем счастливо, оба верны, в этом уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас я замужем 7-й год, живем счастливо, оба верны, в этом уверена.

А вот это- славно. Рада за тебя! Поверь. искренне.
Леди КсюВ ответ на Маринасан
Маринасан
Сейчас я замужем 7-й год, живем счастливо, оба верны, в этом уверена.

А вот это- славно. Рада за тебя! Поверь. искренне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Дикая Кошка.
Прикольнинько вышло однако)))
Леди КсюВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Прикольнинько вышло однако)))
СсылкаПожаловаться
А то, 10 лет забыть не могу
Дикая Кошка.В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А то, 10 лет забыть не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы такое тоже не забыла бы)
МаринасанВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Я бы такое тоже не забыла бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы такое тоже не забыла бы)

такого бы никто не забыл))) Это-шедевр(со вздохом зависти)
Lbp
Александр Македонский, оно конечно, герой, но зачем же стулья ломать? (цы по памяти)
Зачем устраивать эль скандаль при посторонних? Вот мужу в морду и вцепиться бы... А лучше скромно чемоданчик собрать и на выход (а уж кому - так это по дислокации)))
Леди КсюВ ответ на Lbp
Lbp
Александр Македонский, оно конечно, герой, но зачем же стулья ломать? (цы по памяти)
Зачем устраивать эль скандаль при посторонних? Вот мужу в морду и вцепиться бы... А лучше скромно чемоданчик собрать и на выход (а уж кому - так это по дислокации)))
СсылкаПожаловаться
Давно это было, была молода и импульсивна
Леди Ксю
Давно это было, была молода и импульсивна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... Я-то обычно просчитываю... А это все-таки проигрышный ход.)
МаринасанВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Давно это было, была молода и импульсивна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно это было, была молода и импульсивна

не слушай никого! Ты за всех нас ей, считай, наподдавала))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Lbp
Lbp
Александр Македонский, оно конечно, герой, но зачем же стулья ломать? (цы по памяти)
Зачем устраивать эль скандаль при посторонних? Вот мужу в морду и вцепиться бы... А лучше скромно чемоданчик собрать и на выход (а уж кому - так это по дислокации)))
СсылкаПожаловаться
а компроматик надо было оттяпать!
белая и пушистая... полностью
а компроматик надо было оттяпать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг? Выставила и забыла.
Фор хум хау, канеш, а меня такие компроматики тут же навсегда отвращают.
белая и пушистая... полностью
а компроматик надо было оттяпать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я зацепила парочку, правда выкинула на следующий день..
Iron Butterfly
Надеюсь,что с мужниной головы так же рвались пучки волос и красиво летали по квартире)
Леди КсюВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Надеюсь,что с мужниной головы так же рвались пучки волос и красиво летали по квартире)
СсылкаПожаловаться
Ему прилетел половник, акурат в переносицу и его лик, на три недели, украсили фиолетовые тени....
Iron ButterflyВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ему прилетел половник, акурат в переносицу и его лик, на три недели, украсили фиолетовые тени....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макияж,однако)))
ФикеВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ему прилетел половник, акурат в переносицу и его лик, на три недели, украсили фиолетовые тени....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая вы темпераментная женщина :))) потрясающая история, право
Леди КсюВ ответ на Фике
Фике
какая вы темпераментная женщина :))) потрясающая история, право
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...теперь года прошли,я в возрасте ином, и чувствую и мыслю по иному...
МаринасанВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ему прилетел половник, акурат в переносицу и его лик, на три недели, украсили фиолетовые тени....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему прилетел половник, акурат в переносицу и его лик, на три недели, украсили фиолетовые тени....

а фотки фотки??! Ты хоть что-то схватила себе на память и для предъявы мужу?(с надеждой) или всё другие пассажиры расхватали пока вы дрались?
Леди КсюВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ему прилетел половник, акурат в переносицу и его лик, на три недели, украсили фиолетовые тени....

а фотки фотки??! Ты хоть что-то схватила себе на память и для предъявы мужу?(с надеждой) или всё другие пассажиры расхватали пока вы дрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно парочку зацепила, в морду потыкала и порвала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем