Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

многоженцы

И что? В паспорте не стоят своды-разводы. Жена знает только об одной бывшей жене, т.к. платятся алименты.Остальные не в этом возрасте. Потом начинает всплывать вся подноготная о четырех браках. Какой дележ и наследство в этом случае. А ведь таких любителей сунул-вынул и пошел полным полно. Последней жене петлю на шею или же есть альтернатива?Ваше мнение...
РЛД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Муся Кошка
Да я у нее спрашивала,как тебе вообще удалось до 48 лет столько раз замуж сбегать то. Чем ты их зараза берёшь то мужиков,что сразу жениться хотят? -Смеется: мужики говорит,глупый народ,чуть ногу подняла-сразу окольцевать хотят)))Блин,хоть бы на видио сняла ,что она там делает с этими мужиками(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что все путевые дядьки были, или абы кто лишь бы штаны носил? О_О
Муся КошкаВ ответ на *****
*****
и что все путевые дядьки были, или абы кто лишь бы штаны носил? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видедла ее последнего-дядя,как дядя. остальных не знаю))
Jalena В ответ на *****
*****
вот тетка праздники любит ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аливьешку наверна любит!
*****В ответ на Jalena
Jalena
аливьешку наверна любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может быть )))) оливье и на поминках заточить можно его так и зовут свадебно-поминальный ))))))
РЛДВ ответ на *****
*****
ну может быть )))) оливье и на поминках заточить можно его так и зовут свадебно-поминальный ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))((((((((((
Ветерок ЮжныйВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
эх))) тута тётку знаю многомужицу))) 7 раз замуж сходила,в восьмой собирается)))
СсылкаПожаловаться
Я знаю одну - 8(!) раз официально замужем. И думаю, что это еще не предел)))
Муся КошкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Я знаю одну - 8(!) раз официально замужем. И думаю, что это еще не предел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) вот ссучко такая)))) рятуйтя наших бьють))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))) вот ссучко такая)))) рятуйтя наших бьють))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вАПще! И мужики-то очень даже ничего (внешне), альфонсы правда, но это уже не важно.
Важно, что замуж...8 раз))))
Она бизнес-леди, но боюсь, еще пара браков - и она будет разорена)
Муся КошкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да вАПще! И мужики-то очень даже ничего (внешне), альфонсы правда, но это уже не важно.
Важно, что замуж...8 раз))))
Она бизнес-леди, но боюсь, еще пара браков - и она будет разорена)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХА)))) моя то нищебродка по сравнению с вашей)))) моя то вечная невеста работала дежурной на ЖД станции )))
Ветерок Южный
Я знаю одну - 8(!) раз официально замужем. И думаю, что это еще не предел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна певица узбечка Нурмухамедова кажись если в фамилие не ошиблась, так 12 раз замуж выходила, а Азиза?!!!
Ветерок ЮжныйВ ответ на РЛД
РЛД
Одна певица узбечка Нурмухамедова кажись если в фамилие не ошиблась, так 12 раз замуж выходила, а Азиза?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну это люди искусства, им вечно музы не хватает.)))
там где брошка кажется пиродВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
эх))) тута тётку знаю многомужицу))) 7 раз замуж сходила,в восьмой собирается)))
СсылкаПожаловаться
Это ж сколь ей лет? Таким как она погребальный звон, маршем Мендельсона кажется...
НикаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
эх))) тута тётку знаю многомужицу))) 7 раз замуж сходила,в восьмой собирается)))
СсылкаПожаловаться
у нас директор такая)))
*****
это если мужчина в каждом браке фамилию жены берет или паспорт по возрасту поменял, а так все браки и разводы в паспорте проштампованы
КактусВ ответ на *****
*****
это если мужчина в каждом браке фамилию жены берет или паспорт по возрасту поменял, а так все браки и разводы в паспорте проштампованы
СсылкаПожаловаться
паспорт можно нечаянно потерять..)
РЛДВ ответ на Кактус
Кактус
паспорт можно нечаянно потерять..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обменов сколько было?! Вообще мальчонком можно всю жизнь прожить.
*****В ответ на Кактус
Кактус
паспорт можно нечаянно потерять..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не влом дурью страдать, то можно и потерять, только детей несовершеннолетних все равно напишут, именно это важный показатель, а не сколько раз он в ЗАГС сбегал
Ольга ЕлагинаВ ответ на *****
*****
если не влом дурью страдать, то можно и потерять, только детей несовершеннолетних все равно напишут, именно это важный показатель, а не сколько раз он в ЗАГС сбегал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не влом дурью страдать, то можно и потерять, только детей несовершеннолетних все равно напишут, именно это важный показатель, а не сколько раз он в ЗАГС сбегал
У мужа моего сумку с паспортом украли, когда нашей дочке года два было. Брак и ребёнок официально зарегистрированы - всё честь по чести. В новом паспорте ни меня, ни дочки не прописано - свободный орёл ))
Ольга Елагина
если не влом дурью страдать, то можно и потерять, только детей несовершеннолетних все равно напишут, именно это важный показатель, а не сколько раз он в ЗАГС сбегал
У мужа моего сумку с паспортом украли, когда нашей дочке года два было. Брак и ребёнок официально зарегистрированы - всё честь по чести. В новом паспорте ни меня, ни дочки не прописано - свободный орёл ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Орел! Орел! Тут ухо востро надо держать))))
Ольга ЕлагинаВ ответ на РЛД
РЛД
Орел! Орел! Тут ухо востро надо держать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Орел! Орел! Тут ухо востро надо держать))))
Стараюсь! )))
ДмитрийВ ответ на *****
*****
это если мужчина в каждом браке фамилию жены берет или паспорт по возрасту поменял, а так все браки и разводы в паспорте проштампованы
СсылкаПожаловаться
У меня новый паспорт чистый, хотя зачем-то требовали свидетельства.
РЛДВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня новый паспорт чистый, хотя зачем-то требовали свидетельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Первый пошел....продолжай дальше...сколько?
ДмитрийВ ответ на РЛД
РЛД
Вот! Первый пошел....продолжай дальше...сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё сколько? Два.
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А паспорт причём?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем