Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

многоженцы

И что? В паспорте не стоят своды-разводы. Жена знает только об одной бывшей жене, т.к. платятся алименты.Остальные не в этом возрасте. Потом начинает всплывать вся подноготная о четырех браках. Какой дележ и наследство в этом случае. А ведь таких любителей сунул-вынул и пошел полным полно. Последней жене петлю на шею или же есть альтернатива?Ваше мнение...
РЛД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Муся КошкаВ ответ на РЛД
РЛД
они что агрессивные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,они другие. Они из прошлого века. и живут в прошлом веке. Рожают дома,медицины у них нет,нет телефона,нет телевизора,школа местная,где учат только букваи и счету.
Дмитрий
А зачем 3 фигушки в теме? Это бывшим трём жёнам?
РЛДВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А зачем 3 фигушки в теме? Это бывшим трём жёнам?
СсылкаПожаловаться
Это жена в петлю не хочет....
МЕЯВ ответ на РЛД
РЛД
Это жена в петлю не хочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
концептуально))) пойди-догадайся))
LETО
а многомужинкам чё?
РЛДВ ответ на LETО
LETО
а многомужинкам чё?
СсылкаПожаловаться
ну че че, там выше Муся кошка пишет, что это стоит только раз ногу поднять и сразу в ЗАГС тащят))))))
LETОВ ответ на РЛД
РЛД
ну че че, там выше Муся кошка пишет, что это стоит только раз ногу поднять и сразу в ЗАГС тащят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кашмар!!! ))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
а многомужинкам чё?
СсылкаПожаловаться
А ничё! Рожать борщ и варить детей!
ХХХХ
А все почему?? Потому что оне (мудуки0 сцуки!!!
РЛДВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А все почему?? Потому что оне (мудуки0 сцуки!!!
СсылкаПожаловаться
Они не соглашаются, нет! Они готовы всех женщин обнять и приласкать, особливо новеньких..)))
Lady Ablaky
Плакать, или чё?
МЕЯВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Плакать, или чё?
СсылкаПожаловаться
станцуем?)))
Lady AblakyВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
станцуем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в который раз в замуже?
МЕЯВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты в который раз в замуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты?)))
Lady AblakyВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а ты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, эт не разговор... С тобой каши не сваришь, како тут танго...
МЕЯВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не, эт не разговор... С тобой каши не сваришь, како тут танго...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага(.. чего это со мной не сваришь?)) очень даже сваришь))ты поясни мне смысл своего вопроса.. (если без придуриваний с моей стороны)
Lady AblakyВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ага(.. чего это со мной не сваришь?)) очень даже сваришь))ты поясни мне смысл своего вопроса.. (если без придуриваний с моей стороны)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я рассматриваю твою кандидатуру. Ежли ты в замуже, да еще и неоднократно, то я лучше просто сяду, да и умру )))
МЕЯВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Это я рассматриваю твою кандидатуру. Ежли ты в замуже, да еще и неоднократно, то я лучше просто сяду, да и умру )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не сметь помирать!))) не дам!!! растопырив лапы))) (так как ты угадала.. понурившися)))хняк((второй)) шепотома)))
Lady AblakyВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
не сметь помирать!))) не дам!!! растопырив лапы))) (так как ты угадала.. понурившися)))хняк((второй)) шепотома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(грузно падает на пол)
МЕЯВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
(грузно падает на пол)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
подстелила коврик))) лебезя)))
мария титчева
вы чё, родимые! наследство скончалось при разводе... всё! дальше - каждый при своих... так что последняя - она всё нажитое и захапает... а вы - ну просто наивные чукотские девушки... промежуточные жены своё получили давно... а что было утаяно - то уж его...ежели попрятал хорошо - и хрен докажешь...
эдик шваброметрВ ответ на мария титчева
мария титчева
вы чё, родимые! наследство скончалось при разводе... всё! дальше - каждый при своих... так что последняя - она всё нажитое и захапает... а вы - ну просто наивные чукотские девушки... промежуточные жены своё получили давно... а что было утаяно - то уж его...ежели попрятал хорошо - и хрен докажешь...
СсылкаПожаловаться
100% логика.Только последняя по моим наблюдениям обычно в пролете.У мужика после трех разводов железная хватка вырабатывается.Хрен какая ссыкуха обманет.
мария титчеваВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
100% логика.Только последняя по моим наблюдениям обычно в пролете.У мужика после трех разводов железная хватка вырабатывается.Хрен какая ссыкуха обманет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теоретически так.. но и на старуху бывает проруха...так что бабка надвое сказала
эдик шваброметрВ ответ на мария титчева
мария титчева
теоретически так.. но и на старуху бывает проруха...так что бабка надвое сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теоретически так.. но и на старуху бывает проруха...так что бабка надвое сказалаЕсли честно он давно уже все переписал.Сколько кому и чего.
мария титчеваВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
теоретически так.. но и на старуху бывает проруха...так что бабка надвое сказалаЕсли честно он давно уже все переписал.Сколько кому и чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вообще не о чем говорить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем