Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода на спорт

Сейчас, чтобы быть оригинальным, нужно не заниматься спортом, не следить за весом и не принимать правильное питание. Удобно)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
*Наталья Петрова*В ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Просто она одна и зациклилась совсем на этом. Как сумашедшая занимается в зале прямо с остервенением. Говорит только о здоровой еде и лишнем весе.Жалко ее ,честно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, что она одна, не говорит о ее зацикленности на мужиках )) лучше одной быть, чем с кем попало ))) всему свое время ... и в принципе, то, что Вам кажется приемлемым, для нее может быть не приемлемым, у каждого свой взгляд на определенные вещи и на мир в целом ... она живет своей жизнью, вы своей ... если Вам нравится ваше отражение в зеркале и вы не чувствуете дискомфорта, то ради бога, а если ей нравится видеть себя стройной и подтянутой в зеркале, то это ее право и она не должна в угоду кому-то быть толстой ... )))
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в ее глазах, они - мачо ))
Соколица Ясная
Просто она одна и зациклилась совсем на этом. Как сумашедшая занимается в зале прямо с остервенением. Говорит только о здоровой еде и лишнем весе.Жалко ее ,честно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы говорите только о своей лени.
Moonlight
Хорошая отмазка. Спорт это удовольствие, гормоны счастья. Если вам это чуждо, то это ваше дело.
Соколица ЯснаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Хорошая отмазка. Спорт это удовольствие, гормоны счастья. Если вам это чуждо, то это ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Спорт чаще всего сдвиг по фазе.
Это сублимация не реализованных эмоций.
Соколица Ясная
Спорт чаще всего сдвиг по фазе.
Это сублимация не реализованных эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорт -это образ жизни.
Соколица Ясная
Спорт чаще всего сдвиг по фазе.
Это сублимация не реализованных эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с таким жаром защищаете свою лень, что это вызывает улыбку. Никто же вас не заставляет беречь здоровье. Оно только ваше.
Соколица Ясная
Спорт чаще всего сдвиг по фазе.
Это сублимация не реализованных эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой спорт. Умеренная физическая активность это прекрасно.
А жор по вашему не сублимация? Еще какая.
Соколица ЯснаяВ ответ на Ксения
Ксения
Смотря какой спорт. Умеренная физическая активность это прекрасно.
А жор по вашему не сублимация? Еще какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замужняя женщина с двумя детьми,5 раз в зале после работы это болезнь,это проблемы с психикой.
Дети требуют внимания мамы чтения сказок на ночь, присутствия мамы за ужином всем вместе.
Соколица Ясная
Замужняя женщина с двумя детьми,5 раз в зале после работы это болезнь,это проблемы с психикой.
Дети требуют внимания мамы чтения сказок на ночь, присутствия мамы за ужином всем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 раз это много. 3 раз достаточно. Выделить из своей жизни 2-3 часа в день сложно? У нас в фитнес центр ходит много мамочек с детьми. Я с 5 лет занималась плаванием. Хотя когда не хочешь, ищешь причины. Когда хочешь - возможности
Соколица ЯснаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
5 раз это много. 3 раз достаточно. Выделить из своей жизни 2-3 часа в день сложно? У нас в фитнес центр ходит много мамочек с детьми. Я с 5 лет занималась плаванием. Хотя когда не хочешь, ищешь причины. Когда хочешь - возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заниматься нужно никто не говорит,себя поддерживать в форме ,спину свою в порядке содержать,вес не разъедать.Но последнее время это бзик какой то у женщин.
Я хожу по субботам,пока муж ездит с детьми в бассейн.Смотрю на женщин 30 летних и ужас берет,на лице остервенение ,плрвут.Разговоры только о том кто сколько поднял,отжал.Я обычно прихожу и ухожу в платье и туфлях ,расчесываю волосы.Выхожу ,мои меня встречают.А девчонки одни,в штанах бесформенных ,дурацких кофтах, волосы не чесаны.Садятся в свои крутые тачки,хоть бы улыбнулись что ли.Женщины же.
Соколица Ясная
Заниматься нужно никто не говорит,себя поддерживать в форме ,спину свою в порядке содержать,вес не разъедать.Но последнее время это бзик какой то у женщин.
Я хожу по субботам,пока муж ездит с детьми в бассейн.Смотрю на женщин 30 летних и ужас берет,на лице остервенение ,плрвут.Разговоры только о том кто сколько поднял,отжал.Я обычно прихожу и ухожу в платье и туфлях ,расчесываю волосы.Выхожу ,мои меня встречают.А девчонки одни,в штанах бесформенных ,дурацких кофтах, волосы не чесаны.Садятся в свои крутые тачки,хоть бы улыбнулись что ли.Женщины же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что же у вас за люди в фитнес-центре?
Почему я таких не вижу? У нас ходят женщины от 18 до 80. Часто с детьми. Никто ни на чем не зациклен. Есть несколько женщин, которые ходят постоянно и уже с хорошей фигурой (без излишеств, никаких накаченных рук или ног). Никакого остервенения в глазах. Как одеты на улице - не знаю, а в зале самая обычная форма. Все заняты делом. В раздевалке обычные разговоры, никто никогда не хвастается сколько и чего отжал. Даже ни разу не видела, чтобы кто-то фотографировался в зеркале. В основном ходят на аэробику и в бассейн. Думаю, что вы просто преувеличиваете. Увидели одну женщину и перенесли на всех. У нас очень популярный фитнес-центр. Лучший нашего города. Двухэтажное здание. В спортзале бывает до полусотни человек. Плюс зал аэробики, зал велотранажеров. Нигде не видела такого, о чем вы говорите. У меня на работе кроме меня никто не занимается фитнесом. Но многие люди, и женщины и мужчины заметили, как я похудела, стала лучше выглядеть, не только комплименты говорят, но и сами стали подтягиваться, глядя на меня, заниматься собой. Хотя я никого не агитировала.
Алиса
Да полно жирух вокруг, разве это оригинально?
ЕленаВ ответ на Алиса
Алиса
Да полно жирух вокруг, разве это оригинально?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Что-то стало с этим миром. Жирными модно быть. Целлюлит модели рекламируют уже. 9-классницы сейчас гораздо шире 11-классниц в мое время. Хотя тогда фитнесс не был в моде. Просто на фк ходили.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да) если не согласна на уродище обрюзгшее, и самой нужно соответствовать)
Мартин
Спорт это не мода,а обязаность держать своей тело в порядке,не жрать все подряд
Elena Ilyhina
спорт профессиональный вреден для здоровья а вот ежедневная физкультура облегченная с пробежкой полезна для здоровья но в лесу на свежем воздухе а не по дорогам улиц загазованных.....
Ксения
Да это ради бога, ходите жирное и обвисшее
А меня данная мода вполне устраивает
Жаба-Мордоед
А в чем оригинальность то?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
фи, еще бы я смотрела, что считают оригинальным окружающие, я сама по себе оригинальна - гоняю целыми днями по городу на волосопиде ... бедным автомобилистам теперь байкеры ангелами кажутся
amoremio
а я зарядку делаю и после шести вечера не ем! это считается?

тумба пумбов
Мне кажется,стоит проводить грань между споротом и физкультурой.Спорт,особенно профессиональный,вреден для любого человека.
Лина
Я за обычную, активную жизнь! Много хожу пешком ( не жду транспорта), по эскалатору вверх-вниз пешком, домой на 5 этаж тоже поднимаюсь без лифта,иду от станции до дачи 2 км туда-обратно. Хотя,если пробок нет,и на машине прекрасно ехать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем