Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода на спорт

Сейчас, чтобы быть оригинальным, нужно не заниматься спортом, не следить за весом и не принимать правильное питание. Удобно)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Соколица ЯснаяВ ответ на Лина
Лина
Я за обычную, активную жизнь! Много хожу пешком ( не жду транспорта), по эскалатору вверх-вниз пешком, домой на 5 этаж тоже поднимаюсь без лифта,иду от станции до дачи 2 км туда-обратно. Хотя,если пробок нет,и на машине прекрасно ехать!
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
Я не занимаюсь никакими фитнесами. Лень. Да и времени на это почти нет. Пока меня всё устраивает.
Voice
Обожаю физкультуру: тело гармоничное, вес как в 16 лет, стресс снимает и настроение повышает, выгляжу моложе, чувствую себя энергичнее!)
Тёмная Сторона
Я помню как в школьные годы у нас модно было получать двойки, а отличников считали лохами. Следовать моде не всегда умно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем