Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 11:07, Главная форумов

Мода на спорт

Сейчас, чтобы быть оригинальным, нужно не заниматься спортом, не следить за весом и не принимать правильное питание. Удобно)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Vikki
Достаточно просто не оглядываться на мнение других и жить так, как нравится.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а зачем вам такой выпендрёж?
-нужно быть собой и уважать себя,а не показуху наводить
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а зачем вам такой выпендрёж?
-нужно быть собой и уважать себя,а не показуху наводить
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ты свой спорт утренний закончил? Всех коз подоил?
СсылкаПожаловаться
Сильвер блю фор ю? Опять спамишь?
СсылкаПожаловаться
Сильвер блю фор ю? Опять спамишь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
эк,тобе колбасит
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
эк,тобе колбасит
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
За собой следи
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Да, я оригинальна!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Здоровому человеку спорт не нужен, а больному - вреден.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Здоровому человеку спорт не нужен, а больному - вреден.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Если за здоровьем не следить, оно быстро закончиться.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Если за здоровьем не следить, оно быстро закончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физзарядки и ходьбы достаточно при нормальном питании, конечно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
не знаю, не знаю. я гораздо себя лучше стала чувствовать когда с ходьбы перешла на нормальные тренировки.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
не знаю, не знаю. я гораздо себя лучше стала чувствовать когда с ходьбы перешла на нормальные тренировки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Это нагрузка на сердце, после тренировки в течении последующего часа резко падает иммунитет. Вам визуальный эффект нравится, это понятно. Но в целом - это доп.износ организма ради красивой фигуры. Смотрела как-то исследования медиков по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это нагрузка на сердце, после тренировки в течении последующего часа резко падает иммунитет. Вам визуальный эффект нравится, это понятно. Но в целом - это доп.износ организма ради красивой фигуры. Смотрела как-то исследования медиков по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
визуального я ждала долго, а сразу после упражнений - моментально эффект приходит. У меня низкое давление, так оно хоть повышается, и бодрость приходит, и хорошее настроение, и стрессоустойчивость повысилась, а то сразу ревела.у меня тренер хороший. Индивидуально нагрузки подбирает.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
визуального я ждала долго, а сразу после упражнений - моментально эффект приходит. У меня низкое давление, так оно хоть повышается, и бодрость приходит, и хорошее настроение, и стрессоустойчивость повысилась, а то сразу ревела.у меня тренер хороший. Индивидуально нагрузки подбирает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Это как бы и есть физическая культура, когда подбирают с расчетом на организм. Спорт - это насилие над организмом ради результатов и побед.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это как бы и есть физическая культура, когда подбирают с расчетом на организм. Спорт - это насилие над организмом ради результатов и побед.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
ааа, ну значит у меня физкультура через день. Еще я заметила что меняется метаболизм, я и раньше майонезы -колбасы -торты не ела, а теперь так и вообще тянет только на полезные продукты.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
ааа, ну значит у меня физкультура через день. Еще я заметила что меняется метаболизм, я и раньше майонезы -колбасы -торты не ела, а теперь так и вообще тянет только на полезные продукты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
под присмотром хорошего инструктора это всегда и полезней, и эффективней, чем с утра с кровати сполз и чем-то там махнул спросонья, а остальное - поленился и себя пожалел, но не все могут позволить себе.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
После тренировки иммунитет действительно падает. Нужно выпить глютамин, поесть и можно немного поспать. Тогда организм снова на подъеме сил. И в целом, если не ставишь суперрекорды, то достаточно интенсивные тренировки приносят пользы гораздо больше, чем вреда от периодических спадов иммунитета. Ну и количество тренировок и их продолжительность сугубо индивидуальны. Кому-то нужно 3 в неделю, а кому-то 5-6. И ещё от работы, нагрузки дома зависит. И от темперамента. Нужно чувствовать себя. Если тренироваться не то чтобы лень, а организм всеми силами сопротивляется - то или менять вид тренировок или ослабить нагрузку
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Мне недостаточно. При ходьбе и игре в теннис я стала набирать вес. Когда стало 87 кг я записалась на фитнес и стала играть по 2 часа. Сбросили 15 кг. Ни к каким победам я не стремлюсь.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Мне недостаточно. При ходьбе и игре в теннис я стала набирать вес. Когда стало 87 кг я записалась на фитнес и стала играть по 2 часа. Сбросили 15 кг. Ни к каким победам я не стремлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже ЮЮ ответила по этому поводу. Физическая культура - необходимая организму нагрузка. Это имелось в виду.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я уже ЮЮ ответила по этому поводу. Физическая культура - необходимая организму нагрузка. Это имелось в виду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Тогда вы путаете профессиональный и любительский спорт. Одно дело ставить рекорды, другое просто физическая нагрузка для удовольствия. Командные виды спорта объединяют и сближают людей.
СсылкаПожаловаться
Елена
Мы только за! Освободите место на планете другим желающим. А ещё головой об стену сейчас биться не модно)
СсылкаПожаловаться
Разве это оригинальность?))) Быть жиробасиной ...
СсылкаПожаловаться
Разве это оригинальность?))) Быть жиробасиной ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Аппетитной,а не жиробасиной!
Моя незамужняя приятельница прямо бесится,когда ко мне замужней с детьми,52 размера одежды клеятся мужики.А к ней стройной ,172 см 60 кг весом, нет!
СсылкаПожаловаться
Аппетитной,а не жиробасиной!
Моя незамужняя приятельница прямо бесится,когда ко мне замужней с детьми,52 размера одежды клеятся мужики.А к ней стройной ,172 см 60 кг весом, нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну если вам от этого легче, то ради бога ))) и откуда вы знаете, что к ней никто не клеится? )))) так вам она сразу и рассказала, кто к ней клеится, а кто нет )))
СсылкаПожаловаться

ну если вам от этого легче, то ради бога ))) и откуда вы знаете, что к ней никто не клеится? )))) так вам она сразу и рассказала, кто к ней клеится, а кто нет )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Просто она одна и зациклилась совсем на этом. Как сумашедшая занимается в зале прямо с остервенением. Говорит только о здоровой еде и лишнем весе.Жалко ее ,честно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru