Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могу погадать или просто поговорить

Могу погадать или просто поговорить, немного тайной магии)))...мне нужен опыт...обращайтесь, если вам не хватает позитива в жизни, вы запутались, трудно решиться на что-то или просто любопытно)...да, возможно отвечу не сразу, но очень быстро...обязательно всем
hexe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
hexeВ ответ на Елена
Елена
уже не первый раз такие предложения. ответа не последовало)
СсылкаПожаловаться
спрашивайте....Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела...можете и здесь, конечно..
Нева
Любопытно, чем еще меня порадует этот год. Очень не люблю неожиданных сюрпризов, с подстраховкой как-то спокойнее
Lodomeria
Хосподи, какая очередь)) Я, пожалуй, без гаданий обойдусь)
hexeВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Хосподи, какая очередь)) Я, пожалуй, без гаданий обойдусь)
СсылкаПожаловаться
Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела...но можете и тут спросить, я обязательно отвечу
Leka
Вот пока есть такан очередь, будет шарлатанство процветать
hexeВ ответ на Leka
Leka
Вот пока есть такан очередь, будет шарлатанство процветать
СсылкаПожаловаться
Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела
LekaВ ответ на hexe
hexe
Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы же все видите, так расскажите обо мне..
Я уже по ответам другим людям,вижу психология чистой воды.
hexeВ ответ на Leka
Leka
Так Вы же все видите, так расскажите обо мне..
Я уже по ответам другим людям,вижу психология чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоп))...где было сказано, что я все вижу? ...видят карты, интуиция и связь с бессознательным, через интуицию опять же...я просто проводник, так это работает, рационально и просто...а психология, да, куда же без нее))...
LekaВ ответ на hexe
hexe
Стоп))...где было сказано, что я все вижу? ...видят карты, интуиция и связь с бессознательным, через интуицию опять же...я просто проводник, так это работает, рационально и просто...а психология, да, куда же без нее))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все понятно с вами мне, а знаете что это грех??? свое счастье прогадаете.
hexeВ ответ на Leka
Leka
Все понятно с вами мне, а знаете что это грех??? свое счастье прогадаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Охохонюшки хохо...вот и договорились)))...раз вы верите, вам и не нужно это делать, а богу на это наплевать, гадает кто-то или нет, это же просто и очень рационально через интуицию иметь связь с коллективным бессознательным и иметь желание и энергию помочь людям...почему вам не лень отвечать мне?:) спросите себя , почему такая тревожность у вас...или меня спросите :)...удачи вам
*Дама с закидонами*
ага, погадай, расскажи мне, чем сердце успокоится,чем дело кончится)
Мисска
Когда Россию перестанут пытаться гнобить и мы станем сильной и уважаемой державой, к мнению которой будет прислушиваться весь мир?
Мисска
Когда Россию перестанут пытаться гнобить и мы станем сильной и уважаемой державой, к мнению которой будет прислушиваться весь мир?
СсылкаПожаловаться
К сожалению в ближайший год ничего особенно хорошего страну не ожидает, вопрос стоит сейчас, как сохранить нацию...
МисскаВ ответ на hexe
hexe
К сожалению в ближайший год ничего особенно хорошего страну не ожидает, вопрос стоит сейчас, как сохранить нацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какую нацию?
Мисска
какую нацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
русскую культуру, язык, чувство гордости за народ, радость быть в этом эгрегоре
МисскаВ ответ на hexe
hexe
русскую культуру, язык, чувство гордости за народ, радость быть в этом эгрегоре
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на мой вопрос ответ будет или ты как фильме собачье сердце отвечаешь?
Мисска
на мой вопрос ответ будет или ты как фильме собачье сердце отвечаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перечитайте, пожалуйста, первый ответ, там сказано, что в течении года страну не ожидают перемены к лучшему и стабильность
МисскаВ ответ на hexe
hexe
Перечитайте, пожалуйста, первый ответ, там сказано, что в течении года страну не ожидают перемены к лучшему и стабильность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
перечитайте пожалуйста вопрос. он был "КОГДА"?
Мисска
перечитайте пожалуйста вопрос. он был "КОГДА"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, извините, неточности с моей стороны, я не могу сказать когда. карты не говорят мне эти сроки)...я только задавала вопросы - будет ли улучшение через год...через два? Могу сказать только, что в том формате, как это было при СССР, не будет, возможно, позже в другом формате, но на эти 2 года прогноз неутешительный...я просто говорю, что вижу, хотелось бы и мне другого
Женщина весомых достоинств
Что плохого случилось у нас этой весной и кто в этом виноват?
Женщина весомых достоинств
Что плохого случилось у нас этой весной и кто в этом виноват?
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, сформулируйте вопрос конкретнее, хотя бы область или я могу посмотреть на прошлые события...Карты говорят о невзрослых поступках, необдуманном рывке и горечи ненужной победы, все началось с секса или дружеского союза...Виноваты те, кто не слушал свою интуицию...Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела
Женщина весомых достоинствВ ответ на hexe
hexe
Пожалуйста, сформулируйте вопрос конкретнее, хотя бы область или я могу посмотреть на прошлые события...Карты говорят о невзрослых поступках, необдуманном рывке и горечи ненужной победы, все началось с секса или дружеского союза...Виноваты те, кто не слушал свою интуицию...Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Область - отношения между людьми, хочу знать, кто именно из окружающих причинил мне боль...
Женщина весомых достоинств
Область - отношения между людьми, хочу знать, кто именно из окружающих причинил мне боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, я не могу уловить...вам больно, но вы не знаете почему и от кого это пришло?
федор степаненко
Мне погадайте
федор степаненко
Мне погадайте
СсылкаПожаловаться
Пишите, пожалуйста в мой мир, там вы можете оставить личное сообщение, для пробы можете первый вопрос сформулировать да/нет, сам вопрос, если не хотите, то не говорите, только укажите область - отношения, здоровье или дела...Или можете написать свой вопрос сюда, если вас не беспокоит, что его будут читать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем