Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои ответы не проходят (Тема-2). Мама

ЛЮДИ, МНЕ  42. Я не заставляю маму сидеть на диете. Я лучше сама перестану есть, но отдам маме последний кусок!!! ПОймите, есть же ограничение в пище, чтобы жыть дольше! Ну не маленькие, всем же понятно... Именно об этом маме и говорю. А мама воспринимает такуие разговоры, что я ее смерти хочу! Так через пару лет я ее на каталке катать буду! Я прошу совета- как образумить))) В 61 у нее все впереди!
Тата Печорская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
мира ангел))
Моя бабушка к 60 тоже набрала вес, и гипертония, холестерин повышенный был. Села на диету. Сейчас фигура в норме, и давление. И каждый день фитнес. Сейчас ей 74
Тата ПечорскаяВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
Моя бабушка к 60 тоже набрала вес, и гипертония, холестерин повышенный был. Села на диету. Сейчас фигура в норме, и давление. И каждый день фитнес. Сейчас ей 74
СсылкаПожаловаться
Боже!!! Дай вашей прекрасной Бабушке много лет здоровья и жизни, на радость вам!
мира ангел))В ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
Боже!!! Дай вашей прекрасной Бабушке много лет здоровья и жизни, на радость вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое))
Светлана)))
Господи, когда ж ты угомонишься-то? Представляю, как бедную маму задолбала.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Господи, когда ж ты угомонишься-то? Представляю, как бедную маму задолбала.
СсылкаПожаловаться
Ужас, бедная мама.
Глюмдальклич
неужели народу не понятно, что автор пишет только лишь об ограничении в объеме еды, и улучшение качества тоже не помешает (соль, сахар, мучное, танссжиры просто уменьшить потребление). Проверено на себе, родителями, детьми, друзьями, знакомыми.
Тата ПечорскаяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
неужели народу не понятно, что автор пишет только лишь об ограничении в объеме еды, и улучшение качества тоже не помешает (соль, сахар, мучное, танссжиры просто уменьшить потребление). Проверено на себе, родителями, детьми, друзьями, знакомыми.
СсылкаПожаловаться
Да они даже не читают. Лишь бы ляпнуть(((
ГлюмдалькличВ ответ на Тата Печорская
Тата Печорская
Да они даже не читают. Лишь бы ляпнуть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и не обращайте внимания... я вас очень хорошо понимаю.
Любовь Орлова
Я маме витамины купила, обыкновенные витамины, когда она - как обычно каждый февраль-март - жаловалась на авитоминоз. Так она их спрятала, а мне говорила, что пьет, только они ей не помогают. Наша соседка по даче (на минуточку терапевт в кремлевке) года за два до инфаркта советовала ей принимать витамины для сердца (не помню названия), так моя мама чуть ли не обиделась, а когда ее инфаркт хватил, так испугалась, что все выписанные таблетки пьет, а это 8-10 штук в день.
Так и ваша мама - не заставите и не образумите. Вам нужно просто принять ситуацию, что вот такая она - ваша мама.
Тата ПечорскаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я маме витамины купила, обыкновенные витамины, когда она - как обычно каждый февраль-март - жаловалась на авитоминоз. Так она их спрятала, а мне говорила, что пьет, только они ей не помогают. Наша соседка по даче (на минуточку терапевт в кремлевке) года за два до инфаркта советовала ей принимать витамины для сердца (не помню названия), так моя мама чуть ли не обиделась, а когда ее инфаркт хватил, так испугалась, что все выписанные таблетки пьет, а это 8-10 штук в день.
Так и ваша мама - не заставите и не образумите. Вам нужно просто принять ситуацию, что вот такая она - ваша мама.
СсылкаПожаловаться
Благодарю, Любовь, что поделились своей ситуацией. Да я уже приняла. Просто "накатывает" . Кажется, ты лучше знаешь, как будет лучше твоему родному человеку!!! А ведь это мамина жизнь, кто я такая ее учить. Обязательно ей эту тему покажу. Мне прям интересно будет ее мнение. Всем потом отпишусь)))
dashakoshka63@mail.ru
Вам уже в той теме сказали - оставьте маму в покое. Она не ребенок, не надо ей указывать, как жить.
Эйве
мамы получают по заслугам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем