Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый, ЗАВИДУЙТЕ!



Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
Lykklig kvindeВ ответ на отшельник
отшельник
судя по позам, этот мальчик однолюб. любит себя настолько, что другие в сердце уже не помещаются. так что завидовать вам, деточка, нечего. поверьте старой яге, он вам обойдется недешево. если, конечно, вы не содрали фото из нета
СсылкаПожаловаться
Да ,старая яга, тебе досталась от жизни только одна костяная нога,да та на пртезе.
отшельникВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Да ,старая яга, тебе досталась от жизни только одна костяная нога,да та на пртезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, тебе в жизни, судя по постам, и этого не досталось. потому и с ума сходишь. а у меня муж. сын, интересная работа. так что продолжай писать коменты. может полегчает
Коммент По СуществуВ ответ на отшельник
отшельник
судя по позам, этот мальчик однолюб. любит себя настолько, что другие в сердце уже не помещаются. так что завидовать вам, деточка, нечего. поверьте старой яге, он вам обойдется недешево. если, конечно, вы не содрали фото из нета
СсылкаПожаловаться
да похоже фотка с инета, парень позирует, себя демонстрирует, как на рынке. Похоже у него еще никого нет..
отшельникВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
да похоже фотка с инета, парень позирует, себя демонстрирует, как на рынке. Похоже у него еще никого нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а киса мастурбирует, глядя на фото.
кукла
Где гарантия, что это действительно твой, а не фотка левого парня с инете?)))))))))
Коммент По СуществуВ ответ на кукла
кукла
Где гарантия, что это действительно твой, а не фотка левого парня с инете?)))))))))
СсылкаПожаловаться
еще не ее.
Наташа L
Ну , позавидовали...и чё? у меня лучше.
KS
А мне не нравятся накачаные мчелы. Ну слишком уж они неуклюжи и неудобны в постели....
Бочерыжкин на привале
ГЫ ГЫ ГЫ!Вот Доктор Кто если увидит-точно абзавидуется
Маргарита Мишина
Не то место Вы показали, ё! НЕЗАЧЕТ. Мур.
irochka_83@mail.ru
Главное что бы Вам нравился!
Аннушка Анникова
Тема булок не раскрыта.
Коммент По СуществуВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Тема булок не раскрыта.
СсылкаПожаловаться
))) это достойные ответ на тему сисек?)))
swetlana kl
На вкус и цвет...На мой взгляд,не красавец,обычный и качков не люблю,считаю их просто полными.
Вера Деревнюк (Якимченко)
было бы чему тут завидовать
Оленька
а он умный хоть или тупой красавец с накаченным телом...тада даже задаром у Вас не куплю его :))))) скучно с тупыми и не защитят никада от умных врагов...
Искусственный Интеллект
вы научились искать фотки в интернете. прогресс налицо!
ks
Чему завидовать? Ума не видно...
Искусственный Интеллект
да и вообще он на какого-то педика накачанного похож
Коммент По СуществуВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
да и вообще он на какого-то педика накачанного похож
СсылкаПожаловаться
проверте свою ориентацию)) а то как парень накаченный и ухоженый, то сразу голубой.
МаринаВиноградова
не завидуется....
1 блондин( не люблю таковых)
2 челюсть выпирает
3 на лицо обычный....
но тема канешна смешная)))) улыбнули)
поступкам бы его может и порадовались бы за вас, но внешности....тут каждому свое!
НЮ?
У моего мужа фигура такая же,но он брюнет с голубыми глазами.Но в мужчине не внешность главное...Просто у меня так совпало,что и внутри и снаружи все удачно сложено.Завидовать не чему.
Римма
ееееее)))) обзавидовалась!!!
mail123.08@mail.ru
мой безусловно лучше)
NUIX
не могу :) люблю в первую очередь умных и с чувством юмора, об этом по фото судить сложно. а во внешности для меня главное в мужчине высокий рост и чтобы нос был не маленький, не картошкой и в идеале с горбинкой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем