Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый, ЗАВИДУЙТЕ!



Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
Наталья Федосеева
Понты- и ничего больше - бабочки однодневки- попрыгуньи стрекозы
Александр Зурилин
КЫСАНЬКА....БЕДНАЯ...ТЫ- В ГЛУБОЙ ЖОПЕ!!!!
КОНТРАКТ СРОЧНО РИСУЙ!!!!
..ХОТЯ УБЕЖДЕН-НЕ ПОДПИШЕТ))))))))))))
Le meilleur
Кис, так у него же член маленький))))) ЗАВИДУЮ))))
Глам КисаВ ответ на Le meilleur
Le meilleur
Кис, так у него же член маленький))))) ЗАВИДУЮ))))
СсылкаПожаловаться
20 см для тебя маленький? У тебя там ведро столь?
не пара
молодец мальчишка
12 12
не завидую...
Карловна
А чё у него с лицом?
МамаМия!)))
Он не в моём вкусе. Мне нравятся такие, как Гарик Бульдог Харламов. Мой муж на него похож... очень.
Глам КисаВ ответ на МамаМия!)))
МамаМия!)))
Он не в моём вкусе. Мне нравятся такие, как Гарик Бульдог Харламов. Мой муж на него похож... очень.
СсылкаПожаловаться
Мне совсем не нравятся Харламов, дебильная морда.
МамаМия!)))В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Мне совсем не нравятся Харламов, дебильная морда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него не дебильная морда. И мой муж на него очень похож. Так что, прошу не оскорблять.
Ксюша
Симпатичный парень. А я своего люблю: горбоносенького, невысоконького, с пузиком. Благодарю Судьбу, что подарила мне "мою зеленоглазую блондинку"!
Дочь Самурая
Суперский! Совет да любовь! Дети будут обалденные!
Глам КисаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Суперский! Совет да любовь! Дети будут обалденные!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, так мало людей кто искренне порадуется, а то почти все завистью захлёбываются.
Анна Жарковская
Здесь можно прилично заработать! http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...

Проверено множеством отзывов и ВРЕМЕНЕМ!!!!

Что надо делать?
Просто общаться, как здесь!!!
Анна Жарковская
Здесь можно прилично заработать! http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...

Проверено множеством отзывов и ВРЕМЕНЕМ!!!!

Что надо делать?
Просто общаться, как здесь!!!
Ostrovitjanka
Симпатичный паренек, чего уж греха таить, НО!
Мне ужасно не нравятся мужчины, позирующие, демонстрирующие свое тело (даже очень красивое).
Они в такие моменты выглядят самовлюбленными пустышками (хотя могут и не являться такими).
Ostrovitjanka
И еще один момент.
Любимый -это замечательно.
А ЛЮБЯЩИЙ???
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Хорош чертяка!Совет вам да любовь!)
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Хорош чертяка!Совет вам да любовь!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
MiLada
А он сам то вам завидует?...
Ksenya Dolgikh
Не завидую....мне он не нравиться...
Юнга
А чему завидовать, тут же письки не видно!)))
Галина Галина
Фу, ужас какой, сразу видно, что девушка не разбирается ни в парнях ни в мотоциклах. Ржу не могу, то на чем он сидит мотоциклом назвать нельзя, объем мах 100 кубиков, он б на таком фоне на Яве смотрелся гармоничнее, тока еще фуфайку нада. Точно знаю, мой на R1 гоняет. По пводу горы мяса у бассейна, думаю что после всего что он съел и выпил чтоб такое отрастить, только ее любит - поверю, ни на кого другого сил (мужских) у него явно не хватит. Так эт не мужик, а пшик. Самые сексуальные жилистые брюнеты!!!
ЛЁЛЯ ЛЁЛЯВ ответ на Галина Галина
Галина Галина
Фу, ужас какой, сразу видно, что девушка не разбирается ни в парнях ни в мотоциклах. Ржу не могу, то на чем он сидит мотоциклом назвать нельзя, объем мах 100 кубиков, он б на таком фоне на Яве смотрелся гармоничнее, тока еще фуфайку нада. Точно знаю, мой на R1 гоняет. По пводу горы мяса у бассейна, думаю что после всего что он съел и выпил чтоб такое отрастить, только ее любит - поверю, ни на кого другого сил (мужских) у него явно не хватит. Так эт не мужик, а пшик. Самые сексуальные жилистые брюнеты!!!
СсылкаПожаловаться
Про жилистых брюнетов правда)), а чем "квадратней" парень, тем хуже в сексе. Неповоротливые))
Nataly ZaninaВ ответ на Галина Галина
Галина Галина
Фу, ужас какой, сразу видно, что девушка не разбирается ни в парнях ни в мотоциклах. Ржу не могу, то на чем он сидит мотоциклом назвать нельзя, объем мах 100 кубиков, он б на таком фоне на Яве смотрелся гармоничнее, тока еще фуфайку нада. Точно знаю, мой на R1 гоняет. По пводу горы мяса у бассейна, думаю что после всего что он съел и выпил чтоб такое отрастить, только ее любит - поверю, ни на кого другого сил (мужских) у него явно не хватит. Так эт не мужик, а пшик. Самые сексуальные жилистые брюнеты!!!
СсылкаПожаловаться
о да!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем