Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый, ЗАВИДУЙТЕ!



Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ха-ха-ха)))) Привееет, Марусь!!! Посоветуй, как выбрать правильный-мне пригодицца тут в некоторых темах))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет))))))) энтот способ уже стаааарый-старый, как мультик про Матроскина: клади колбасой вниз и усе будет прааально)))))) а тут смотри, кака красота! и очки, и мышцы, и трусы и моцик опять же и девица при нем не абы какая, а Киса!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
привет))))))) энтот способ уже стаааарый-старый, как мультик про Матроскина: клади колбасой вниз и усе будет прааально)))))) а тут смотри, кака красота! и очки, и мышцы, и трусы и моцик опять же и девица при нем не абы какая, а Киса!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооо...даааа...говори, ещёё..почти начинаююю уже..завидовать..дааа...))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ооо...даааа...говори, ещёё..почти начинаююю уже..завидовать..дааа...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пацаки на моциках без бензика!!! а?! каково?!..проняло? )))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
пацаки на моциках без бензика!!! а?! каково?!..проняло? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё как, прям до дрожи судорожной )) Умеешь ты возбуждать...в людях зависть ))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ещё как, прям до дрожи судорожной )) Умеешь ты возбуждать...в людях зависть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
воооот! дрожи! а то автор велела дрожать, а ты в сторонку скакнула!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
воооот! дрожи! а то автор велела дрожать, а ты в сторонку скакнула!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, не, не!! Фсё, фсё, фсё!! Я уже послушно влилась в ряды дрожащих, скулящих и завидующих деушек! )) Я уже тама, среди своих))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Не, не, не!! Фсё, фсё, фсё!! Я уже послушно влилась в ряды дрожащих, скулящих и завидующих деушек! )) Я уже тама, среди своих))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гыгыгыгыг гыг я вот чо думаю, мне из тырнета точно придется картинки скачивать, потому как у меня муж хоть и любимый и заботливый и другого не надо, а мышцы не наростил! че делать? тырить!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
гыгыгыгыг гыг я вот чо думаю, мне из тырнета точно придется картинки скачивать, потому как у меня муж хоть и любимый и заботливый и другого не надо, а мышцы не наростил! че делать? тырить!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Праильна! Фсе тырят и ты тырь! )))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Праильна! Фсе тырят и ты тырь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я как фсе! куда фсе, туда и я! фсе-то ведь не побегут кудыть не попадя!
Мария ПоперечнаяВ ответ на Марина
Марина
гыгыгыгыг гыг я вот чо думаю, мне из тырнета точно придется картинки скачивать, потому как у меня муж хоть и любимый и заботливый и другого не надо, а мышцы не наростил! че делать? тырить!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тезка, фотошоп для энтих нужд есть! Такие можешь свому миламу мышцы и все остальное нафотошопить, что афтар пойдет вешаца от зависти!
Мария Поперечная
Тезка, фотошоп для энтих нужд есть! Такие можешь свому миламу мышцы и все остальное нафотошопить, что афтар пойдет вешаца от зависти!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
энто нам не за чем! мы любим своих мужей нерисованных, да и фотошоп энтот осваивать! куда нам с церковно-то приходским))))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Блин, чёт мне тоже не завидуваецца-тужилась-тужилась , а бессмысленно))) Молодежь. говоришь? Хулиганка! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты Прелесть моя прям упрямицца.Говорю ж тебе я 444уденница! Скажи мне старой че ей завидовать ну любит она его.Это ж мука такого любить. Его же на поводке водить надоть.
444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
ну ты Прелесть моя прям упрямицца.Говорю ж тебе я 444уденница! Скажи мне старой че ей завидовать ну любит она его.Это ж мука такого любить. Его же на поводке водить надоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деуки вы где пропадали? ФуляганкиТы Маруся ужо данно от племяшей вернулась,и все глазу не кажешь.
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Деуки вы где пропадали? ФуляганкиТы Маруся ужо данно от племяшей вернулась,и все глазу не кажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, я тож рада вас видеть!!! Сегодня еще с Рыжей успела перебросицца парой фраз-чесноку нового урожая у нее выклянчила (хошь поделюсь-она многа отсыпет от щедрот)) А я здесь редка-личная жизнь фсё время заедает-некогда мне ващпе-мана )))) Но по вам скучаааааюююю)))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Ага, я тож рада вас видеть!!! Сегодня еще с Рыжей успела перебросицца парой фраз-чесноку нового урожая у нее выклянчила (хошь поделюсь-она многа отсыпет от щедрот)) А я здесь редка-личная жизнь фсё время заедает-некогда мне ващпе-мана )))) Но по вам скучаааааюююю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чеснок это хорошо.А поделись.БУм отне нужонных мужиков отбивацца. Рыжую тож видела.Че с жизню,надо тебе научиссся самой её кушать. А я больше рада вас видеть.
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Чеснок это хорошо.А поделись.БУм отне нужонных мужиков отбивацца. Рыжую тож видела.Че с жизню,надо тебе научиссся самой её кушать. А я больше рада вас видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чёт плавки у парня стремные- ощущение, что в воде пузырем надувацца будут ;-) для солидности )))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Чёт плавки у парня стремные- ощущение, что в воде пузырем надувацца будут ;-) для солидности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
че ему плавки! он щас каааааак снимет! тут-то мы кипятком и начнем все писять)))))))
ПрелестьВ ответ на Прелесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я говорю, слушайте, а че мы завидуем Кисе? Давайте тож надергаем из инета фоток парнишек и бум друг перед другом хвастацца и просить завидовать? )))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
че ему плавки! он щас каааааак снимет! тут-то мы кипятком и начнем все писять)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от ужоса!!!!
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
от ужоса!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хахахахахахах))))))) ох чует мое сердце, сделает автор вывод, что мы просто свара зависливых бабенок))) ну и страшненьких, ясен пень! потому как не гламурные и без моцика)))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
хахахахахахах))))))) ох чует мое сердце, сделает автор вывод, что мы просто свара зависливых бабенок))) ну и страшненьких, ясен пень! потому как не гламурные и без моцика)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ФФФСЕ жисть пошла наперекосяк.И кривая я и косая и велика у мну нет.
А афффтар то сама хде.Чёт не видать.Может в уголку плакает.
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ФФФСЕ жисть пошла наперекосяк.И кривая я и косая и велика у мну нет.
А афффтар то сама хде.Чёт не видать.Может в уголку плакает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неа, не в ее характере- скорее нового охмуряет ))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Неа, не в ее характере- скорее нового охмуряет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так значицца надо мальчонку пристраивать.У нас кошка-забияка все страдает .Надоть её позвать.
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так значицца надо мальчонку пристраивать.У нас кошка-забияка все страдает .Надоть её позвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Отчего она страдает? От неразделеённой любви? Или от "Одиночества в сети"? (ток што свистнула название книги в соседней теме)))) А может, мы его лучше пристрелим-штоб не доставался никаму?)))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Отчего она страдает? От неразделеённой любви? Или от "Одиночества в сети"? (ток што свистнула название книги в соседней теме)))) А может, мы его лучше пристрелим-штоб не доставался никаму?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
От одиночества, но не в сетях.
Тода душить надо.что б не доставался ни кому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем