Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый, ЗАВИДУЙТЕ!



Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
1345678920
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
От одиночества, но не в сетях.
Тода душить надо.что б не доставался ни кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
от только успела за зефиркой сгонять на кухню, как пацана уже пристрелили! был пацан и нет пацана, а жить бы ему до ста ну и т.д. шустро, однако, кокнули!
444удеся))В ответ на Марина
Марина
от только успела за зефиркой сгонять на кухню, как пацана уже пристрелили! был пацан и нет пацана, а жить бы ему до ста ну и т.д. шустро, однако, кокнули!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
кто когда где? я жеж не отходила.Блин
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
кто когда где? я жеж не отходила.Блин
СсылкаПожаловаться
История переписки19
усе, 444удесница! кокнули!
444удеся))В ответ на Марина
Марина
усе, 444удесница! кокнули!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
БААААлин.Жалко мальченку.
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Чёт плавки у парня стремные- ощущение, что в воде пузырем надувацца будут ;-) для солидности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таки у таких красавцев с энтим делом не АЙС,Все в мышицы уходит, а не в мышцу.А тама хоть надувай плавки хоть нет удовольствия мало бут.
NikaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Таки у таких красавцев с энтим делом не АЙС,Все в мышицы уходит, а не в мышцу.А тама хоть надувай плавки хоть нет удовольствия мало бут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таки у таких красавцев с энтим делом не АЙС,Все в мышицы уходит, а не в мышцу.А тама хоть надувай плавки хоть нет удовольствия мало бут.

Меня, признаться, фасончик трусов тоже смущает. Там ничего не подпихано? Для объему?
444удеся))В ответ на Nika
Nika
Таки у таких красавцев с энтим делом не АЙС,Все в мышицы уходит, а не в мышцу.А тама хоть надувай плавки хоть нет удовольствия мало бут.

Меня, признаться, фасончик трусов тоже смущает. Там ничего не подпихано? Для объему?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня, признаться, фасончик трусов тоже смущает. Там ничего не подпихано? Для объему?
не это плавки транс-формер.;)))
444удеся))В ответ на Nika
Nika
Таки у таких красавцев с энтим делом не АЙС,Все в мышицы уходит, а не в мышцу.А тама хоть надувай плавки хоть нет удовольствия мало бут.

Меня, признаться, фасончик трусов тоже смущает. Там ничего не подпихано? Для объему?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извините Плавки транс-фермер
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Чеснок это хорошо.А поделись.БУм отне нужонных мужиков отбивацца. Рыжую тож видела.Че с жизню,надо тебе научиссся самой её кушать. А я больше рада вас видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хихихихи)) я-то как рада))) приехала и личная жизнь тоже заела))) делов накопилось! а потом заболела и усе: сижу на попе ровно перед интернетом, все равно никуда больше нельзя)))))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
хихихихи)) я-то как рада))) приехала и личная жизнь тоже заела))) делов накопилось! а потом заболела и усе: сижу на попе ровно перед интернетом, все равно никуда больше нельзя)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЫЫЫХ. молодо зелено.Учить вас усему надо.Дела то их не переделаешь.Ты то и заболела потому что организму исчо отдыхать хоцца. Зато в ынтырнэт мона.))) Получай положительны эмоции.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ЫЫЫХ. молодо зелено.Учить вас усему надо.Дела то их не переделаешь.Ты то и заболела потому что организму исчо отдыхать хоцца. Зато в ынтырнэт мона.))) Получай положительны эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дык я вас двоих увидела и все! счастье у меня случилось! думала пойти полежать, да шустренько передумала)) сижу пишу, курица горит пламенем))) угольки сегодня на ужин! ))))))))))))))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
дык я вас двоих увидела и все! счастье у меня случилось! думала пойти полежать, да шустренько передумала)) сижу пишу, курица горит пламенем))) угольки сегодня на ужин! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Усе Маруся звоню 03 они мальчики не хуже того что на фото. И курицу заодно потушат.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Усе Маруся звоню 03 они мальчики не хуже того что на фото. И курицу заодно потушат.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чет это! я, как представлю, муж открывает, а там такое! в трусах, на шесте и в коже! он того... погонит меня... с курицей в обнимку!
444удеся))В ответ на Марина
Марина
чет это! я, как представлю, муж открывает, а там такое! в трусах, на шесте и в коже! он того... погонит меня... с курицей в обнимку!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Таки ты дыму поболе напусти. (учи вас блин) а курицу напоследок ему предоставь.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Таки ты дыму поболе напусти. (учи вас блин) а курицу напоследок ему предоставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не соглашусь! мне муж того зефирки в дом тащит, курицу опять же, лука притаранил с картохой. а энти ниче не таранят. они того... норовят все съесть и пойти полем!
444удеся))В ответ на Марина
Марина
не соглашусь! мне муж того зефирки в дом тащит, курицу опять же, лука притаранил с картохой. а энти ниче не таранят. они того... норовят все съесть и пойти полем!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Двери закрой на ключ и не выпускай ни кого пока еду не отработают.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Двери закрой на ключ и не выпускай ни кого пока еду не отработают.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
гагагагагагага ржу)))))))) воображение у меня богатое! представила себя в бигуди с прищепками на голове, зверским взглядом и сковородой наперевес и гламурненького пацанчика в нежных трусиках и томным взглядом... не уйдешь, ззззараза ))))))))))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
гагагагагагага ржу)))))))) воображение у меня богатое! представила себя в бигуди с прищепками на голове, зверским взглядом и сковородой наперевес и гламурненького пацанчика в нежных трусиках и томным взглядом... не уйдешь, ззззараза ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
фсе Маруся ты мене угоготала.)))))) Сковородку хотя б остуди.
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Таки ты дыму поболе напусти. (учи вас блин) а курицу напоследок ему предоставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Извращенки какие-шест курица и дым! Даж я до такого бы не додумалась )))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Извращенки какие-шест курица и дым! Даж я до такого бы не додумалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пропускать меньше надо. мы не извращенки мы фантазируем. Разрабатываем новую концепцию ролевых игрищ.
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
пропускать меньше надо. мы не извращенки мы фантазируем. Разрабатываем новую концепцию ролевых игрищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ёуу)))) Разработчики! ;-) Постою ка я рядышком и послушаю ваши фантазии-украду потом ваши разработки и опробую на своем страдальце ))) Пусть радуваецца мне разнообразной ))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Ёуу)))) Разработчики! ;-) Постою ка я рядышком и послушаю ваши фантазии-украду потом ваши разработки и опробую на своем страдальце ))) Пусть радуваецца мне разнообразной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Слухай слухай.А ежели твой спросит тебя откуда знаешь,с кем ужо пробовала че бушь говорить,на нас все спихнешь ДА?
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Слухай слухай.А ежели твой спросит тебя откуда знаешь,с кем ужо пробовала че бушь говорить,на нас все спихнешь ДА?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А не надо?? ))) Та не будет- он счастливый, когда я новое приношу )))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
А не надо?? ))) Та не будет- он счастливый, когда я новое приношу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Таки страшно, тебе то он все простит, а нам с Марусей не жить же тогда.Мы же тебя плохому научим.Опять же Марусиному мужу может пожалватся.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Таки страшно, тебе то он все простит, а нам с Марусей не жить же тогда.Мы же тебя плохому научим.Опять же Марусиному мужу может пожалватся.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ооооооооооооооооооо! нет! мужу не палите! он у меня сурьезный мужчина! взрослый! он мне долго будет и обстоятельно объяснять, почему сковорода - это не сексуально!
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем