Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый, ЗАВИДУЙТЕ!



Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
Марла Сони
Для вас главное - чтобы его оценивали, если он умный парень, вряд ли ему понравилось бы, что вы его выставили для оценивания, я вам не позавидовала, я ему посочувствовала)
*Skorpioscha*В ответ на Марла Сони
Марла Сони
Для вас главное - чтобы его оценивали, если он умный парень, вряд ли ему понравилось бы, что вы его выставили для оценивания, я вам не позавидовала, я ему посочувствовала)
СсылкаПожаловаться
++++++
Глам КисаВ ответ на Марла Сони
Марла Сони
Для вас главное - чтобы его оценивали, если он умный парень, вряд ли ему понравилось бы, что вы его выставили для оценивания, я вам не позавидовала, я ему посочувствовала)
СсылкаПожаловаться
Он в курсе, не волнуйся.
Аксинья
Пока просмотрела комментарии, интересно было, что о таких люди думают, забыла своё впечатление первого взгляда.
Поняла одно, шифроваться надо до последнего, до ЗАГСа, ибо такого наговорят и насоветуют, что хоть стой, хоть падай.
Конечно, не впечатлительная, но чужие мнения-это что-то, лучше их не знать, и не слушать.
Глам КисаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Пока просмотрела комментарии, интересно было, что о таких люди думают, забыла своё впечатление первого взгляда.
Поняла одно, шифроваться надо до последнего, до ЗАГСа, ибо такого наговорят и насоветуют, что хоть стой, хоть падай.
Конечно, не впечатлительная, но чужие мнения-это что-то, лучше их не знать, и не слушать.
СсылкаПожаловаться
Точно вы сказали, зависть одна.
Nataly Zanina
НЕ ЗАВИДУЙ ДРУГУ..,

Не завидуй другу, если друг богаче,
Если он красивей, если он умней.
Пусть его достатки, пусть его удачи
У твоих сандалий не сотрут ремней...

Двигайся бодрее по своей дороге,
Улыбайся шире от его удач:
Может быть, блаженство -- на твоем пороге,
А его, быть может, ждут нужда и плач.

Плачь его слезою! Смейся шумным смехом!
Чувствуй полным сердцем вдоль и поперек!
Не препятствуй другу ликовать успехом:
Это -- преступленье! Это -- сверхпорок!

Игорь Северянин
Глам КисаВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
НЕ ЗАВИДУЙ ДРУГУ..,

Не завидуй другу, если друг богаче,
Если он красивей, если он умней.
Пусть его достатки, пусть его удачи
У твоих сандалий не сотрут ремней...

Двигайся бодрее по своей дороге,
Улыбайся шире от его удач:
Может быть, блаженство -- на твоем пороге,
А его, быть может, ждут нужда и плач.

Плачь его слезою! Смейся шумным смехом!
Чувствуй полным сердцем вдоль и поперек!
Не препятствуй другу ликовать успехом:
Это -- преступленье! Это -- сверхпорок!

Игорь Северянин
СсылкаПожаловаться
Бесполезно, им это не поможет.
Catalina Cerreti
Very attractive guy!
Группа з81мм
ИПД не умеет завидовать, грех завидовать. А вообще, у каждог свой идеал...
Зоя Конрад
ага, а еще у таких обычно не стоит! и чему завидовать груде перекачанных мышц???
Татьяна ЛеонтьеваВ ответ на Зоя Конрад
Зоя Конрад
ага, а еще у таких обычно не стоит! и чему завидовать груде перекачанных мышц???
СсылкаПожаловаться
Не стоит ,обычно, у стероидных и накачаных синтолом....а у тех, кто ресурсами организма достигает таких успехов,все как правило "там" в порядке)))
Глам КисаВ ответ на Зоя Конрад
Зоя Конрад
ага, а еще у таких обычно не стоит! и чему завидовать груде перекачанных мышц???
СсылкаПожаловаться
Стоит и ещё как.
Зоя КонрадВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Стоит и ещё как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааафигеть, ну вы просто счастливица))))))
Talia i
Фото такие неестественные...
ЛЁЛЯ ЛЁЛЯВ ответ на Talia i
Talia i
Фото такие неестественные...
СсылкаПожаловаться
да нормальные фото. только ни о чем это....давайте все своих МАЧАВ выложим на всеобщее обозрение, по ним добрые люди 2пройдутся2 комментами и "опустят" нашим лапушкам самооценку))), как этому бедняге. Ой. благодарит он её сейчас за это....
Глам КисаВ ответ на ЛЁЛЯ ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ ЛЁЛЯ
да нормальные фото. только ни о чем это....давайте все своих МАЧАВ выложим на всеобщее обозрение, по ним добрые люди 2пройдутся2 комментами и "опустят" нашим лапушкам самооценку))), как этому бедняге. Ой. благодарит он её сейчас за это....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай, небось додики одни.
Глам КисаВ ответ на ЛЁЛЯ ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ ЛЁЛЯ
да нормальные фото. только ни о чем это....давайте все своих МАЧАВ выложим на всеобщее обозрение, по ним добрые люди 2пройдутся2 комментами и "опустят" нашим лапушкам самооценку))), как этому бедняге. Ой. благодарит он её сейчас за это....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он смеётся над вами убогими.
*Skorpioscha*
Фигура хорошая,но энто не аргумент для зависти,мозги то на месте? А то можа голова соФсем пуста))гы-гы-гы.
светлана иванникова
мой лучше-это однозначно.показывать не стану,чтоб не завидовали...но а тебе счастье с ним ,если удержишь.
Елена Яковлева
Завидуем)))
Соперниц много?)))
Глам КисаВ ответ на Елена Яковлева
Елена Яковлева
Завидуем)))
Соперниц много?)))
СсылкаПожаловаться
У меня нет соперниц
beautiful beauty
а я люблю постарше и побогаче
чтобы в канны возил)
а сама любить-фи)))
Глам КисаВ ответ на beautiful beauty
beautiful beauty
а я люблю постарше и побогаче
чтобы в канны возил)
а сама любить-фи)))
СсылкаПожаловаться
Старые все импотенты
_____
внешность не очень...
анна петрова
Неужели девушкам накачанное тело и вальяжный ленивый взгляд единственное , что нравится в мужчине? Да, красивый, но взгляд пустой, позирующий. Для меня главное во внешности -глаза- зеркало души. На фото мальчик, который любит игрушки ( машинки, мотоциклики и лелеет свое тело на курортах, а где же нежный влюбленный взгляд на свою даму? Или он ее стесняется, позирует один.Такого можно и в стрип-клубе на ночь снять, чисто ради физического контакта, и то не факт, что доставит даме удовольствие, скорей себе. А для жизни нужен умный, приятный, заботливый мужчина,любящий и любимый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем