Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж мне изменил

Пишу в отчаянии. Три месяца назад узнала, что муж мне изменил. Живем 15 лет. Двое детей. Не могу справиться с собой, хочу все забыть, не не получается. Муж уверяет, что любит, и ценит, и это было в последний раз. Вообще, сначала я нашла его письма о любви к другой. Когда приехал, сказал что физической измены не было, а только чувства. Пересилив себя, тайком сделала детализацию за последние три месяца. Каждый день!!!! Смс- ки и звонки. Ненавижу его за то, что врал. Предал нашу любовь. Уйти сил нет, да и дети маленькие. Помогите пожалуйста. Сил никаких уже нет. Замучила и себя и его. Ночью он стал приставать, я его оттолкнула. Теперь вообще не разговаривает со мной. Жизнь превратилась в кошмар. 
Гуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
821
Olga OschepkovaВ ответ на Кучер
Кучер
В своей семье разбирайся сама и не спрашивай советов у подруг,все равно ничего путнего из этого не выйдет,каждая умная для кого то,а частенько и ждет когда полакомиться,но если решила рвать не думай долго,рви,на этом жизнь не кончается,и если ты стоишь чего то,то тебя всё равно найдут,запомни,от добра добра не ищут.И если мужик досмотрен сыт в прямом и переносном смысле,никуда он не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с этим трудно спорить
Кучукова КатяВ ответ на Кучер
Кучер
В своей семье разбирайся сама и не спрашивай советов у подруг,все равно ничего путнего из этого не выйдет,каждая умная для кого то,а частенько и ждет когда полакомиться,но если решила рвать не думай долго,рви,на этом жизнь не кончается,и если ты стоишь чего то,то тебя всё равно найдут,запомни,от добра добра не ищут.И если мужик досмотрен сыт в прямом и переносном смысле,никуда он не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:up:
Татьяна ЛосеваВ ответ на Кучер
Кучер
Трудно сказать,в каждом конкретном случае по разному,одно могу сказать что нужно быть такой чтобы у него просто сил не хватало бы смотреть в сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот здорово! Значит жене надо быть неотразимой!!! А мужу???? Мне как-то сказали:"Мужчина в жизни это приз и надо его хватать, и держать, и бежать в ногу, чтоб не отобрали!" Да пропади пропадом такие призы!!! Хорошая жена - это тоже приз и тот дурак, кто не ценит того, что дано!!!
татьяна гурскаяВ ответ на КЕНЖЕ КЕНЖЕ
КЕНЖЕ КЕНЖЕ
Я с Вами полностью согласен не надо рыться в грязном белье , Если женщина или мужчина хочет уйти то он уйдет но если это в тихоря значить проблема в жене надо быть просто хорошей женой во всем ее проявлений. а когда муж поймет свою ошибку то он больше никогда не дернется а может даже еще сильнее будет любить свою семью. все позноется в сравнений. а жене не стойт мстить . это ни к чему хорошему не приведет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит по вашему мнению мужчина это большое детё?)))
татьяна гурская
значит по вашему мнению мужчина это большое детё?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верно,порой ещё и капризное.Не даром говорят что муж голова,зато жена -шея.При грамотной постановке вопроса необходимо что бы муж считал что вашу мысль придумал он-это-идеальный вариант,а есливы его и хвалить будете вообще супер,но похвалы в меру,чтоб не зазнался!
санаВ ответ на КЕНЖЕ КЕНЖЕ
КЕНЖЕ КЕНЖЕ
Я с Вами полностью согласен не надо рыться в грязном белье , Если женщина или мужчина хочет уйти то он уйдет но если это в тихоря значить проблема в жене надо быть просто хорошей женой во всем ее проявлений. а когда муж поймет свою ошибку то он больше никогда не дернется а может даже еще сильнее будет любить свою семью. все позноется в сравнений. а жене не стойт мстить . это ни к чему хорошему не приведет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неправы, на мой взгляд оба:--и Елена и Кенже!--в таких ситуациях никому ;- ни детям , ни родителям не будет комфортно!!--а что из этого возьмут в свою жизнь сын или дочь?--не настаиваю , но абсолютно в этом уверена!---семья не лаборатория , чтобы ставить эксперименты!!
Александр КудрявцевВ ответ на КЕНЖЕ КЕНЖЕ
КЕНЖЕ КЕНЖЕ
Я с Вами полностью согласен не надо рыться в грязном белье , Если женщина или мужчина хочет уйти то он уйдет но если это в тихоря значить проблема в жене надо быть просто хорошей женой во всем ее проявлений. а когда муж поймет свою ошибку то он больше никогда не дернется а может даже еще сильнее будет любить свою семью. все позноется в сравнений. а жене не стойт мстить . это ни к чему хорошему не приведет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как можно отомстить, очень бы хотелось попробовать и посмотреть со стороны (имею ввиду любовнице отомстить
:D=)
Ольга ЛукашинаВ ответ на КЕНЖЕ КЕНЖЕ
КЕНЖЕ КЕНЖЕ
Я с Вами полностью согласен не надо рыться в грязном белье , Если женщина или мужчина хочет уйти то он уйдет но если это в тихоря значить проблема в жене надо быть просто хорошей женой во всем ее проявлений. а когда муж поймет свою ошибку то он больше никогда не дернется а может даже еще сильнее будет любить свою семью. все позноется в сравнений. а жене не стойт мстить . это ни к чему хорошему не приведет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое обидное , что в это время они не оценивают жену. Даже если прекрасно знают что жена якобы не замечает и даже сочувствует бедняге. Прошла через всё, муж никуда уходить и не собирался, но нервы мне помотал. Сейчас живём прекрасно и я оцениваю это как испытание которое мы преодолели.
Екатерина СёмушкинаВ ответ на КЕНЖЕ КЕНЖЕ
КЕНЖЕ КЕНЖЕ
Я с Вами полностью согласен не надо рыться в грязном белье , Если женщина или мужчина хочет уйти то он уйдет но если это в тихоря значить проблема в жене надо быть просто хорошей женой во всем ее проявлений. а когда муж поймет свою ошибку то он больше никогда не дернется а может даже еще сильнее будет любить свою семью. все позноется в сравнений. а жене не стойт мстить . это ни к чему хорошему не приведет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снимите розовые очки!!!!! "Вдруг поймет!..оценит!..” - Не смешите мои подковы!!!!! А вдруг -понравится?.. Гуляй ,-не хочу, а дома дура с уютом и терпением, чистым бельем и заботой, с пониманием и вечной надеждой-"оценит"!.. Они "оценяют", тоько ,когда лишаются!.. Да и то -недолго безутешны: всегда сыщется желающая обслужить и ублажить,ничего не требуя взамен!..Как у Цветаевой:"Сыщтся другая дура/Верить в волчью седину!"
Екатерина Сёмушкина
Снимите розовые очки!!!!! "Вдруг поймет!..оценит!..” - Не смешите мои подковы!!!!! А вдруг -понравится?.. Гуляй ,-не хочу, а дома дура с уютом и терпением, чистым бельем и заботой, с пониманием и вечной надеждой-"оценит"!.. Они "оценяют", тоько ,когда лишаются!.. Да и то -недолго безутешны: всегда сыщется желающая обслужить и ублажить,ничего не требуя взамен!..Как у Цветаевой:"Сыщтся другая дура/Верить в волчью седину!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает и так,но,это относиться уже к козлам...
александра бекироваВ ответ на КЕНЖЕ КЕНЖЕ
КЕНЖЕ КЕНЖЕ
Я с Вами полностью согласен не надо рыться в грязном белье , Если женщина или мужчина хочет уйти то он уйдет но если это в тихоря значить проблема в жене надо быть просто хорошей женой во всем ее проявлений. а когда муж поймет свою ошибку то он больше никогда не дернется а может даже еще сильнее будет любить свою семью. все позноется в сравнений. а жене не стойт мстить . это ни к чему хорошему не приведет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если жена изменяет, значит муж виноват, правда?
александра бекирова
а если жена изменяет, значит муж виноват, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без всякого сомнения,конечно если она не дура...
Ирина ДенисоваВ ответ на Алекса
Алекса
Случайно такое думаю найти невозможно! Это только задавшись целью А никогда не шарюсь ни в компе ни в сотике А если бы донесли ...то наверное послала бы доносчика и поверила своему мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень даже возможно! Мой с моего скайпа пообщался,а переписку не удалил.Это из серии "сколько веревочке не виться''...Поверьте,я очень бы не хотела знать,то что узнала...такая жесть.
Elena PastyhovaВ ответ на Алекса
Алекса
Не сколько не страуса! Она не готова расстаться с ним...и что теперь ей расставаться? А она не готова Если бы не стала шпионить за ним то и голову ломать не пришлось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Marina RechkaВ ответ на Алекса
Алекса
Не сколько не страуса! Она не готова расстаться с ним...и что теперь ей расставаться? А она не готова Если бы не стала шпионить за ним то и голову ломать не пришлось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по вашему..... получается нужно ходить в грязных трусах не очень задумываясь как от вас пахнет?
Ася МarineВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Позиция страуса :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страус - симпатичная птичка.) Размер мозга у него равен размеру глаза. Но ещё классики твердили, что горе от ума, а народная мудрость в сказках утверждала, что умные в пролёте - а Иван-дурак - на коне!)
Мария ДемидюкВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Страус - симпатичная птичка.) Размер мозга у него равен размеру глаза. Но ещё классики твердили, что горе от ума, а народная мудрость в сказках утверждала, что умные в пролёте - а Иван-дурак - на коне!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый сам выбирает, верить ли ему в сказки и в какие именно.
Ася МarineВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Каждый сам выбирает, верить ли ему в сказки и в какие именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто-то сам сказки сочиняет. А кто-то жизнь превращает в сказку... Если ведомая позиция милей, надо потратить больше времени и сил на выбор ведущего. А тут...увы и ах! Поэтому надо работать с тем, что есть.
Мария ДемидюкВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А кто-то сам сказки сочиняет. А кто-то жизнь превращает в сказку... Если ведомая позиция милей, надо потратить больше времени и сил на выбор ведущего. А тут...увы и ах! Поэтому надо работать с тем, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идеальных "ведущих" на всех не напасешься. Вероятность такого встретить, да еще чтобы он именно в тебя влюбился стремится к нулю...
Приходится брать что дают и как-то потом все это расхлебывать.
Так у 99% людей и происходит.
Ася МarineВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Идеальных "ведущих" на всех не напасешься. Вероятность такого встретить, да еще чтобы он именно в тебя влюбился стремится к нулю...
Приходится брать что дают и как-то потом все это расхлебывать.
Так у 99% людей и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это всегда пожалуйста. Пусть расхлёбывают, коли так хочется.) Я, пока в это верила, в девках ходила. А вот когда поверила, в то, что и на меня припасён хороший "ведущий", сразу его и встретила. "Во что веришь - то и есть...";)
Мария ДемидюкВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А это всегда пожалуйста. Пусть расхлёбывают, коли так хочется.) Я, пока в это верила, в девках ходила. А вот когда поверила, в то, что и на меня припасён хороший "ведущий", сразу его и встретила. "Во что веришь - то и есть...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажете это, когда проживете со своим "ведущим" лет 40-50 ;)
Раньше я бы хвастаться не рискнула.
Ася МarineВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Скажете это, когда проживете со своим "ведущим" лет 40-50 ;)
Раньше я бы хвастаться не рискнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажу с божьей помощью. Даже не сомневаюсь. Вы будете ждать?)
Мария ДемидюкВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Скажу с божьей помощью. Даже не сомневаюсь. Вы будете ждать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы полагаете, я планирую помереть раньше? :D
Ася МarineВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А вы полагаете, я планирую помереть раньше? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тьфу на Вас!!!!) Я только о том, не забудете ли Вы о моей скромной персоне через полвека?)
Мария ДемидюкВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Тьфу на Вас!!!!) Я только о том, не забудете ли Вы о моей скромной персоне через полвека?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От склероза, конечно, никто не застрахован, но, надеюсь, не забуду)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем