Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж мне изменил

Пишу в отчаянии. Три месяца назад узнала, что муж мне изменил. Живем 15 лет. Двое детей. Не могу справиться с собой, хочу все забыть, не не получается. Муж уверяет, что любит, и ценит, и это было в последний раз. Вообще, сначала я нашла его письма о любви к другой. Когда приехал, сказал что физической измены не было, а только чувства. Пересилив себя, тайком сделала детализацию за последние три месяца. Каждый день!!!! Смс- ки и звонки. Ненавижу его за то, что врал. Предал нашу любовь. Уйти сил нет, да и дети маленькие. Помогите пожалуйста. Сил никаких уже нет. Замучила и себя и его. Ночью он стал приставать, я его оттолкнула. Теперь вообще не разговаривает со мной. Жизнь превратилась в кошмар. 
Гуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
821
1345678933
Ася МarineВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
От склероза, конечно, никто не застрахован, но, надеюсь, не забуду)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Представила... ))))
Мария ДемидюкВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Представила... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что, мне будет лет 60-70... дети выращены, внуки выучены... самое время фигню всякую вспоминать :D
Ася МarineВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
а что, мне будет лет 60-70... дети выращены, внуки выучены... самое время фигню всякую вспоминать :D
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я постарше Вас буду.)
Мария ДемидюкВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я постарше Вас буду.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну помирать вы, надеюсь, не собираетесь?)
Olga OschepkovaВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Скажу с божьей помощью. Даже не сомневаюсь. Вы будете ждать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я подожду))) я точно так же всегда думала,что с Божией помощью меня это обойдет....на 20м году совместной жизни поняла,что не обходит и "прозрела"- как оглянулась кругом- оказывается все через это прошли.... 4ро детей. измена- понятие относительное. для меня она состоялась, а он убеждает,что НЕ изменял. как хочешь,так и живи/принимай....
Ася МarineВ ответ на Olga Oschepkova
Olga Oschepkova
я подожду))) я точно так же всегда думала,что с Божией помощью меня это обойдет....на 20м году совместной жизни поняла,что не обходит и "прозрела"- как оглянулась кругом- оказывается все через это прошли.... 4ро детей. измена- понятие относительное. для меня она состоялась, а он убеждает,что НЕ изменял. как хочешь,так и живи/принимай....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы чего от меня хотите? Чтобы я поверила, что мне 100%-но изменят? Нет, уж благодарю покорно!) Вы вон не верили, и то изменили. А если я поверю, тогда вообще вариантов не будет!) "Во что веришь, то и есть..." Вам сочувствую изо всех сил, но, видно это было Ваше испытание, надеюсь, Вы прошли его с честью.
Olga OschepkovaВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Вы чего от меня хотите? Чтобы я поверила, что мне 100%-но изменят? Нет, уж благодарю покорно!) Вы вон не верили, и то изменили. А если я поверю, тогда вообще вариантов не будет!) "Во что веришь, то и есть..." Вам сочувствую изо всех сил, но, видно это было Ваше испытание, надеюсь, Вы прошли его с честью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я о том,что тоже свято верила и тоже думала,что по вере вашей да будет вам.... нет конечно! пусть это обходит стороной всех,но я это к тому что- "предупрежден-значит вооружен". И да,выходить из этого состояния надо быстро и с честью- жизнь не случайно преподносит всякого рода сюрпризы.
Ася МarineВ ответ на Olga Oschepkova
Olga Oschepkova
я о том,что тоже свято верила и тоже думала,что по вере вашей да будет вам.... нет конечно! пусть это обходит стороной всех,но я это к тому что- "предупрежден-значит вооружен". И да,выходить из этого состояния надо быстро и с честью- жизнь не случайно преподносит всякого рода сюрпризы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я готова ко всему. Если суждены будут испытания, знаю, что не отвертишься. Но верить предпочитаю в хорошее. Да и замуж я вышла на четвёртом десятке, так что крушения мира и срывания розовых очков не будет, если что...)
Olga OschepkovaВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я готова ко всему. Если суждены будут испытания, знаю, что не отвертишься. Но верить предпочитаю в хорошее. Да и замуж я вышла на четвёртом десятке, так что крушения мира и срывания розовых очков не будет, если что...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:):up::up::up::up::up::up::up: так держать!!! рада за Вас
Luybov BobrovskayaВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Вы чего от меня хотите? Чтобы я поверила, что мне 100%-но изменят? Нет, уж благодарю покорно!) Вы вон не верили, и то изменили. А если я поверю, тогда вообще вариантов не будет!) "Во что веришь, то и есть..." Вам сочувствую изо всех сил, но, видно это было Ваше испытание, надеюсь, Вы прошли его с честью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет но быть на чеку оччень советую Чтоб не было потом смертельно больно за свою наивную веру
Тамара ЗиноваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А это всегда пожалуйста. Пусть расхлёбывают, коли так хочется.) Я, пока в это верила, в девках ходила. А вот когда поверила, в то, что и на меня припасён хороший "ведущий", сразу его и встретила. "Во что веришь - то и есть...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простить конечно можно,но поверить после всего очень сложно.Но попытаться сохранить семью надо,что бы потом не жалеть ,а вот лечить ваши раны должен стараться он.
Марина КонотопцеваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Страус - симпатичная птичка.) Размер мозга у него равен размеру глаза. Но ещё классики твердили, что горе от ума, а народная мудрость в сказках утверждала, что умные в пролёте - а Иван-дурак - на коне!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана ПашковаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Позиция страуса :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажу очень любопытную историю, а выводы сделайте сами. Мооя кума прожила в браке 25 лет и была ОООООЧЕНЬ ревнива, да еще и работа ее была связана с командировками, муж все придирки терпел, но однажды не выдержал, кума в очередной раз уехала, а его друг попросил ключи от квартиры, с девочкой встретится, тот дал, но с одним условием: презерватив выкинуть в мусорное ведр. Друг удивился,но охота пуще неволи, согласился. И вот, как в Ликвидации, картина маслом. Приезжает жена, и началось: подушки, ванная, проверка тототальная, кум сидит на кухне и молча курит. Дошло дело до мойки, открывает-вуаля! Прямо сверху использованный презерватив! Крик,скандал! А потом муж спрашивает: ну,искала, ну,нашла, а дальше что? Зачем искала? Ты не хочешь со мной жить? Кума что-то там пролепетала, а муж ей сказал, ну,так вот, презерватив друга,попросил специально, а ты мне надоела и я с тобой развожусь. Так и развелись, двое детей было, правда,взрослых. Поэтому,прежде чем чток искать, задайтесь вопросом: зачем?
Мария ДемидюкВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Расскажу очень любопытную историю, а выводы сделайте сами. Мооя кума прожила в браке 25 лет и была ОООООЧЕНЬ ревнива, да еще и работа ее была связана с командировками, муж все придирки терпел, но однажды не выдержал, кума в очередной раз уехала, а его друг попросил ключи от квартиры, с девочкой встретится, тот дал, но с одним условием: презерватив выкинуть в мусорное ведр. Друг удивился,но охота пуще неволи, согласился. И вот, как в Ликвидации, картина маслом. Приезжает жена, и началось: подушки, ванная, проверка тототальная, кум сидит на кухне и молча курит. Дошло дело до мойки, открывает-вуаля! Прямо сверху использованный презерватив! Крик,скандал! А потом муж спрашивает: ну,искала, ну,нашла, а дальше что? Зачем искала? Ты не хочешь со мной жить? Кума что-то там пролепетала, а муж ей сказал, ну,так вот, презерватив друга,попросил специально, а ты мне надоела и я с тобой развожусь. Так и развелись, двое детей было, правда,взрослых. Поэтому,прежде чем чток искать, задайтесь вопросом: зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не предлагала доходить до паранойи
но бывает, что "доказуха" сама прет на глаза, да такая, что вариант друга исключается
Мария Демидюк
а я и не предлагала доходить до паранойи
но бывает, что "доказуха" сама прет на глаза, да такая, что вариант друга исключается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может специально доказуху подбрасывают? Может ему хочется.чтобы вы нашли и выгнали его и он не чувствовал себя виноватым в развале семьи? Каждый в семье решает сам по-своему.Кто-то прощает и живут.кто-то разводится.Шанс надо дать.но предупредить.что ещё раз и всё.Я дала один раз шанс.но забыть невозможно и ощущение было брезгливости.невозможно пересилить себя.Когда развелись. вздохнула с облегчением.Не надо притворяться.врать.Хорошо.Все счастливы.
Мария ДемидюкВ ответ на Margarita
Margarita
А может специально доказуху подбрасывают? Может ему хочется.чтобы вы нашли и выгнали его и он не чувствовал себя виноватым в развале семьи? Каждый в семье решает сам по-своему.Кто-то прощает и живут.кто-то разводится.Шанс надо дать.но предупредить.что ещё раз и всё.Я дала один раз шанс.но забыть невозможно и ощущение было брезгливости.невозможно пересилить себя.Когда развелись. вздохнула с облегчением.Не надо притворяться.врать.Хорошо.Все счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, если гулял он, а на развод подала я, то в "развале семьи" виновата буду я?! Интересный номер!
АКИМОВАВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А что, если гулял он, а на развод подала я, то в "развале семьи" виновата буду я?! Интересный номер!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up:
Еленка НВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А что, если гулял он, а на развод подала я, то в "развале семьи" виновата буду я?! Интересный номер!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если считаете, что семья все-таки есть, то живите дальше. "Всё проходит, и это пройдет". А если нет семьи, то о какой вине в развале может идти речь ?Вопрос в том, готовы ли вы расстаться с мужем.ЛЮбите- и это переживете. Тяжело будет, и подушку не одну слезами обольете, но вытерпите.А не лЮбите- зачем жить вместе? Ради детей-глупо. Они потом за это "спасибо" не скажут, поверьте- сама через это прошла.
Elena PastyhovaВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
а я и не предлагала доходить до паранойи
но бывает, что "доказуха" сама прет на глаза, да такая, что вариант друга исключается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
Ксения МилаяВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Расскажу очень любопытную историю, а выводы сделайте сами. Мооя кума прожила в браке 25 лет и была ОООООЧЕНЬ ревнива, да еще и работа ее была связана с командировками, муж все придирки терпел, но однажды не выдержал, кума в очередной раз уехала, а его друг попросил ключи от квартиры, с девочкой встретится, тот дал, но с одним условием: презерватив выкинуть в мусорное ведр. Друг удивился,но охота пуще неволи, согласился. И вот, как в Ликвидации, картина маслом. Приезжает жена, и началось: подушки, ванная, проверка тототальная, кум сидит на кухне и молча курит. Дошло дело до мойки, открывает-вуаля! Прямо сверху использованный презерватив! Крик,скандал! А потом муж спрашивает: ну,искала, ну,нашла, а дальше что? Зачем искала? Ты не хочешь со мной жить? Кума что-то там пролепетала, а муж ей сказал, ну,так вот, презерватив друга,попросил специально, а ты мне надоела и я с тобой развожусь. Так и развелись, двое детей было, правда,взрослых. Поэтому,прежде чем чток искать, задайтесь вопросом: зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был у нас охранник на работе, и рассказал….Была жена, маленький ребенок, а оказывается он на смену, а жена в дом любовника. Ну мужу естественно «добрые» люди донесли, тот срывается и домой поехал…застукал, развелся… Сидит он и говорит, она потом замуж за того вышла, четыре года уже прошло, а я все локоток пытаюсь укусить, зачем тогда поехал домой. Вот как то так…
Марина КонотопцеваВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Был у нас охранник на работе, и рассказал….Была жена, маленький ребенок, а оказывается он на смену, а жена в дом любовника. Ну мужу естественно «добрые» люди донесли, тот срывается и домой поехал…застукал, развелся… Сидит он и говорит, она потом замуж за того вышла, четыре года уже прошло, а я все локоток пытаюсь укусить, зачем тогда поехал домой. Вот как то так…
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена ПерелыгинаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Расскажу очень любопытную историю, а выводы сделайте сами. Мооя кума прожила в браке 25 лет и была ОООООЧЕНЬ ревнива, да еще и работа ее была связана с командировками, муж все придирки терпел, но однажды не выдержал, кума в очередной раз уехала, а его друг попросил ключи от квартиры, с девочкой встретится, тот дал, но с одним условием: презерватив выкинуть в мусорное ведр. Друг удивился,но охота пуще неволи, согласился. И вот, как в Ликвидации, картина маслом. Приезжает жена, и началось: подушки, ванная, проверка тототальная, кум сидит на кухне и молча курит. Дошло дело до мойки, открывает-вуаля! Прямо сверху использованный презерватив! Крик,скандал! А потом муж спрашивает: ну,искала, ну,нашла, а дальше что? Зачем искала? Ты не хочешь со мной жить? Кума что-то там пролепетала, а муж ей сказал, ну,так вот, презерватив друга,попросил специально, а ты мне надоела и я с тобой развожусь. Так и развелись, двое детей было, правда,взрослых. Поэтому,прежде чем чток искать, задайтесь вопросом: зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
алёна нисторенкоВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Позиция страуса :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не позиция страуса, а мнение мудрого человека... если не уверен, что и дальше поступишь согласно своих чувств, не буди их...глупо спустить снежный ком с горы, а потом бежать впереди него, пытаясь остановить его! он все равно уже не в твоей власти и просто раздавит или поглотит тебя...
Добрая Я
вы хотите, чтобы вас пожалели? сейчас узнаете, что таких как вы миллионы... не жалуйтесь никому, у каждого своя Санта Барбара, возьмите себя в руки!! примите решение самостоятельно, поплачьте, если вам от этого легче. Я лично не люблю, когда меня жалеют и все проблемы решаю сама.
Марина КонотопцеваВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
вы хотите, чтобы вас пожалели? сейчас узнаете, что таких как вы миллионы... не жалуйтесь никому, у каждого своя Санта Барбара, возьмите себя в руки!! примите решение самостоятельно, поплачьте, если вам от этого легче. Я лично не люблю, когда меня жалеют и все проблемы решаю сама.
СсылкаПожаловаться

1345678933
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем