Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2015, Главная форумов

Мой муж постоянно ночует у своей мамы

Добрый день, форумчане! Мне 31 год, в браке со своим мужем три года. Живем отдельно. Моя свекровь живет одна в трёхкомнатном доме, ей 62 года. Она постоянно жалуется, что она одна, что у нее бывает давление и т.д. Всеми способами пытается сделать так, чтобы мы ночевали у нее. Я уже перестала ездить у ней в гости с ночевкой. Теперь мой муж ночует у нее периодически. Вчера поехал к ней в гости и звонит мне и говорит, что останется ночевать у мамы. Я устроила по этому поводу скандал. Может я не права? Посоветуйте, пожалуйста мне! Если честно, мне не нравится, что мой муж ночует у своей мамы, а я остаюсь дома одна... Мы предлагали ей продать свой дом и купить квартиру поближе к нам. Она отказалась и сделала ремонт в своей и в других комнатах. "Может вы еще и переедите ко мне жить"-Сказала она мне. Я наотрез отказываюсь с ней жить, потому что у меня собственная квартира, в которой я тоже сделала хороший ремонт, новая мебель, работа близка от квартиры и я просто не могу с ней жить, так как она властная. Но теперь она делает так, чтобы муж ночевал с ней. Я спросила, почему ты не приезжаешь домой. Он ответил мне, чтобы я сама приехала к ним! Скажите, пожалуйста, это нормально, когда муж ночует у своей мамочки без вас? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
140
Светланка
Заранее надо было о таких вещах договариваться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Заранее надо было о таких вещах договариваться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вначале мы жили у его мамы после свадьбы. Потом мы переехали. А как договариваться?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вначале мы жили у его мамы после свадьбы. Потом мы переехали. А как договариваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Значит, она думала, что вы с ней все время жить будете, и никто этого не опроверг. А теперь уже пусть ночует, Вы ничего не сделаете. Ну разве что заставите мужа беспокоиться о том, что пока он у мамочки, вы еще где-то.... "Дорогой, ты сегодня ночуешь у мамы?-Да, - Точно-преточно? А, ну хорошо" И все. И на звонки не отвечаете. И все такое.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ясно. Значит, она думала, что вы с ней все время жить будете, и никто этого не опроверг. А теперь уже пусть ночует, Вы ничего не сделаете. Ну разве что заставите мужа беспокоиться о том, что пока он у мамочки, вы еще где-то.... "Дорогой, ты сегодня ночуешь у мамы?-Да, - Точно-преточно? А, ну хорошо" И все. И на звонки не отвечаете. И все такое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Прикольно
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
И добавить: Я могу быть уверенна, что ты точно не вернешься в неподходящий момент?
СсылкаПожаловаться
sirius
И добавить: Я могу быть уверенна, что ты точно не вернешься в неподходящий момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

..
..
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

Шикарный совет!
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

блестяще! автор, берите на вооружение!
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
мой метод)))
СсылкаПожаловаться
Эдвард Рой.
БК,вовремя написанный расставил бы все бы, на вои места.
СсылкаПожаловаться
Эдвард Рой.
БК,вовремя написанный расставил бы все бы, на вои места.
СсылкаПожаловаться
БК в РФ регулирует только имущественные отношения супругов и никакие другие.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
ночуй у своего папы
СсылкаПожаловаться
Конечно, это ненормально, но вам эту ситуацию не изменить( Дальше будет ещё хуже, т.к. мама не молодеет, а здоровье её не крепчает. Единственное, что я могла бы вам посоветовать - принять эту ситуацию, т.к. кроме того, что вы себя накрутили в том, что это НЕНОРМАЛЬНО, ничего страшного не происходит. Вам достался хороший муж, так как он - заботливый, участливый сын. Поверьте, вы это со временем оцените. Как ни крути, как сын относится к маме, так он будет относиться к жене и детям. Зачем вам пофигист? Да, время его из вашей семьи уходит, но ситуацию вам не изменить, а отношения можете с мужем испортить. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Свекрови друга или подругу по интересам нужно подыскать. Записать ее в кружок по интересам (танцы для третьего возраста, вышивание, огородничество итд).
Жалкоголя пожилого человека. Скорее всего ей действительно плохо и скучно.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Свекрови друга или подругу по интересам нужно подыскать. Записать ее в кружок по интересам (танцы для третьего возраста, вышивание, огородничество итд).
Жалкоголя пожилого человека. Скорее всего ей действительно плохо и скучно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+100
СсылкаПожаловаться
Детей у вас нет, видимо?
СсылкаПожаловаться
Детей у вас нет, видимо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Детей нет. Когда жили с ней, то она говорила нам, что еще рано рожать. Так он и не хотел детей. Теперь пока тоже не хочет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Детей нет. Когда жили с ней, то она говорила нам, что еще рано рожать. Так он и не хотел детей. Теперь пока тоже не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда трудновато вам будет противу мамкиного весу!
Просто объясните ему, что за матерью ухаживать - это норма, это хорошо! НО, ночевать нужно дома, в своей семье, если он вас семьей считает!
Хотяяя, изредко все же можно, если мать больна, мама - это святое... Хорошо, что мужчина не бросает ее.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда трудновато вам будет противу мамкиного весу!
Просто объясните ему, что за матерью ухаживать - это норма, это хорошо! НО, ночевать нужно дома, в своей семье, если он вас семьей считает!
Хотяяя, изредко все же можно, если мать больна, мама - это святое... Хорошо, что мужчина не бросает ее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Даже в Святом писании не написано, что мама - это святое. А написано там "муж отлепится от родителей своих и прилепится к жене своей." А вот это "мамаэтосвятое" сродни "яжемать" - манипуляция.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Даже в Святом писании не написано, что мама - это святое. А написано там "муж отлепится от родителей своих и прилепится к жене своей." А вот это "мамаэтосвятое" сродни "яжемать" - манипуляция.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Может быть. И все же я представить не могу, если бы моя больная одинокая мама попросила меня ИЗРЕДКА остаться с ней на ночь (может, она себя плохо чувствует?!) а я бы отказалась..
СсылкаПожаловаться
Может быть. И все же я представить не могу, если бы моя больная одинокая мама попросила меня ИЗРЕДКА остаться с ней на ночь (может, она себя плохо чувствует?!) а я бы отказалась..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Тут уже видимо не изредка. К тому же за все тридцать лет брака я ночевала у мамы только один раз - когда умер папа, а так с тремя инфарктами и инсультом она все равно не хочет, чтобы мы "вертелись вокруг нее".
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё. это конец
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru