Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2011, Главная форумов

Мой первый мужчина после расставания оставил в подарок комплекс маленкой груди

Помогите советом! Да этот человек сказал мне на последок: "Сиськи себе отрасти" ,собственно после чего я молча ушла,не знаю может это и в шутку было,но согласитесь,думаю такая шутка ни одной девушке не понравится.Как я себя сейчас ненавижу за то что именно с ним утратила девственность.Да и после этого мне противно смотреть на себя в зеркало когда голая.Чисто физиологически у меня не может быть большая грудь,так как вес 45 кг и рост 155,но тем не менее как мне избавиться от этого комплекса который гложет меня изнутри?Я не тролль,мне действительно нужен совет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
376
Посоветуйте ему мозги нарастить...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ей надо было бы про его достоинства сказать На тааакой бы комплекс сел
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
во-во ))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
плюсуюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ага, вот бы он офигел бы... хотя може он и так комплексовал а ей в отместку просто
СсылкаПожаловаться
Юлия
ага, вот бы он офигел бы... хотя може он и так комплексовал а ей в отместку просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исключено что комплексовал согласна
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Точно! И в добавок еще и не обрезанный ))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

+ 100! Не хрен таких уродов жалеть!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
..не..это ей надо ему через годик сказать как-нить, мол "ой, я-то думала, что у всех такой, а оказывается все гораздо лучше!";)))
СсылкаПожаловаться
Batmem
..не..это ей надо ему через годик сказать как-нить, мол "ой, я-то думала, что у всех такой, а оказывается все гораздо лучше!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ещё его и похвалить что ли нужно?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Что ещё его и похвалить что ли нужно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
не..я что-то не так написала-мол, на самом деле (другие) гораздо лучше))) (Что-то у мя сегодня дислексия)))
СсылкаПожаловаться
Batmem
не..я что-то не так написала-мол, на самом деле (другие) гораздо лучше))) (Что-то у мя сегодня дислексия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Точно. Пусть девушка наоборот радуется что от такого дегенерата избавилась. Сиськи можно и наростить, а вот мозг увы )))
СсылкаПожаловаться
Valeria Мышкина
Точно. Пусть девушка наоборот радуется что от такого дегенерата избавилась. Сиськи можно и наростить, а вот мозг увы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И наращивать не надо . Красота внутри человека . Будь доброй,ласковой ,нежной и люби человека с которым живешь и все будет ок . Ну и конечно следи за внешним видом и гигиеной тела ,а также -постоянство. Оно приходит за первой стадией любви- химия , глоток шампанского , куча брызг ,искр и страсть и т. д. ) У каждого по разному . ))) Удачи солнце . Ты лучшая !
СсылкаПожаловаться
И наращивать не надо . Красота внутри человека . Будь доброй,ласковой ,нежной и люби человека с которым живешь и все будет ок . Ну и конечно следи за внешним видом и гигиеной тела ,а также -постоянство. Оно приходит за первой стадией любви- химия , глоток шампанского , куча брызг ,искр и страсть и т. д. ) У каждого по разному . ))) Удачи солнце . Ты лучшая !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это коммент кому? )))))
СсылкаПожаловаться
Настя Ласковая
в большой груди тоже ничего хорошего нет! так что довольствуйся тем что имеешь))))) и вообще это было сказано на зло) не замарачивайся! всё ок! ВЕСНА!
СсылкаПожаловаться
Настя Ласковая
в большой груди тоже ничего хорошего нет! так что довольствуйся тем что имеешь))))) и вообще это было сказано на зло) не замарачивайся! всё ок! ВЕСНА!
СсылкаПожаловаться
Вы красивая.
СсылкаПожаловаться
Вы красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс
СсылкаПожаловаться
Megane
мне бы Ваши проблемы... при росте в 180 см бюст 4-ого размера... белье найти не могу
СсылкаПожаловаться
Megane
мне бы Ваши проблемы... при росте в 180 см бюст 4-ого размера... белье найти не могу
СсылкаПожаловаться
4ый еще ладно, я вот тоже думала что у меня 4, была в шоке когда в магазине мне дали бюстгалтер и сказали что это 5-6 размер!!!!успокоила себя тем что были маломерки или как там их называют)
СсылкаПожаловаться
Настя Ласковая
4ый еще ладно, я вот тоже думала что у меня 4, была в шоке когда в магазине мне дали бюстгалтер и сказали что это 5-6 размер!!!!успокоила себя тем что были маломерки или как там их называют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вечно все такое жуткое предлагают без слез не взглянешь
СсылкаПожаловаться
Настя Ласковая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 6 и не маломерка. Белье найти нереально сложно, т.к. объем маленький, а чашечки большие.
СсылкаПожаловаться
Ягишна
У меня 6 и не маломерка. Белье найти нереально сложно, т.к. объем маленький, а чашечки большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня точно такая же проблема! 6 размер. С большой грудью намного тяжелей.
СсылкаПожаловаться
Megane
СсылкаПожаловаться
мда сочувствую вам.. я на 2-3 не могу приличного ниче найти(( а больше вообще уже красивых не бывает наверное...
СсылкаПожаловаться
Юлия
мда сочувствую вам.. я на 2-3 не могу приличного ниче найти(( а больше вообще уже красивых не бывает наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть но дорогое и не везде. мне МЧ комплект подарил за 7 тыс. красивый и бирюзовый.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru