Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой первый мужчина после расставания оставил в подарок комплекс маленкой груди

Помогите советом! Да этот человек сказал мне на последок: "Сиськи себе отрасти" ,собственно после чего я молча ушла,не знаю может это и в шутку было,но согласитесь,думаю такая шутка ни одной девушке не понравится.Как я себя сейчас ненавижу за то что именно с ним утратила девственность.Да и после этого мне противно смотреть на себя в зеркало когда голая.Чисто физиологически у меня не может быть большая грудь,так как вес 45 кг и рост 155,но тем не менее как мне избавиться от этого комплекса который гложет меня изнутри?Я не тролль,мне действительно нужен совет!
Просто Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
14567891015
Настя ЛасковаяВ ответ на Светлана
Светлана
))))))))))))) прикольно.
у моих знакомых все в порядке, даже кто родил в 37))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага прикольно)))))))ну я ж не могу посмотреть грудь у всех)))))все разные) слышала даж что и с большой грудью после родов не жалуются, а вообще надо любую грудь после родов поддягивать упражнениями в спорт зале)
СветланаВ ответ на Настя Ласковая
Настя Ласковая
ага прикольно)))))))ну я ж не могу посмотреть грудь у всех)))))все разные) слышала даж что и с большой грудью после родов не жалуются, а вообще надо любую грудь после родов поддягивать упражнениями в спорт зале)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да пошли в баню все упражнения. навыдумывают же
Настя Ласковая
каким образом я незнаю, но факт! многие мои знакомые с маленькой грудью, после родов у них всё обвисло, так что это зависит от физиологии, большая грудь тоже обвисает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Небольшую грудь после родов восстановить гораздо легче. А вот большую - большой вопрос....
позитиff
Этот сЕрьЁзнО,,,,)))) Ну надо же так расстраиваться....)))) плюньте....И вообще, как говорится маленькая грудь развивает у мужчин мелкую моторику рук))))))0хаха
Котя Мотя
Дурак, наверное ты его чем то обидела, а ему не хватило ума не наsрать напоследок.
Просто МилаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дурак, наверное ты его чем то обидела, а ему не хватило ума не наsрать напоследок.
СсылкаПожаловаться
Вот честно даже слова плохого не сказала,а смотрела лишь наивными влюбленными глазами преданной собаки
Просто МилаВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
Вот честно даже слова плохого не сказала,а смотрела лишь наивными влюбленными глазами преданной собаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В итоге получила и комплекс и удар в виде того что параллельно со мной он извините трахался с бывшей,но это ему не помешало и меня испортить
МашаВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
В итоге получила и комплекс и удар в виде того что параллельно со мной он извините трахался с бывшей,но это ему не помешало и меня испортить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если он козел по жизни, то и бывшей скоро скажет что у неё "дойки отрастила". думаю не стоит париться.все перемелится - мука будет.
Котя МотяВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
Вот честно даже слова плохого не сказала,а смотрела лишь наивными влюбленными глазами преданной собаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочешь, я тебе в личку напишу, открой ненадолго))
Просто МилаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Если хочешь, я тебе в личку напишу, открой ненадолго))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиши,коль есть что сказать!))
Irina
Надо было сказать "хорошо, что даже после тебя я все еще девтвенница".
=)
Ну ладно, это "умный на лестнице"...
А по делу:
Зачем вам большая грудь?
Маленькая и аккуратная это фетиш большинства мужчин.
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Irina
Irina
Надо было сказать "хорошо, что даже после тебя я все еще девтвенница".
=)
Ну ладно, это "умный на лестнице"...
А по делу:
Зачем вам большая грудь?
Маленькая и аккуратная это фетиш большинства мужчин.
СсылкаПожаловаться
Вы справедливая.
Дичайшая Мяу Мяу
Да он просто умственно отсталый садист!!!Знаете, сколько в жизни уродов? Главное, любить себя. Постарайтесь послать про себя.
Анастасия Попова
Ну скажи ему, что он злобный карлик с маленьким членом.
Jorik
Да большинства мужиков живут с синдромом 12-ти сантиметров и ничего:-)) Кстати, женщины оставляют сей комплекс:-)
Натали
Мила, не заморачивайтесь! Во-первых, сами подумайте: если он ваш мужчина, значит он Вас хотел, значит все ему в Вас нравилось. Я вообще от многих мужчин слышала, что женская грудь должна в ладонь мужскую умещаться, вот это красиво..и им это нравится. А то что он сказал... это просто обидеть захотел.. мне мой муж 10лет пел, какая я красивая, а когда я с ним развелась, так у меня тоже оказалась слишком маленькая грудь. Просто любите себя такой, какая Вы есть. В маленькой груди есть особая прелесть: она с годами не отвисает,как уши кокер-спаниеля))) Уверяю Вас, очень многим мужчинам нравятся такие миниатюрные, хрупкие девушки, как Вы
Angee Moon
Когда рядом с мужчиной женщина с большой грудью, его тянет на тех у кого маленькая и наоборот. Как не старайся не угодишь. Так что забей. У него, кстати все в порядке с органами?
Просто МилаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Когда рядом с мужчиной женщина с большой грудью, его тянет на тех у кого маленькая и наоборот. Как не старайся не угодишь. Так что забей. У него, кстати все в порядке с органами?
СсылкаПожаловаться
Вот кстати да не совсем в порядке-это я сейчас поняла что он у него маловат будет,а тогда от неопытности даже не поняла этого!
Angee MoonВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
Вот кстати да не совсем в порядке-это я сейчас поняла что он у него маловат будет,а тогда от неопытности даже не поняла этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и думайте всегда об этом. То что если маленькая грудь-это еще ни чего, это возможно достоинство. А вот у него...
Русьнябышек
А если я вам скажу что вы дура, у вас комплекс дуры разовьеться?
Просто МилаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А если я вам скажу что вы дура, у вас комплекс дуры разовьеться?
СсылкаПожаловаться
не думаю,вы ж меня девственности не лишали))))и вам невероятно повезло если вы не испытали унижения от первого полового партнера,который имеет такую маленькую особенность запоминаться на всю жизнь!
РусьнябышекВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
не думаю,вы ж меня девственности не лишали))))и вам невероятно повезло если вы не испытали унижения от первого полового партнера,который имеет такую маленькую особенность запоминаться на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете от того что вас тут все начнут жалеть, а его ругать, у вас грудь увеличится или комплекс исчезнет?
Просто МилаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Думаете от того что вас тут все начнут жалеть, а его ругать, у вас грудь увеличится или комплекс исчезнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так что ты предлагаешь,всем меня гнобить а мне страдать всю жизнь?
РусьнябышекВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
так что ты предлагаешь,всем меня гнобить а мне страдать всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перестать себя жалеть как минимум. Либо принимать свою грудь как данность и не страдать ерундой по этому поводу, либо пойти и надуть ее силиконом в угоду словам своего бывшего (некоторые так делают, только я хз уходят ли у них комплексы и становятся ли они счастливее). От того что вы будете сидеть и жалеть себя, ничего в вашей жизни в лучшую сторону не изменится.
МашаВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
не думаю,вы ж меня девственности не лишали))))и вам невероятно повезло если вы не испытали унижения от первого полового партнера,который имеет такую маленькую особенность запоминаться на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,от первого мужчины слышать очень принеприятненько,козел. а он вас точно любил?
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем