Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой ребенок

Всем привет. Дочери 2 года. Все понимает. Абсолютно. Разговариваю с ней на равных. Не сюсюкаюсь. Обожаю ее. Все лучшее ей. Активная очень. В принципе, есть в кого. Суть. Стала очень непослушная. Я говорю что - то, она стоит и улыбается. Как будто проверяет меня. Просто стоит и смотрит в глаза. Я иногда шлепаю несильно по попе, когда уже выведет. Или строго разговариваю. Я ненавижу ее ругать, потому что я ее люблю, обожаю. Но ругать приходится. Я вспоминаю, что в детстве даже специально маму доводила, чтоб она меня поругала. Люля иногда нужны. Мамы, я знаю, здесь много мам и пап. Скажите, все ругают детей или я одна такая злыдня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Людмила Мельникова
Дочка и не должна быть удобной и послушной. Она же не солдат, не монашка. Сами пишете, что умная и все понимает, вот у её своя точка зрения и поэтому поступает, как считает нужным.
Жаль девочку. Моя дочь не то,чтобы пошлёпать сына, даже никогда не ругает его. Не понимаю, какие могут быть ситуации, когда можно шлёпать 2 летнюю куколку или ругать?!
Людмила Мельникова
Очень жалею, что к своим детям была строга. Эх, вернуть бы время их детства, только любила бы, обнимала бы, баловала бы!
Людмила Мельникова
Очень жалею, что к своим детям была строга. Эх, вернуть бы время их детства, только любила бы, обнимала бы, баловала бы!
СсылкаПожаловаться
И выросло бы ужасное инфантильное создание....
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
И выросло бы ужасное инфантильное создание....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выросли очень самостоятельные, независимые, самодостаточные, но..обиженные, что им недоставало любви.
Аноним
Это, мать, не но
это вся их проблема
я свою дочь тискаю, обнимаю и целую весь день, а тему эту создала из-за единичных случаев, когда за дело ругаю

так что учить меня ненадо. Вы мне точно не авторитет. Хоть и жизнь прожили
Людмила Мельникова
Выросли очень самостоятельные, независимые, самодостаточные, но..обиженные, что им недоставало любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа, где б найти ту середину...(((
Людмила МельниковаВ ответ на Ya
Ya
Дааа, где б найти ту середину...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели кто-то тут для вас авторитет?

Нет, не прожила. Ещё лет 40 впереди.))
Учить вас? да я своих детей ничему не учу, а тем более вас, чужого человека...
Людмила Мельникова
Очень жалею, что к своим детям была строга. Эх, вернуть бы время их детства, только любила бы, обнимала бы, баловала бы!
СсылкаПожаловаться
Вы меня извините, сами к детям строги были, а меня осуждаете
если бы да кабы....
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня извините, сами к детям строги были, а меня осуждаете
если бы да кабы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не осуждаю, а рассуждаю, что если бы вернуть то время, когда они были маленькими, то баловала бы по самое не хочу.
Людмила Мельникова
Не осуждаю, а рассуждаю, что если бы вернуть то время, когда они были маленькими, то баловала бы по самое не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спокойной ночи, уважаемая
это жизнь
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем