Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя измена спасла брак

Было это около года назад. Тогда была уже замужем 2 года. Детей не было. Решили сначало нажить добро, потом рожать. Муж уехал в месячную командировку. Там мне изменял. Как я это узнала, не важно. После того, как я это узнала,с обидой уехала в райцентр к родителям, с намерением развестись. Поехала на поезде. Ехать почти сутки. В купе был парень, студент старших курсов. Ехал домой. Но его станция чуть дальше моей. Кроме нас в купе никого не было. Разболтались с ним. Купили пиво, потом еще и еще. И начал он ко мне приставать. Из за желания мести и накопившееся обида плюс алкоголь сделали свое дело. Поддалась студенту. Переспала с ним. И когда вышла на своей станции, то какое-то чувство облегчение на душе. Обиды, мести нет. Когда муж позвонил, уже не было желание развестись. Вроде как 1:1. С мужем помирились. Конечно, о моей измене он ничего не знает. Вот так и живем. Плюс я в положении. Вот так, моя измена спасла наш брак. Зачем пишу, не знаю. Просто решила поделиться. Охото поговорить на эту тему, да не с кем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
Валентина ЛитвинчукВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
И еще, спать с каким-то студентишкой, в вагоне....надеюсь, вы проверились на всякие зппп после.
СсылкаПожаловаться
Откуда у студента трип... ? Девственник небось. У него то грошей то нема,пива ему покупала. Хоть на булочку ему дала после дела?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Валентина Литвинчук
Валентина Литвинчук
Откуда у студента трип... ? Девственник небось. У него то грошей то нема,пива ему покупала. Хоть на булочку ему дала после дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти приплыли. Да, студенты спят без разбору с кем попало. Время блуда попадает на эти годы.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Здрасти приплыли. Да, студенты спят без разбору с кем попало. Время блуда попадает на эти годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас умоляю...Блуд?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на камалян валерий
камалян валерий
Я вас умоляю...Блуд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы были студентами? Если нет, то не о чем говорить. Это особенно касается студентов живущих в студобщагах.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вы были студентами? Если нет, то не о чем говорить. Это особенно касается студентов живущих в студобщагах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это был сарказм...конечно я понимаю о чем Вы
...Просто зачем вешать ярлыки. ? Если на то пошло ...разве Вы не занимались тем же?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на камалян валерий
камалян валерий
Это был сарказм...конечно я понимаю о чем Вы
...Просто зачем вешать ярлыки. ? Если на то пошло ...разве Вы не занимались тем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я? Ноу. Я дома жила, т.к училась в своем городе. А вот приезжие ужасы-ужасы рассказывали про общаги. Вплоть до изнасилований.
Юлия Та самая
Рада за вас)
*Наталья Петрова*
беременны от кого?)
*Наталья Петрова*
беременны от кого?)
СсылкаПожаловаться
От святого духа кажется.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
От святого духа кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Вы же вроде спали и с мужем и со студентом ... кто отец, неизвестно )
*Наталья Петрова*
Ну так Вы же вроде спали и с мужем и со студентом ... кто отец, неизвестно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читать умеете? Я же писала, что это было год назад. Сейчас я в положении. Или вы не в курсе, что дите 9 месяцев вынашивают?!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я бы написала. Один студент и один раз.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я в этом вопросе заняла такую позицию: если узнаю, то рога наставлю, но тайно. Это как прививка от истерик, скандалов и прочих проблем.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это можно называть как угодно. Я буду мстителем)
Комментарий удален.Почему?
ФОТО НЭТВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Триппер ещё победы. Вон ВИЧ ходит. Это уже серъезнее. Да гепатит в и с
Константин ГригоренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это можно называть как угодно. Я буду мстителем)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да вы по ходу будете рады если вам муж изменять будет
Валентина ЛитвинчукВ ответ на Константин Григоренко
Константин Григоренко
да вы по ходу будете рады если вам муж изменять будет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Действительно,она вроде не против.
SvetВ ответ на Аноним
Аноним
Я в этом вопросе заняла такую позицию: если узнаю, то рога наставлю, но тайно. Это как прививка от истерик, скандалов и прочих проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это как фига в кармане))) Муж не знает и всем доволен, он изменяет, она хорошая и прощает
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Аноним
Аноним
Я в этом вопросе заняла такую позицию: если узнаю, то рога наставлю, но тайно. Это как прививка от истерик, скандалов и прочих проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец!!!!! Какая у вас жизнь интересная, лучше всякого фильма.
Лариса ПаршинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в этом вопросе заняла такую позицию: если узнаю, то рога наставлю, но тайно. Это как прививка от истерик, скандалов и прочих проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поавильно,клин клином.Уйти не всегда сил хватает,а так вроде развеешься и дальше можно жить.Хотя со временем погано становится на душе и любовь уходит.Но тогда и расстаться легче.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Я в этом вопросе заняла такую позицию: если узнаю, то рога наставлю, но тайно. Это как прививка от истерик, скандалов и прочих проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вас поддерживаю. Надо же как-то спасаться. Сидеть и переживать - себе дороже.
И еще - не так много комментариев прочитала - НО!.... вашего супруга НИКТО не осуждает, даже козлом не называют, а вас взяли в зубы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем