Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя коллега...

рассмешила меня с утра до слез! Вещаю с её слов: "Устроилась я на работу в компанию по продаже козловых кранов. Прихожу на работу в первый день, звонит телефон, беру трубку, там говорят: "Здравствуйте, мне нужен черпак". Ну я, не долго думая, отвечаю: "Мы черпаками не занимаемся". И кладу трубку. И тут из-за соседнего стола голос коллеги: "Вообще-то Черпак - это я!" Оказалось, фамилие такое)))Смеюсь...)))
А с вами какие происходили забавные истории на работе? Ну и не на работе тоже?)))
Ксения Тюрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
маркиза де Помпадур В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Я в таких случаях прямо говорю:" Езжайте вперёд без меня, я в лифтах езжу только одна в целях безопасности" и добавляю:"Извините";))) чтоб маньяк не обиделся)).
А вообще, говорят, если маньяк наметил себе жертву, то спастись маловероятно, он в большинстве случаев найдёт способ осуществить свои замыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это все понимаю, но растерялась..))
кира петроваВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Я в таких случаях прямо говорю:" Езжайте вперёд без меня, я в лифтах езжу только одна в целях безопасности" и добавляю:"Извините";))) чтоб маньяк не обиделся)).
А вообще, говорят, если маньяк наметил себе жертву, то спастись маловероятно, он в большинстве случаев найдёт способ осуществить свои замыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в таких случаях прямо говорю:" Езжайте вперёд без меня, я в лифтах езжу только одна в целях безопасности" и добавляю:"Извините";))) чтоб маньяк не обиделся)).
А вообще, говорят, если маньяк наметил себе жертву, то спастись маловероятно, он в большинстве случаев найдёт способ осуществить свои замыслы.


Какие ужасы Вы рассказываете! А не все ли равно ему?
Блондиночка *В ответ на кира петрова
кира петрова
Я в таких случаях прямо говорю:" Езжайте вперёд без меня, я в лифтах езжу только одна в целях безопасности" и добавляю:"Извините";))) чтоб маньяк не обиделся)).
А вообще, говорят, если маньяк наметил себе жертву, то спастись маловероятно, он в большинстве случаев найдёт способ осуществить свои замыслы.


Какие ужасы Вы рассказываете! А не все ли равно ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Они большие привереды!
Блондиночка *
Я в таких случаях прямо говорю:" Езжайте вперёд без меня, я в лифтах езжу только одна в целях безопасности" и добавляю:"Извините";))) чтоб маньяк не обиделся)).
А вообще, говорят, если маньяк наметил себе жертву, то спастись маловероятно, он в большинстве случаев найдёт способ осуществить свои замыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))шоб мньяк не обиделси?гагага!
Блондиночка *В ответ на ух ты
ух ты
)))шоб мньяк не обиделси?гагага!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и так злой, куда ж его ещё и обидеть?)))
Julietta В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Я в таких случаях прямо говорю:" Езжайте вперёд без меня, я в лифтах езжу только одна в целях безопасности" и добавляю:"Извините";))) чтоб маньяк не обиделся)).
А вообще, говорят, если маньяк наметил себе жертву, то спастись маловероятно, он в большинстве случаев найдёт способ осуществить свои замыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жеееесть
CULT
В пионерлагере командир отряда - ,Все отряды сдали стенгазеты , а мы все просрачиваем , и просрачиваем ,,
Ксения ТюринаВ ответ на CULT
CULT
В пионерлагере командир отряда - ,Все отряды сдали стенгазеты , а мы все просрачиваем , и просрачиваем ,,
СсылкаПожаловаться
ахахха))))))
маркиза де Помпадур В ответ на CULT
CULT
В пионерлагере командир отряда - ,Все отряды сдали стенгазеты , а мы все просрачиваем , и просрачиваем ,,
СсылкаПожаловаться
))))
Амочка Баночка
черпаааак....ой, я тут халтурку брала, данные договоров работяг в базу вносила....уржалась примерно так же! мало того что e-mail шёл обязательной строкой, так ещё и копия документа с фоткой прилагалась....
были там и супер и спайдер мены....
были рефрЕжиратор
эстонский мЭн, чей мейл заканчивался на лист.ру
были фамилии, которые человек сокращал и добавлял 1 букву имени (e-bankov) слитно естессно
были сексичел
не надо...
и ВСЁ ЭТО С ФОТО! точняк, мне уже ничё не надо было!
Ксения ТюринаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
черпаааак....ой, я тут халтурку брала, данные договоров работяг в базу вносила....уржалась примерно так же! мало того что e-mail шёл обязательной строкой, так ещё и копия документа с фоткой прилагалась....
были там и супер и спайдер мены....
были рефрЕжиратор
эстонский мЭн, чей мейл заканчивался на лист.ру
были фамилии, которые человек сокращал и добавлял 1 букву имени (e-bankov) слитно естессно
были сексичел
не надо...
и ВСЁ ЭТО С ФОТО! точняк, мне уже ничё не надо было!
СсылкаПожаловаться
представляю)))))))) какие там были супер и спайдер мены)))))
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
черпаааак....ой, я тут халтурку брала, данные договоров работяг в базу вносила....уржалась примерно так же! мало того что e-mail шёл обязательной строкой, так ещё и копия документа с фоткой прилагалась....
были там и супер и спайдер мены....
были рефрЕжиратор
эстонский мЭн, чей мейл заканчивался на лист.ру
были фамилии, которые человек сокращал и добавлял 1 букву имени (e-bankov) слитно естессно
были сексичел
не надо...
и ВСЁ ЭТО С ФОТО! точняк, мне уже ничё не надо было!
СсылкаПожаловаться
представила ))))
Амочка БаночкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
представила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я на 1 аж залюбовалась....копию то перевернула, а там фотка на права....вот ей богу! 2 разных человека. как из очаровательного красавца выросло ВОТ ЭТО!!!!
ещё фамилия такая классная была... блин, забыла....я 2 дня с неё угорала
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а я на 1 аж залюбовалась....копию то перевернула, а там фотка на права....вот ей богу! 2 разных человека. как из очаровательного красавца выросло ВОТ ЭТО!!!!
ещё фамилия такая классная была... блин, забыла....я 2 дня с неё угорала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно. документы не показатель. мой брат на удостоверении приличный человек, а на правах - басмач ))
Амочка БаночкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
да ладно. документы не показатель. мой брат на удостоверении приличный человек, а на правах - басмач ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оой, благо у меня их CV небыло, а то пузо бы порвала.
там такой набор... на дороворе пишит : Кирюха такой то....Карюша, ты головой тронулся???
потому когда нашла Иннокетия и Акакия, тоже долго с документами сравнивала
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
оой, благо у меня их CV небыло, а то пузо бы порвала.
там такой набор... на дороворе пишит : Кирюха такой то....Карюша, ты головой тронулся???
потому когда нашла Иннокетия и Акакия, тоже долго с документами сравнивала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иннокентий ладно, а Акакий как умудрился в наше время родиться? )))))
Амочка БаночкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
Иннокентий ладно, а Акакий как умудрился в наше время родиться? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так самое интересное, что ещё и парни то молодый....после 90 родились. ещё какое то имя было....ну, чисто женское.. даже не саша - женя....а вот просто -а убрана и всё, тида Инн, только длиннее....не помню
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
так самое интересное, что ещё и парни то молодый....после 90 родились. ещё какое то имя было....ну, чисто женское.. даже не саша - женя....а вот просто -а убрана и всё, тида Инн, только длиннее....не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Инна и Рима если что мужские имена ))) наверное я поэтому всю жизнь мучаюсь (((
Амочка БаночкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
Инна и Рима если что мужские имена ))) наверное я поэтому всю жизнь мучаюсь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фигасе!!!!у меня 1 Инна знакомая, оч бойкая и Римма....но та просто эталон! бойкая, с безупречным вкусом, энергичная....эх, не то что я, лохматая размазня
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
фигасе!!!!у меня 1 Инна знакомая, оч бойкая и Римма....но та просто эталон! бойкая, с безупречным вкусом, энергичная....эх, не то что я, лохматая размазня
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня даже икона св.Инны есть )))
Амочка БаночкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
у меня даже икона св.Инны есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ахр.. ой, аббббаааалдеть! а мороженки нет? счаз бы по мороженке!!!!
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ахр.. ой, аббббаааалдеть! а мороженки нет? счаз бы по мороженке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет! я сладкое не ем. и не нервируй меня!
Амочка БаночкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
нет! я сладкое не ем. и не нервируй меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
патаму и такая нерваня! бе бе бе... ой зарплаатку свою хочу....надо просить, что б завтра дали....
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
патаму и такая нерваня! бе бе бе... ой зарплаатку свою хочу....надо просить, что б завтра дали....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а как я свою хочу. за май еще не получала ((((
Амочка БаночкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
а как я свою хочу. за май еще не получала ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
капец....я уже и что месяц то такой есть не помню....кренасе!!!!я б без первой же зарплаты за пол месяца с голоду падохла!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем