Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя коллега...

рассмешила меня с утра до слез! Вещаю с её слов: "Устроилась я на работу в компанию по продаже козловых кранов. Прихожу на работу в первый день, звонит телефон, беру трубку, там говорят: "Здравствуйте, мне нужен черпак". Ну я, не долго думая, отвечаю: "Мы черпаками не занимаемся". И кладу трубку. И тут из-за соседнего стола голос коллеги: "Вообще-то Черпак - это я!" Оказалось, фамилие такое)))Смеюсь...)))
А с вами какие происходили забавные истории на работе? Ну и не на работе тоже?)))
Ксения Тюрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
капец....я уже и что месяц то такой есть не помню....кренасе!!!!я б без первой же зарплаты за пол месяца с голоду падохла!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
((( ищу другую работу.
Амочка БаночкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
((( ищу другую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
скрестила все пальцы, что были, что б тебе работа с огромной зарплатой со дня на день подвернулась....блин....аквариум чистить пора, а то на всю контору зашмонит....балин
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
скрестила все пальцы, что были, что б тебе работа с огромной зарплатой со дня на день подвернулась....блин....аквариум чистить пора, а то на всю контору зашмонит....балин
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не надо огромную. пусть она будет средняя по городу, но вовремя
Амочка БаночкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
не надо огромную. пусть она будет средняя по городу, но вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не выпендривайся! нада значит нада!!!!
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не выпендривайся! нада значит нада!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
за нее же и пахать придется (((
Амочка БаночкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
за нее же и пахать придется (((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вот ещё! записывай лозунг эстонца: за зарплату я прихожу на работу (может быть даже вовремя), а если хотете что бы я ещё и работал - платите премию!
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот ещё! записывай лозунг эстонца: за зарплату я прихожу на работу (может быть даже вовремя), а если хотете что бы я ещё и работал - платите премию!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я же не в Эстонии. хотя принцип мне нравится. я по нему в цирке работала. правда там и з/п смешная )))
CULT
Тоже смотрела квоту на работников , фамилия Упырь ( по украински Упир , с ударением на у ). Спрашиваю мужа - ,Знаешь , что значит упырь по русски ? ,Отвечает - ,Вампир ,,

Трудности перевода тэк сказать...
Ксения ТюринаВ ответ на CULT
CULT
Тоже смотрела квоту на работников , фамилия Упырь ( по украински Упир , с ударением на у ). Спрашиваю мужа - ,Знаешь , что значит упырь по русски ? ,Отвечает - ,Вампир ,,

Трудности перевода тэк сказать...
СсылкаПожаловаться
ой, с переводами вообще чего только не бывает))) одна только "кузькина мать" чего стоит)))
Ксения Тюрина
ой, с переводами вообще чего только не бывает))) одна только "кузькина мать" чего стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"обещал показать мать Кузьмы".
НЮША
со мной много чего такого происходило, рассказывать долго, пойду квартиру прибирать...как неохота...
Ксения ТюринаВ ответ на НЮША
НЮША
со мной много чего такого происходило, рассказывать долго, пойду квартиру прибирать...как неохота...
СсылкаПожаловаться
Ну хоть одну малююююююсенькую историю....Ну пожааааааалста))))
Ксения Тюрина
Ну хоть одну малююююююсенькую историю....Ну пожааааааалста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к вечеру только, и то если получится, с этой долбанной уборкой...
Ксения ТюринаВ ответ на НЮША
НЮША
к вечеру только, и то если получится, с этой долбанной уборкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем ждать!))) Легкой Вам уборки!)
Ксения Тюрина
Будем ждать!))) Легкой Вам уборки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс, черт побери, не могу оторваться от компа, ща покурю...и все..пойду...
Светлана)))
Я как-то трубку взяла, а там - здравствуйте, позовите Иван Иваныча - А кто спрашивает?- Панасенко. Я начальнику говорю - Вас спрашивает Поносенко....
Ксения ТюринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я как-то трубку взяла, а там - здравствуйте, позовите Иван Иваныча - А кто спрашивает?- Панасенко. Я начальнику говорю - Вас спрашивает Поносенко....
СсылкаПожаловаться
)))))))) вот бедняга)))))
мисс Безешка
по моему уже рассказывала. подрабатывала я помощником нотариуса и пришел к нам чел, который машину по доверенности китайцу продавал. а у китайца вид на жительство и там русскими буквами, черным по розовому его имя фамилия: Тунг Х*й (пардон, модеры, не я ему фамилию давала). мы с нотариусом кое как сдерживались, а вот продавец резвился во всю, требуя, чтобы мы перепроверили правильно ли ФИО в доверенности написано и предлагая эту доверенность с забором сравнить. когда они ушли мы, естественно, еще минут 20 проржаться не могли )))
Ксения ТюринаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
по моему уже рассказывала. подрабатывала я помощником нотариуса и пришел к нам чел, который машину по доверенности китайцу продавал. а у китайца вид на жительство и там русскими буквами, черным по розовому его имя фамилия: Тунг Х*й (пардон, модеры, не я ему фамилию давала). мы с нотариусом кое как сдерживались, а вот продавец резвился во всю, требуя, чтобы мы перепроверили правильно ли ФИО в доверенности написано и предлагая эту доверенность с забором сравнить. когда они ушли мы, естественно, еще минут 20 проржаться не могли )))
СсылкаПожаловаться
ой кино)))))))
мисс Безешка
по моему уже рассказывала. подрабатывала я помощником нотариуса и пришел к нам чел, который машину по доверенности китайцу продавал. а у китайца вид на жительство и там русскими буквами, черным по розовому его имя фамилия: Тунг Х*й (пардон, модеры, не я ему фамилию давала). мы с нотариусом кое как сдерживались, а вот продавец резвился во всю, требуя, чтобы мы перепроверили правильно ли ФИО в доверенности написано и предлагая эту доверенность с забором сравнить. когда они ушли мы, естественно, еще минут 20 проржаться не могли )))
СсылкаПожаловаться
:)))))
мисс Безешка В ответ на Термит
Термит
:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авка хорошая. позитивная )))
мисс Безешка
авка хорошая. позитивная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!)))
Татьяна КВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
по моему уже рассказывала. подрабатывала я помощником нотариуса и пришел к нам чел, который машину по доверенности китайцу продавал. а у китайца вид на жительство и там русскими буквами, черным по розовому его имя фамилия: Тунг Х*й (пардон, модеры, не я ему фамилию давала). мы с нотариусом кое как сдерживались, а вот продавец резвился во всю, требуя, чтобы мы перепроверили правильно ли ФИО в доверенности написано и предлагая эту доверенность с забором сравнить. когда они ушли мы, естественно, еще минут 20 проржаться не могли )))
СсылкаПожаловаться
В вузе нам задали реферат по китайской философии. так вот я взяла в библиотеке учебник по этой китайской философии. там так и было написано Хуй Цзи (цзи точно не помню).
мисс Безешка В ответ на Татьяна К
Татьяна К
В вузе нам задали реферат по китайской философии. так вот я взяла в библиотеке учебник по этой китайской философии. там так и было написано Хуй Цзи (цзи точно не помню).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам сказали, что это слово переводится как "рассвет" (если я точно запомнила) )))))
мисс Безешка
нам сказали, что это слово переводится как "рассвет" (если я точно запомнила) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на рассвете самый смак!)))))када он стоит-мужуки просыпаются!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем