Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

моя сестра видела домового...

ночью к моей сестре приходит домовой, душит и смеётся, она видела его, он сидел ночью на гладильной доске, и спросил- ты меня боишься? она сказала что нет, и он смеялся. читать молитвы не помогает- домовой смеётся, тело как порализованое , с кошачьей мордой... а с вами такое бывало???
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
14567891012
Алла ГусаковаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну расскажите, кто же это? тема на ночь обалденная
Комментарий удален.Почему?
Алла ГусаковаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Тема за Вами. спокойной ночи, сладких снов.
НУиНУ В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А напишите, пожалуйста, и крупные
Жуть как люблю ужастики на ночь :)
Комментарий удален.Почему?
НУиНУ В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну так нас попугайте :)
Не щадите :)
Сальма ХайекВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Здесь действительно можно верить, можно нет. Нашлось золотое кольцо после годовалого отсутствия. На Рождество зажгли свечу и поставили гореть в подсвечнике на столе. Сами находились на кухне. Кинулись, когда по квартире рапространился запах горелого. Свеча была перевёрнута а рядом на столе лежало золотое кольцо. Просто жуть. Создаётся впечатление, что вещи выпадают в другое измерение. Это я только так, мелкие эпизоды написал.

Вы атеист?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да сейчас уже всё в порядке. Дочь выросла, вышла замужь и уехала. С младшей было то же самое, только в меньшем мосштабе. Он её не сильно беспокоил

Ну, все равно может внучкам пригодится.
?!
Я, к сожалению, домового не видела, и сестрица моя тоже. Печально, я бы с удовольствием полюбовалась. Рекомендация одна - визит в психоневрологический диспансер, там могут помочь. Без шуток.
София В ответ на ?!
?!
Я, к сожалению, домового не видела, и сестрица моя тоже. Печально, я бы с удовольствием полюбовалась. Рекомендация одна - визит в психоневрологический диспансер, там могут помочь. Без шуток.
СсылкаПожаловаться
Накличете. Полюбуетесь ещё. Не верите?
?!В ответ на София
София
Накличете. Полюбуетесь ещё. Не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю... Но очень хочу поверить!
София В ответ на ?!
?!
Не верю... Но очень хочу поверить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы с чем-то лично не сталкивались, не значит, что этого нет. Как говорится, ты суслика видишь? Нет? А он есть)))) я сама лично видела необъяснимые мистические вещи, и это если честно, страшно. Никому не пожелаю.
Алиса Алиса
домовые это духи умерших родственников тех кто живет в доме этом где водятся домовые
смерти нет отпечаток их дух все время у себя дома отирается куда ж ему идти изживется кончится и не будет виден
Ветка Sarrы
Ну,вот кем хотите меня считайте,но я видела приведение,правда.Дело было давно,жили на съемной даче в Жуковке,как-то тревожно несколько ночей было,вроде что-то давит.-встала среди ночи,прошла в столовую,села и вижу -движется женщина в дл. халате,в бигуди ,прошлась,подошла к окну...не придала значения,но тягомота на душе осталась,на следующую ночь все повторилось.Сказала мужу,он посмеялся,а потом и с ним произошло тоже(он скептик по жизни,мы не злоупотребляли ал.напитками),а потом я узнала,что на этой даче в 40-е годы жил министр торговли СССР,его репрессировали,а его жена на даче повесилась...Хотите верьте,хотите нет.
Подсолнух Подсолнухов
а я такое уже слышал...в церковь схоит пускай....
Подсолнух Подсолнухов
а я такое уже слышал...в церковь схоит пускай....
СсылкаПожаловаться
Вот почему опять "слышал"? Мы же договаривались, что Вы - женщина!
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на ?!
?!
Вот почему опять "слышал"? Мы же договаривались, что Вы - женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все дурацацкая клава на ноуте ребенка(....Я ЖЕНЩИНА)))))))))))) не вру ...честно. ..честно-причестно))))
Алла Гусакова
Я слышала, что по дому обычно ходят духи тех, кто умер насильственной смертью
Алла Гусакова
У меня случай был. Я была беременна, со дня на день должна была родить, 12 числа умирает мой дедушка, а родственники ничего мне не говорят, ночью около 12-ти того же дня зазвонил мой телефон, снимаю трубку - тишина, так два раза. В трубке только шебуршание какое-то, но у меня в голове появилась мысль , что дедушки нет больше. Как я ни пытала родственников - не сознались. сказали через пять дней, когда я родила. мне муж потом говорил, что еле выдержал пытки, я после звонков всю ночь не спала, все повторяла, что наверное дедушки нет. он до сих пор понять не может, как я догадалась. Ожидать его смерти никто не мог
Петр Назаров
Моя мама видела точно такого же во время ночного дежурства на работе. Как только попыталась перекреститься, он исчез. В церковь надо сходить вашей сестре.
OlgaOlga
новопассит ей в помощь... или травки... не те!!! другие..
Ms. Dum-Dum
у меня к вам просьба, спросите у сестры что он до этого курила и сообщите мне, я тоже так хочу:))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем