Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя тема кто сказал что женщина равна мужчине была удалена администрацией

Моя тема - "Кто сказал, что женщина, равна мужчине :-))))» - была удалена администрацией.
Может быть, с ее понятия и справедливо, бахнуть рейтинговую тему, ибо , на мой вопрос - " Покажите мне хоть одну из вас в реальной жизни - самодостаточную, и независимую от мужчин"" - я так и не услышал ответа.
С вашей стороны - только срач, тетки :-)
Ни одного примера не было мне показано :-)
Из чего следует вывод ...:-)))))) Что вся ваша самодостаточность :-) это бред :-)
И самое главное счастье, это жить за счет лохов :-)
Самодостаточных хочу услышать :-)
Покажите мне среди вас хоть одну :-)
Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Черный ПлащВ ответ на Event horizon
Event horizon
Надо же пацану как-то деньги зарабатывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да на тебе заработать, не вопрос :-)
Таких как ты, замуж не берут :-)
Я, и мое уважаемое окружение, побрезговало бы :-)
Event horizonВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Да на тебе заработать, не вопрос :-)
Таких как ты, замуж не берут :-)
Я, и мое уважаемое окружение, побрезговало бы :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я, и мое уважаемое окружение, побрезговало бы :-)

А я бы и не пошла бы за каких-то гопников с аула)))
Еще чего))
Алексей МатвеевВ ответ на Event horizon
Event horizon
Бля, это становится интересным :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бля, это становится интересным :-)))

Нет, Ленок, становится интересным наблюдать за такими деградирующими подопытными существами, как эта чёрная перештопаная накидка)))) Его же здесь уже сколько на х.. посылают- а он всё возвращается и возвращается, е.ут вдоль и поперек- а он снова за добавкой ))))... видать, нраааавится мальчугану) Он говорит здесь о том, о чём даже ПРЕДСТАВЛЕНИЯ не имеет- начиная от этой самой самодостаточности и заканчивая коньяком... с дУТТи ФРИ))))))))))))))(мАдЭ ин чИна....))))) Да, меня тоже это умилило до слёз)))Смешной малыш))) Милый мечтатель- хочет много квартир и машин....ой, как меркантильно...)) ПО-НАСТОЯЩЕМУ самодостаточный, крутой чувак всё вокруг воспринимает абсолютно спокойно и не брызжет слюной, пытаясь доказать свою ,,крутость,, бабам....Ему вообще по фиг на всех, кто что говорит- он и так всё знает....И уж тем более, не будет опускаться до оскорбления женщин. Возомнил себя пупоЧКОМ земли и сидит там в своей вонючей коммуналке представляет себя злым гением)))))))))))))))) САМОДОСТАТОЧНЫЙ чувак сидит покуривает сигару и попивает коньяк, пробку от которого этому штопаному плащику даже понюхать не дадут....Он даже фотку свою не ставит- свою опухшую от дешёвой сивухи рожицу....Он здесь, в инете прям всех подряд ипёт на право и на лево, мечтает всё-- прям такой весь хуястый...)))) Видно, мальчик рос не в то время, когда интернета ЕЩЁ не было- и даже незнает, что за свой базар приходилось отвечать...))))) Ипёт он всех)))))) А в реале дрючок 9см, гладковыбритые яйца.. и никто бедолаге не даёт- вот и фантазирует тут... Так ещё и против хохлов чё-то там лепечет. Они, ЕСЛИ ЧЁ- такие же славяне, как и мы, как весь русский народ. Хотя, он наверное, чурка необразованный и даже не в курсе, что была раньше именно КИЕВСКАЯ Русь))) И Киев- мать всех городов русских- а даже никакая не Москва. Киев- прекраснейший город, очень древний, Москве до него далеко по всем параметрам. Украинцы -прекрасный народ. Много интересных, талантливых людей. И у них временная беда- херовое правительство, которое можно поменять и страна возродится и расцветёт, а у плаща постоянная- отсутствие мозга. И уж лучше газ в зажигалках, чем одна извилина- и та череж ж... Так что, Ленчик, ты умница и парень твой крутой, брутальный чувак. А вот это- непонятно ШОО, которое даже незнает, что неважно, сколько платишь за тур во Францию, что состоятельный чел. может СЕБЕ позволить любую прихоть и ДАЖЕ ходить в адидасе с рынка- приколы у каждого свои... Я вот люблю зайти в простых потрёпанных джинсиках и футболчоке в недешёвый бутичёк, где сначала на тебя будут даже косо смотреть( у нас, в Росии, не в Европе))), а потом подозвать так пальчиком продавца и вежливо попросить- а заверните мне ПОЖАЛУЙСТА, вот этот галстучек за штуку баКОв, например)))) И как они сразу резко шуршать начинают)))) Сдачу обычно не беру, оставляю девочкам- пусть удивятся ещё больше)))))))) Ну люблю я удивлять людей)))) Ленок, а прикинь, как плащ удивится, когда прочтёт!)) Сто пудов, очередным дерьмом обольёт- у него ж его много) В отличии от моСХа))
НесмеянаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Лично ваши успехи, простите в чем ? :-) Поделитесь :-)
С оряндами, стоящими вдоль российиских трасс, и возле приграничными КПП - мне базар ясен :-)
Сосут за прау пфеннингов :-)
И в 30 лет не могут выйти замуж :-)

Кстате по орляде. Хотит официальное пари ? :-) Ее первый муж ее бросит ровно через 2 года .
Давайте сделаем наш спор официальным, а зарегистрируемся в букмекерской коннторе :-)

Моя ставка - штука евро :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
похоже ты на нёё запал)
что ж ...бывает...но это пройдёт..главное не волноваться)
Nefertiti В ответ на Несмеяна
Несмеяна
похоже ты на нёё запал)
что ж ...бывает...но это пройдёт..главное не волноваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну дык самодостатошные женщины всегда интересны мущинам....а Орландина первая в этом списке, ничего удивительного....
Event horizonВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну дык самодостатошные женщины всегда интересны мущинам....а Орландина первая в этом списке, ничего удивительного....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чего это вы взяли? Тут есть очень красивые женщины.
Nefertiti В ответ на Event horizon
Event horizon
С чего это вы взяли? Тут есть очень красивые женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут дело не в красоте, а в самодостатошности....вот например олегу никалаевичу бакастову важен возраст, антону - внешность, а плащику - самодостатошность....в общем он мущина непростой, хоть и косит под идиота, но весьма толковый....
Event horizonВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
тут дело не в красоте, а в самодостатошности....вот например олегу никалаевичу бакастову важен возраст, антону - внешность, а плащику - самодостатошность....в общем он мущина непростой, хоть и косит под идиота, но весьма толковый....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Андрюхе - нимфомания, Анонимно - опытность :-)
А я просто не вижу смысла врать. Это не хвастовство, отнюдь.
Nefertiti В ответ на Event horizon
Event horizon
Андрюхе - нимфомания, Анонимно - опытность :-)
А я просто не вижу смысла врать. Это не хвастовство, отнюдь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мужиков, которые зарабатывают меньше тебя, презираешь?
Event horizonВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а мужиков, которые зарабатывают меньше тебя, презираешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Глупости какие, я вообще никого не презираю. Ну, может Плаща немного :-)
Event horizonВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а мужиков, которые зарабатывают меньше тебя, презираешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не так уж я много зарабатываю. Просто суть в том, что построила свою жизнь именно так, как мне удобно, и радуюсь этому.
Ни от кого не зависеть и заниматься любимым делом - это действительно радость.
Nefertiti В ответ на Event horizon
Event horizon
Не так уж я много зарабатываю. Просто суть в том, что построила свою жизнь именно так, как мне удобно, и радуюсь этому.
Ни от кого не зависеть и заниматься любимым делом - это действительно радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сама на ноги встала или помог кто? первоначальным капиталом?
Event horizonВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
сама на ноги встала или помог кто? первоначальным капиталом?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Одолжила деньги на машину, отдала за год - вот и все, остальное сама.
Nefertiti В ответ на Event horizon
Event horizon
Одолжила деньги на машину, отдала за год - вот и все, остальное сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну тогда ты молодец! восхищаюсь такими людьми, но ты канешна в силу своей природной глупости скажешь,что я тебе завидую....
Event horizonВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну тогда ты молодец! восхищаюсь такими людьми, но ты канешна в силу своей природной глупости скажешь,что я тебе завидую....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я вообще не склонна к такому чувству сама и не верю, что кто-то может это всерьез чувствовать :-)
Форумные приколы, не более))
Nefertiti В ответ на Event horizon
Event horizon
Я вообще не склонна к такому чувству сама и не верю, что кто-то может это всерьез чувствовать :-)
Форумные приколы, не более))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а ведь завистников много и они нас окружают по жизни....но стараюсь особо не загоняться на этот счет...
Черный ПлащВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не так уж я много зарабатываю. Просто суть в том, что построила свою жизнь именно так, как мне удобно, и радуюсь этому.
Ни от кого не зависеть и заниматься любимым делом - это действительно радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я об этом и говорил :-) Что зарабатываешь ты - копейки :-)
Нищета обычная :-)
А понтов - выше крыши :-)
Я таких понтовитых часто оформлял :-) У нас их убогими называли :-)
Начитаются Грина :-)
Event horizonВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Я об этом и говорил :-) Что зарабатываешь ты - копейки :-)
Нищета обычная :-)
А понтов - выше крыши :-)
Я таких понтовитых часто оформлял :-) У нас их убогими называли :-)
Начитаются Грина :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что зарабатываешь ты - копейки :-)

По сравнению с моей заказчицей - депутатом, может быть)))
Черный ПлащВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну дык самодостатошные женщины всегда интересны мущинам....а Орландина первая в этом списке, ничего удивительного....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первая в списке каком, простите ? :-)
Дурында, которую епли все кому не лень до тридцатки, вдруг замуж возжелала ? :-)
Телка отстой . за базар ручаюсь звонкою монетой :-)
swetlana klВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Первая в списке каком, простите ? :-)
Дурында, которую епли все кому не лень до тридцатки, вдруг замуж возжелала ? :-)
Телка отстой . за базар ручаюсь звонкою монетой :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где она писала,что замуж возжелала?Хвасталась-да,а хотений что-то не видно было.Почему она вас так раздражает?
Черный ПлащВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
похоже ты на нёё запал)
что ж ...бывает...но это пройдёт..главное не волноваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты фуфло тулишь :-) Эта телка запала на меня :-)
Сама пытается мое драгоценное внимание на себя обратить :-)
Хохлушек я в принципе не приемлю.. Разве что в виде очередной гостарбайтерши, подметающую мой двор :-)
Юлия Михайловна)))В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Лично ваши успехи, простите в чем ? :-) Поделитесь :-)
С оряндами, стоящими вдоль российиских трасс, и возле приграничными КПП - мне базар ясен :-)
Сосут за прау пфеннингов :-)
И в 30 лет не могут выйти замуж :-)

Кстате по орляде. Хотит официальное пари ? :-) Ее первый муж ее бросит ровно через 2 года .
Давайте сделаем наш спор официальным, а зарегистрируемся в букмекерской коннторе :-)

Моя ставка - штука евро :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а давай)))
Черный ПлащВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а давай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не базар :-)
Юлия Михайловна)))В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Не базар :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и??? объявляйтесь и будем делать ставки)
Евгения СмирноваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Лично ваши успехи, простите в чем ? :-) Поделитесь :-)
С оряндами, стоящими вдоль российиских трасс, и возле приграничными КПП - мне базар ясен :-)
Сосут за прау пфеннингов :-)
И в 30 лет не могут выйти замуж :-)

Кстате по орляде. Хотит официальное пари ? :-) Ее первый муж ее бросит ровно через 2 года .
Давайте сделаем наш спор официальным, а зарегистрируемся в букмекерской коннторе :-)

Моя ставка - штука евро :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
перечислите критерии самодостаточности. поездки на отдых заграницу - это обязательное условие?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем